Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

То есть нормальная постиранная одежда никому не нужна? Тогда на свалку.

не обращайте внимания. Несите на Краснооктябрьскую 20, там разбирут как горячие пирожки. Я уже не раз относила свои и мужа вещи б\у в норм. состоянии, так один раз даже обступили меня на входе люди, спрашивали, что у меня там -может типа сразу тут раздашь не занося.
Несите и никого не слушайте, там благодарны всем за любую помощь.
 
Ой, не надо так писать. Переселенцы нормальные люди. Не бомжи. Приняли другой порядок в жизни и приспосабливаются. А у Вас - "после порядка" отдам на свалку.
На первой странице темы все адреса пунктов приема.

странно вы воспринимаете. Причем тут свалка?
вон в разделе, где продают свои вещи полно тем о продаже одежды, где написано: "разгружаю шкаф" и т.д. :rolleyes: и никто не говорит про бомжей или свалку. Почему если кто-то разбирает шкаф, то лишними будут исключительно старые вещи, достойные свалки? Есть вещи, которые просто висят и их не носишь, есть те, что не подошли, есть те, которые просто поднадоели и уже не будешь носить, но они в хорошем состоянии.
 
На постоянную работу нада калянщицу оплата небольшая +бонусы Примерно грн 200-250 работать в ночь
Задачи продавать и делать кальяны не устраивать срач следить за чистотой кальянов
Гонять нафиг с кальянки тех кто любит там потрындеть Да попыхтеть
Вобщем ничего сложного Научим 0937691254 После 20.00лучше смс сам перезвоню
Так же готоов взять второго раба а то мне только одного выдали

З.ы. стилист и визажист не требуется ужо нашел
 
Останнє редагування:
Котаны! Разбираю залежи в квартире. Есть тарелки плоские времен совка, но приличные, не щербатые 10 шт. Опять же советские чашки поллитровые 2 шт. Графин с малюсенькими чашками грамм по 50, стилизованный под столб дерева. Надо кому?
 
Котаны! Разбираю залежи в квартире. Есть тарелки плоские времен совка, но приличные, не щербатые 10 шт. Опять же советские чашки поллитровые 2 шт. Графин с малюсенькими чашками грамм по 50, стилизованный под столб дерева. Надо кому?

не знаю, как графин, но тарелки и чашки точно разметут на Краснооктябрьской 20.
 
бле лучше б кто поработать захотел
 
девочки, игрушки лучше в Малибу или на Краснооктябрьскую? Штук 50 машинок и мягкие
 
Если сможете на Краснооктябрьскую, то они сразу попадут деткам в руки. А в Малибу просто пункты сбора вещей.
 
Оздоровительный лагерь «Лесная Застава» приглашает детей из АТО на зимние каникулы!
Лагерь находится в живописном месте в сосновом лесу в 45 км от Киева. Территория охраняется. В детских комнатах уютно и тепло. Холодная и горячая вода - круглосуточно. Питание 5-разовое вкусное и сбалансированное. С детьми круглосуточно находятся взрослые педагоги-психологи. В программе лагеря гармонично сочетаются творчество, оздоровление и психологические развитие ребенка. Возраст детей от 6 до 17 лет.
В течение зимних каникул будет организовано 3 смены по 7 дней:
1 смена « Новогодняя» - с 28.12 по 04.01
2 смена «Рождественская» - с 04.01 по 11.01
3 смена «Зимушка-Зима» - с 11.01 по 18.01
Количество мест ограничено.
Запись по телефонам: 050-945-08-08 Олег, 095-25-25-703 Ирина, 067-145-15-05 Анастасия.

лагерь находится в Киевской области.
 
Граф Калиостро; сказав(ла):
Нужно ждать очереди 3 месяца:eek:
Зачем ждать три месяца? Очередь живая, пришел и оформил. Наплыв народа немного спал.
 
предупреждение от юристов:

"Говорите людям, чтоб не оформляли карточки в Дельта банке. Банк, объясняя отстуствием денег, не дает снять пенсии и детские. Уже несколько человек таких приходило. В разное время оформляли карточки.
В банк невозможно дозвониться никуда, даже в головной офис"
 
редупреждение от юристов:

"Говорите людям, чтоб не оформляли карточки в Дельта банке. Банк, объясняя отстуствием денег, не дает снять пенсии и детские. Уже несколько человек таких приходило. В разное время оформляли карточки.
В банк невозможно дозвониться никуда, даже в головной офис"

Это правда.
При этом, сотрудники Дельты могут сидеть прямо в собесе и обещать мгновенное оформление карты и еще много всего интересного. Но по факту сейчас очень большие проблемы со снятием налички, поэтому лучше выбрать другой банк.
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будут где-то (где?) бесплатные утренники для детей?
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будут где-то (где?) бесплатные утренники для детей?

Станция Харьков как раз сейчас рассылает смс и выдает пригласительные на новогодние утренники, всем, кто есть в базе (т.е. приходил на Краснооктябрьскую)
 
Зачем ждать три месяца? Очередь живая, пришел и оформил. Наплыв народа немного спал.

Оля. нет. Очередь, мы записаны на 16 февраля. Как только прошла информация, сразу помчали в собес- там объявка, что только по очереди. Мне то не нужны пособия, мне для работы перерегистрация нужна
 
Ириша, странно, в Октябрьском, Харьковском и на ХТЗ, не знаю точно р-н, все по живой очереди. Это то, где регистрировались мои знакомые. И мне будет нужна твоя работа, только в феврале-марте)))
 
В Госпроме помощь не принимают, отредактируйте, пожалуйста, стартпост.
 
Это правда.
При этом, сотрудники Дельты могут сидеть прямо в собесе и обещать мгновенное оформление карты и еще много всего интересного. Но по факту сейчас очень большие проблемы со снятием налички, поэтому лучше выбрать другой банк.

Сидят не только в собесе, но и в центре занятости, так что предупреждать надо всех, не только переселенцев.
 
Назад
Зверху Знизу