Харьков организовал оборону от Майдана

Все не уймуться закрыли харьковский фронт, открыли лагерь народного ополчения, позор!
 
пилять, Ласточка, ты хоть раз в Болгарии была? ))
Я был. Варна - это жуть какая-то, Мухосранск. Дороги убитые. Между Варной и Бургасом ходят маршрутки. Спринтеры, а не автобусы нормальные. Зарплата в системе Академии наук 200-300 евро в месяц. Болгария рулить!



Все уже сдались и преклонили колено перед новой властью - Кернес, губернатор Донецка. В Днепре мэр из ПР вышел и площадь назвал "героев майдана".
Что и от кого вы будете защищать? Восток сдался на милость победителей.
А вы верите, что это исходит из их личных убеждений, а не из-за банального страха? Если последнее, то это достойно жалости, а не восхищения. Такой мэр в случае изменения ситуации с такой же легкостью переназовет площадь в имени Ленина.
 
Останнє редагування:
Юлик, тебе уже 80, а ты так ничего и не понял. Победившая благодаря непримиримости западноукраинских националистов власть, не поняла, что восток и юг и так уже достаточно унижены от сознания того, что отдали власть в руки раклов. Вместо того, чтобы искать пути объединения, такие юлики и прочая мелочь на местах, решили, что можно пинать ногами главное - язык, убеждения и историю. Нельзя осчастливить насильно. Это известно всему миру, кроме местечковых юликов и их хозяев. Вам нравится сентенция о хозяевах? Я так и знала. Ведь Вы здесь высказываете прогрессивное мнение, а остальные должны принять позу и замереть. Как легко Вас, юликов, запугать. Ну, берите биты и идите на майдан продолжать дело своих идейных вдохновителей. Мову только учить нужно было. Эти не потерпят, это Вам не национально близкий Добкин.

вы абсолютно правы :клас: ошибка только в том, что Добкин, Кернес и Ко - это не нация ! ;)

под НАЦИЕЙ понимается народ проживающий на КОНКРЕТНОЙ территории и имеющий КОНКРЕТНУЮ культуру. у кернесов и добкиных ясно какая "культура" :D - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ
поэтому это не нация а типичный мафиозно-интернациональный клан :пиво: который их хозяивам, по большому счету, нах... не нужен, слив будет быстрый .... :D

хотелось добавить еще, что шмуля - последний айсберг
smile174.gif
на который могут рассчитывать яйценюки и Ко.

Стратегия - это не местечковая тактика гоняния и стояния с дубинками :)

"чтобы правильно объединится, нужно ПРАВИЛЬНО размежеваться !" (В, Ленин) :D что сейчас повсеместно и происходит...

главные козыри еще не скоро вступят, а местечковые дегенераты свои засветят по полной :іржач:
 
Останнє редагування:
Ребята, бандеровцы уже заср...ли областную администрацию, завтра сломают памятник (а вместе с ним и метрополитен), послезавтра разберут брусчатку на Дзержинке и спалят университет им. Каразина. Посмотрите на Киев, хотите такой же "фест"?
Кернес сам все снесет, он обещал. "Мы, русские, друг друга не обманываем" (с)
 
Из новостей: На ближайшее время запланирована встреча В.Януковича с М.Каддафи.

Вот эту фразу, любезный, я бы на вашем месте убрал. Она не говорит о вашем большом уме, познаниях в политике и логике мышления...Скорее о полной засранности мозгов телекартинкой.:D
При всем вашем желании, их встреча априори не может состояться. Если Каддафи жив-он никогда не подаст руки трусливому предателю. Если Каддафи мертв - то в отличии от него, Януковичу не могут светить райские кущи:)
 
Вот эту фразу, любезный, я бы на вашем месте убрал. Она не говорит о вашем большом уме, познаниях в политике и логике мышления...Скорее о полной засранности мозгов телекартинкой.:D
При всем вашем желании, их встреча априори не может состояться. Если Каддафи жив-он никогда не подаст руки трусливому предателю. Если Каддафи мертв - то в отличии от него, Януковичу не могут светить райские кущи:)

Вот этот пост, любезный, я бы на вашем месте убрал. Он не говорит о вашем большом уме, познаниях в политике и логике мышления...Скорее о полной засранности мозгов телекартинкой и опиумом для народа.

Вне зависимости, жив каддафи или мертв. Хотя ваша неуверенность подтверждает мое мнение :D
 
Хотя ваша неуверенность подтверждает мое мнение :D

Сомневаюсь, любезный, что вы имеете вообще свое мнение а не то, чем вам мозги заполоскали:D
А насчет неуверенности - в наш темный век только полный идиот может быть в чем-то до конца уверен...
Ну а то, что вы просто переделываете мои слова еще раз подтверждает мои худшие подозрения)
 
увожаимый, вы даже не можете представить, насколько мне похуй важно ваше мнение :D и сомнение

Ну тогда, любезный, продолжайте феерично биться головой об клаву в экстазе торжества дерьмократии...Хотя нет...что есть торжество дерьмократии вам только предстоит оценить:D
 
и вам не хворать. Понимаю, сложно, гречку терь никто не заносит
а за меня не беспокойтесь. Верной дорогой пока идем.
 
и вам не хворать. Понимаю, сложно, гречку терь никто не заносит
а за меня не беспокойтесь. Верной дорогой пока идем.

Чтож вы батенька, дедушку Ленина цитируете,а защищать его на постаменте не горите желанием?.Я надеюсь вы в курсах, что вашу"верную дорогу" проложил именно товарищ Ленин.((вы хотя бы в благодарность за"указание направления",почтительней относились бы к вдохновителю)).
Или благодарность не ваша благодетель?.
Насчёт гречки-это не продукт для революционеров,ГОРОХ-батенька,только ГОРОХ.
 
а на буквы ваш дедушка цопирайт не ставил, не?
й, у, х ваши, ступайте. Это туда =>
 
Верной дорогой пока идем.

Дорога-то верная...конец печальный обычно:( Если нет желания менять подпись, на досуге можете посмотреть у меня в подписи с кем вы предлагаете встречаться Яныку:D
 
Дорога-то верная...конец печальный обычно:( Если нет желания менять подпись, на досуге можете посмотреть у меня в подписи с кем вы предлагаете встречаться Яныку:D
упаси б-г читать пропагандосию упоротых
гуано не нуждается в эмпирическом определении
 
Назад
Зверху Знизу