Харьков- Одесса как лучше ехать?

Вчера оттуда. В Одессу понесло меня через Кировоград, Умань.Назад через Киев. Доехал за 10 часов 30 мин.Дорога на отлично,как для Украины. Выпиши только ,где стоят камеры или установи приложение Waze.Перед Киевом начиная с 35 км.их до десятка.


Не когда не ездили в Одессу, не стоит резковать только через Киев? Машина низкая :-)
 
Не когда не ездили в Одессу, не стоит резковать только через Киев? Машина низкая :-)

Считаю, что через Киев лучше - по времени также,хоть и дальше почти на 400 км.
Но зато дорога будет точно спокойнее, на большой ухаб/яму не налетите точно;) по моему до Киева и с Киева до Одессы дорога почти автобан :D если не учитывать ремонтируемые участки.
 
Судя по темпам, должны к следующему лету доделать всю Киев-Харьков.

Да, конечно закончат, куда ж им деваться:-)
Как в анекдоте: Молодой адвокат прибегает к своему отцу – старому адвокату и радостно говорит:
– Отец! Я выиграл дело, которое ты вел 20 лет!
Отец ему отвечает:
– Дурак ты, сынок! Благодаря этому делу я вас 20 лет кормил...
 
Одесса встретила так сибе ,на въезде в город перекрыт полицейскими,всех отправляют в объезд через Роздольное дорога там ужас ,приходилось местами ехать по полю ,итог 12+2ч=14ч до Одессы
 
Сегодня прочитал, что пустили автобус Харьков-Затока. Идет вроде через Днепр-Кривой Рог - Николаев. На сайте Автострада пишут, что состояние этой дороги улучшается. Кто нибудь ездил по ней в последнее время?
 
От Днепра до Кривого еще трасса с сюрпризами, но ехать можно. Только надо выбирать или лететь низко, рискуя таки въебаться крепко или тащиться меедленно лавируя между ямами. Я выбирал первый вариант и пару раз смачно приложился.
Это было в конце июля.
 
Всем привет,так что Харьков-Днепр-Кривой Рог-Николаев-Одесса???
либо Харьков-Киев-Одесса????
Завтра вечером ехать,и 300+км в разнице маршрута это существенная цифра,кто что скажет???
 
Все сказано выше.
Говорят подлатали, но я по 2 полосам в одном направлении через Киев катаюсь
 
на автостраде пишут об улучшении дорожного покрытия...последний раз в киев ездил ровно 2 месяца назад,и там мало участков было где по 2 полосы в одном направлении,а вот ремонтов и переходов с одной на другую сторону дороги было и дохрена,и ночью можно было поймать кювет....
 
Всем привет,так что Харьков-Днепр-Кривой Рог-Николаев-Одесса???
либо Харьков-Киев-Одесса????
Завтра вечером ехать,и 300+км в разнице маршрута это существенная цифра,кто что скажет???

Да ,лишака много! Но если Вы бережёте свой авто и цените здоровье своё и семьи-только через Киев. Кстати по времени у меня одинаково получалось.
 
Да ,лишака много! Но если Вы бережёте свой авто и цените здоровье своё и семьи-только через Киев. Кстати по времени у меня одинаково получалось.
У меня грузовой фургон и что расход, что время по факту и получались одинаковые, но уставал я значительно меньше.
Круиз включил и катись спокойно
Главное Киев до утра пройти.
 
на автостраде пишут об улучшении дорожного покрытия...последний раз в киев ездил ровно 2 месяца назад,и там мало участков было где по 2 полосы в одном направлении,а вот ремонтов и переходов с одной на другую сторону дороги было и дохрена,и ночью можно было поймать кювет....
[emoji3]
Навигатор включите и не будет кювета если дорогу не знаете :)
Но хорошо, а за Киева, магистраль, но да, нужно знать камеры
 
Да ,лишака много! Но если Вы бережёте свой авто и цените здоровье своё и семьи-только через Киев. Кстати по времени у меня одинаково получалось.
Плюсую! Киев-Одесса. И да, по времени не дольше!!!)
 
остальное дело было сделано чуть раньше

Как раньше, они сейчас будут делать участок сразу за Николаевым (в сторону Кр. Рога), он хоть и был проезжабельным, но будет теперь новым, получается весь маршрут от Николаева до Кр. Рога будет новым :клас:
 
К 300 км надо прибавить то, что до Полтавы заёбывает сплошной ремонт дороги. Можно ехать за фурой 20 км без возможности обогнать.
А через Кривой Рог я ехал на прошлой неделе. Тоже есть реверсы. Но как бы гораааааздо ближе. Если бы разница была в 100 км, то можно и через ночной Киев. Если через Киев придётся ехать в светлое время суток, то ну его нах. Мосты даже в выходные стоят в пробках. В субботу 10-го октября утром ехал полтора часа от м. Бориспольская до Конче-Заспы.
Если кто привык ездить со скоростью 150 км/ч, то может и действительно через Киев ехать в Одессу? А мой личный ангел-хранитель не позволяет ехать быстрее 120 км/ч. Поэтому только через Кривой Рог.

поеду через Днепр-Кривой Рог-Николаев,посмотрим что там)))
 
Рассмотрю логистику, от города Героя с Слобожанские дебри.
Седан 5 метров.
 
Назад
Зверху Знизу