Харьков начал оживать?

Re: Харьков начал оживать?

Терехов это ж авакянов...

нііт - тєрєх то права рука гєпи. Він навіть говорить і копіює гєпу. Весь комунальний схєматоз гєпи курірував тєрєх, тож все швидко стало як треба.
 
Re: Харьков начал оживать?

Нашел работающую налоговую. Спасибо. До войны не ожидал, что буду этому рад.
 
Re: Харьков начал оживать?

⛄;70649240 сказав(ла):
нет

6ка обычная

правя рука это соавем другой человек

тим не меньш все рішав по КП - тепер він сам в одній особі.
 
Re: Харьков начал оживать?

нііт - тєрєх то права рука гєпи. Він навіть говорить і копіює гєпу. Весь комунальний схєматоз гєпи курірував тєрєх, тож все швидко стало як треба.

я конечно могу ошибаться, но тут вряд ли.

Рассказывая о своем переходе от Арсена Авакова на работу к Геннадию Кернесу в 2010 году, Игорь Терехов вспоминает, что это произошло после разговора не столько с Кернесом, сколько с Аваковым. На предложение Кернеса Терехов ответил: "Не знаю, мне надо подумать. Мы тогда поговорили с Аваковым, который сказал, что никакой политической составляющей нет ". И после этого Терехов принял предложение стать заместителем Кернеса.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© Comments.ua
 
Re: Харьков начал оживать?

И шо, теперь там все обнимаются и целуются в десна?:D
Там работают люди. За окном ебурит, а они работают. Победим когда все перестанем ныть, а начнем работать.
 
Re: Харьков начал оживать?

Начинаю скучать по почти пустому Харькову.
Ибо тогда тут были в основном нормальные люди, а сейчас повозвращались охуевшие "желудки" с жирными мордами и жопами, для которых война уже типа закончилась (хотя, где-нибудь на западной она для них и не начиналась) и "все вотэтивот военные" на своих драндулетах зелёных, мешают жить мирным хражданам.
это точно... музыка, пиво... как будто ничего и не было... забыли, наверное, как самолёты летали и бомбы сбрасывали..
 
Re: Харьков начал оживать?

Можно купить однокомнатную кв. к примеру в Ужгороде за 20-30тыс. зеленных, где их взять?
продать тут то что есть...
а как, кстати, с местным населением в городе реки Уж? поговаривают что менталитет особый и приезжие не уживаются с ними...
 
Re: Харьков начал оживать?

Странно как-то, экономика в шоке, а налоговая уже работает. Наверное, новую инструкцию по общипыванию гусака изучают.

Как был совок в головах, так и остался, поэтому многим нравится общипывание вместо налогов, которые способствовали бы развитию экономики
 
Re: Харьков начал оживать?

Вот что сказать о нашем мэре? :)

"К счастью, в Харькове до войны училось более 300 тысяч студентов, многие из которых были иностранцами. Мы понимаем, что эти люди в ближайшее время не вернутся. Мы будем использовать эти общежития. В них будут жить люди, которые полностью лишились жилья. За это время мы построим новые современные жилые кварталы", - отметил Игорь Терехов.

**************

Странное у него понимание счастья и источников доходов для "оживления" Харькова.
Как и того, из каких источников он собирался покрывать "коммунальные каникулы" для всего города.
 
Re: Харьков начал оживать?

Мне по барабану. Всю жизнь прожил один не было ни подруг ни друзей. Сходить в маг. аптеку, в поликлинику, приготовить по жрать по кататься на велосипеде и все что мне нужно. Денег нет даже на дом в области.
Значит бабу с жильём Нада найти
 
Re: Харьков начал оживать?

Терехов говорит, что после войны за 2-3года построят самый современный город с привлечением буржуйских архитекторов.
Терехов уже говорил что коммуналку не нада платить аж до окончания войны.... ты ему ещё веришь?
 
Re: Харьков начал оживать?

"Дешевле и вкуснее"....что то не замечал никогда.
 
Re: Харьков начал оживать?

Менталитет почти как харьковский - прокацапский, но только с угорским диалектом.

Прокацапский это ты ***** лаптеногий.
Не тебе из дырявой избы судить о чьих то менталитетах.
Сьебись нахуй, тут таким не подают.
 
Назад
Зверху Знизу