Харьков-Мелитополь

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 1628
Харьков-Мелитополь

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста состояние дороги на данный момент Харьков Мелитополь. Пожалуйста без флуда интересует состояние реальное на данный момент кто ездил отпишите пожалуйста!
 
вчера вернулся оттуда!
харьков днепр автобан был ужастен!!! скоросто была 50-90 км\ч дальше все как обычно, впринципе без снега и льда, ехал ночью температура была -1 (туда ехал 4го было от -22 до -15) и тоже было норм, возле запорожья ночью на трассе было много мышей и были очаяные коты:ги:
в целом все норм, что произошло за сутки я ХЗ, может автобан почистили или опять засыпало...
машин было очень мало, ехал неспеша с детьми 80-100
 
вчера вернулся оттуда!
харьков днепр автобан был ужастен!!! скоросто была 50-90 км\ч дальше все как обычно, впринципе без снега и льда, ехал ночью температура была -1 (туда ехал 4го было от -22 до -15) и тоже было норм, возле запорожья ночью на трассе было много мышей и были очаяные коты:ги:
в целом все норм, что произошло за сутки я ХЗ, может автобан почистили или опять засыпало...
машин было очень мало, ехал неспеша с детьми 80-100

Это Вы про ГАИ и Стетхемов?
 
это я реальный отчет выдал;) ездил на рождество в Ялту к племяшам!
кланяйтесь в репу и закрывайте тему, сомневаюсь что тут все прям за последние дни ездили в этом направлении...!
главное свежий разум, правельная резина и запас топлива доставят вас в нужное место!
 
Бетонка совсем в плохом состоянии? Т.к. завтра нужно быть в Днепропетровске, не могу пока рассчитать время убытия из Харькова.
 
Бетонка совсем в плохом состоянии?
утром в воскресенье была реально укатаная одна колея, ехать можно но всреднем 70км \ч очень часто с раздолбаной коркой льда от которой жопу кидает при большой скорости.
посторюсь, ехать можно но смотря какое авто всреднем 70-80км ч. вот и расчитывайте, что на срарой дороге я хз лет пять там не ездил, но с сегодняшним снегопадом сомниваюс что она лучше...
 
утром в воскресенье была реально укатаная одна колея, ехать можно но всреднем 70км \ч очень часто с раздолбаной коркой льда от которой жопу кидает при большой скорости.
посторюсь, ехать можно но смотря какое авто всреднем 70-80км ч. вот и расчитывайте, что на срарой дороге я хз лет пять там не ездил, но с сегодняшним снегопадом сомниваюс что она лучше...

Спасибо. Значит запас на дорогу 4-часа брать нужно.
 
утром в воскресенье была реально укатаная одна колея, ехать можно но всреднем 70км \ч очень часто с раздолбаной коркой льда от которой жопу кидает при большой скорости.
посторюсь, ехать можно но смотря какое авто всреднем 70-80км ч. вот и расчитывайте, что на срарой дороге я хз лет пять там не ездил, но с сегодняшним снегопадом сомниваюс что она лучше...

в том году катался дорога была каток, шипы наше все...)) шел 120 ..
 
Назад
Зверху Знизу