Харьков-Купянск (видео) upd

и что там с роликом?
 
вот :) Только на второй минуте я немного зум камеры зацепил... потом все исправил :)

q1s4xGyTcWw
 
:клас:

Ускорил программно?

да. В пинакле делал, вегас еще не скачал. В ролике - это максимальное ускорение, которые пинакл предложил - 500%. Как то маловато, можно было бы еще чуть быстрее
 
да. В пинакле делал, вегас еще не скачал. В ролике - это максимальное ускорение, которые пинакл предложил - 500%. Как то маловато, можно было бы еще чуть быстрее

Да, маловато.
Камера не умеет писать 1 кадр в секунду?

хорошо всетаки ана снимает :)

Кто АНА? Это ж не регистратор :)
 
да. В пинакле делал, вегас еще не скачал. В ролике - это максимальное ускорение, которые пинакл предложил - 500%. Как то маловато, можно было бы еще чуть быстрее

А если два раза применить ускорение, или два прохода сделать, будет вообще ракета:іржач:
 
не?? а шо ето тада? абычная камера?

когда мы с тобой на матизогонки ехали - у меня в сумочке была такая маленькая штучка - вот это она :)

А если два раза применить ускорение, или два прохода сделать, будет вообще ракета:іржач:

ну разве что так :)
 
ух яд:) спасибо за видео! пора ехать отдыхать)
 
Небо над Дніпром -
Хто без тебе я!
Небо над Дніпром,
Кличе кров моя!

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Судя по видео можно оценить (если можно :) ) качество дорожного покрытия на участке Харьков - Днепропетровск.
Видео снято 11.07.2010

Напрягает только участок дороги, где идут дорожные работы, ограничение 40 км/час.


если бы не тупарылая музыка
 
:іржач:

В этот раз ни одного поста небыло на том участке.
Назад когда ехал, одни пузатенышы стояли и смотрели на небо)

Ехал 30.06
Видел эти 3 поста с левым знаком 40.
На 3-м посту пообщался с гаишником, он мне про то что у них аварийность здесь выросла и что они 3-е сутки не спят, все ловят, ловят, ловят, а я ему про ст.19 Конституции, стандарты и ПДД.
Хороший парень, по-мирному разошлись :)
 
Слишком быстро выкладываете..не видно качества дорог и ваще ничё не понятно:-)
 
Назад
Зверху Знизу