Харьков-Купянск (видео) upd

ДОлжен. МОи HD поняла. В экспорте этот формат есть.

ok, отлично


Я когда на крым ехал в июне, на этом куске, где сплошная и все по одной полосе едут, стояло 3 поста :) И вот обгоняет меня RX350 через сплошную - его тут же принимают... еду дальше - опять это лехус несется через сплошную и опять его принимают и на третьем посту его тоже приняли... очень уж спешил чувак наверно :D
 
ok, отлично



Я когда на крым ехал в июне, на этом куске, где сплошная и все по одной полосе едут, стояло 3 поста :) И вот обгоняет меня RX350 через сплошную - его тут же принимают... еду дальше - опять это лехус несется через сплошную и опять его принимают и на третьем посту его тоже приняли... очень уж спешил чувак наверно :D

:іржач:

В этот раз ни одного поста небыло на том участке.
Назад когда ехал, одни пузатенышы стояли и смотрели на небо)
 
ok, отлично



Я когда на крым ехал в июне, на этом куске, где сплошная и все по одной полосе едут, стояло 3 поста :) И вот обгоняет меня RX350 через сплошную - его тут же принимают... еду дальше - опять это лехус несется через сплошную и опять его принимают и на третьем посту его тоже приняли... очень уж спешил чувак наверно :D

типичный пример того, что высокая скорость не всегда помогает быстрее доехать....))))
 
А в реале за сколько доехал в тот раз?
 
быстро однако
 
Да, Vegas отлчная программа, сам ею пользуюсь!
 
Лучше бы посчитал сколько на километр приходиться разбитых отбойников.
 
Лучше бы посчитал сколько на километр приходиться разбитых отбойников.

НЕдавно мотался в днепр и обратно.
Ко-во поврежденных отбойников шокировало.
И кол-во кусков колес от фур на дороге тоже.

А видео СУПЕР!
 
заливаю свое видео :)
 
2 минуты до Днепра, кто быстрее:D
 
блин че я раньше этой темы не видел:клас:
платон, фафа тебе на этой трассе тогда:клас::пиво:
я тоже хотел забабахать такое, тока вот трафик дорогой. короче сжал как мог. качества нема, зато три метра всего:клас:

ты меня наверное обогнал
Жесть!
Казалось бы, хуле там ехать...пару минут - и ты в Днепре. :ги:

ЗЫ Саундтрек из "Такси" - :клас:
 
блин... какого хрена ютуб похерил качество видео - весь вечер заливал в отличном каче, в итоге какая то мутная хрень получилась :(
 
блин... какого хрена ютуб похерил качество видео - весь вечер заливать в отличном каче, в итоге какая то мутная хрень получилась :(

Небоись. Сейчас раздуплиццо твое видео. Минут 30-40 подождать и будет доступно хорошее качество.
 
эх... тогда я спать, посмотрим что будет завтра с роликом :)
 
Назад
Зверху Знизу