Харьков - какие твари тут живут!

DevilMan сказав(ла):
Не, просто надпись аршинными буквами. И на пр. Ленина.

Или еще лаконичнее "Эй, сволочи!"
ну можно на борде с возвращением домой и рожей одного известного харьковчанина написать : звездуй на хер !
 
Как мне говорили если щипач запален терпилой, то должен молча уйти. Если лохом - лезвием по глазам..
А вообще гнилая тема какаято. Да, людям похуй и сам от этого охреневаю. В Харькове родился и вырос к слову, не какихто 10 лет.

то есть, если я сделаю замечание щипачу, он мне лезвием по глазам? :eek:
 
то есть, если я сделаю замечание щипачу, он мне лезвием по глазам?
вполне возможно ибо у них такие методы.И вообще людям,которые поднимают гвалт,когда к кому -то лезут в сумки.надо давать медали.Я лично просто побоялась бы.
 
Вот добрался я до ХФ.
Почитал..... мдя тут долбоебов хватает , но и спасибо тем кто True.
Вообщем буду искать этого урода , думаю что в течении месяца пересекусь в маршрутке.
Так как от жены получил инфу о том что, когда она уже начала орать на этого пидора , то водила все равно стоял и не отправлял, а эта тварь орала на всю маршрутку что моя любимая "ебнутая", вообщем водила в доле!!!

Фото этой твари начну по вечерам развешивать по городу и наверно сделаю из него педофила....народ у нас такой, что верит тому что пишут на заборах.
Начну свою маленькую вендетту ....вендетта-значит помнить.
 
Фото этой твари начну по вечерам развешивать по городу и наверно сделаю из него педофила....народ у нас такой, что верит тому что пишут на заборах.

Всё правильно делаешь, если чо. Рукопожимаю. Давеча тоже пришлось неравнодушным поработать, ну не буду рассусоливать, кому надо и так в теме. В этой теме отписывались такие. В общем мочи краба, преступность должна быть наказана.
 
була у мене ситуація, 90-ті роки. їхала в тролейбусі, напівпустий, вечір. стояла на задній площадці. і тут помічаю в своєму кармані руку. дивлюся переді мною стоїть неруська морда і нагло либиться. він щей гарно випивши опинився. в мене кришу знесло і я вчепилась йому в горло. він не очікував такого канєш і щось став гавкать, а я побачила що нохтик зламала об нього трошки осатанєла (жалко ж). я вцепилась в нього і вдарила кілька раз башкой об тралік в уголку. з ним оказався ще один, спочатку він тіпа осторонь стояв, а потом хотів нас роздерти. я сказала, що вб,ю їх обох. ну вискочили вони на зупинці. так на протязі цих хвилин усі пасажири відійшли до голови траліка і мовчки наблюдали і кондуктор (чоловічого роду, не мужик) теж забився туди. ну та ладно, хуй з ними, я завжди могла за себе постояти, не дивлячись на свої 45 тодішніх кг.
 
була у мене ситуація, 90-ті роки. їхала в тролейбусі, напівпустий, вечір. стояла на задній площадці. і тут помічаю в своєму кармані руку. дивлюся переді мною стоїть неруська морда і нагло либиться. він щей гарно випивши опинився. в мене кришу знесло і я вчепилась йому в горло. він не очікував такого канєш і щось став гавкать, а я побачила що нохтик зламала об нього трошки осатанєла (жалко ж). я вцепилась в нього і вдарила кілька раз башкой об тралік в уголку. з ним оказався ще один, спочатку він тіпа осторонь стояв, а потом хотів нас роздерти. я сказала, що вб,ю їх обох. ну вискочили вони на зупинці. так на протязі цих хвилин усі пасажири відійшли до голови траліка і мовчки наблюдали і кондуктор (чоловічого роду, не мужик) теж забився туди. ну та ладно, хуй з ними, я завжди могла за себе постояти, не дивлячись на свої 45 тодішніх кг.
мдя....печальный постсовковый синдром , никому ни чо не надо.
Надеюсь скоро народ поменяется...Слава Украине:yahoo:
 
Нормальная тема, давайте скидывать сюда фотки всех отбросов нашего общества, карманников, квартирников, наперсников и прочую нечисть…..облегчим работу нашим ментам….
А то что ни какая сука не заступилась, так это потому что терпилы - меня не трогают, че вмешиваться
 
тип на фото на крысу подлую похож, реально споймать бы этого дракона попытать.
 
Думаешь там чей-то язык бы помог? А сам не желаешь за оскорбление жены отомстить (найти и наказать)?
по крайней мере не было бы чувства что у всех сидящих мозг сожрал ктухлху.

многим людям реально всё равно, что происходит вокруг, лишь бы их не трогали. а некоторые боятся, мало ли что стукнет такому придурку в голову?
поэтому в жопе и сидим.
 
по крайней мере не было бы чувства что у всех сидящих мозг сожрал ктухлху.


поэтому в жопе и сидим.

Так, после развала союза, специально и делали, чтоб, ВСЕМ, ВСЕ, БЫЛО, ПОХ!

И, кстати, америкоская пропаганда, сыграла, большую роль в этом. Пофиг кто что делает, пофиг кто, чем занимается, пофиг кто во что одет, пофиг кто как долбится, если это не касается тебя и твоего личного пространства.



тип на фото на крысу подлую похож, реально споймать бы этого дракона попытать.

:клас:

Буквально, недельки 4 назад, на остановке 78 автобуса, на советской, тип лет 20, дохлой наружности, среди дня (примерно 3 часа), начал у женщины из рук, сумку вырывать. Это при том, что возле метро, стояли кратос и ППСники. Когда он понял, что она сумку не отдает, развернулся и быстрым шагом, пошел в сторону парасольки, через дорогу. Из людей, никто даже глазом не повел. Можно, было бы, выйти, и в 20 секунд, превратить это тело, в мешок поломанных костей, но осознание, что этот кратос и ППСники, повяжут меня и сделают виновным, заставило меня не выходить из автобуса. :(
 
Останнє редагування:
Нормальная тема, давайте скидывать сюда фотки всех отбросов нашего общества, карманников, квартирников, наперсников и прочую нечисть…..облегчим работу нашим ментам….

Вот, пожалуйста:

386614_15.jpg
 
Эта тварь выходит с маршрутки материт жену и угрожает убить ,а потом плюет в неё, а все сука стоят и языки в жопу засунули.....
Ты знаешь, я так как твоя жена когда-то в маршрутке одного остановила, нуегонах*й, мне чуть лицо не испортили острым предметом, еле доехала до своей остановки. (ехала по проспекту от Ботсада до Научной). Но у меня талант во все встревать, живу под лозунгом "не пройди мимо!" :рл:
 
ТС люди спят на яву, они считай как во сне им всё пофиг
 
Ты знаешь, я так как твоя жена когда-то в маршрутке одного остановила, нуегонах*й, мне чуть лицо не испортили острым предметом, еле доехала до своей остановки. (ехала по проспекту от Ботсада до Научной). Но у меня талант во все встревать, живу под лозунгом "не пройди мимо!" :рл:

:D У нас таланты одинаковые
 
Назад
Зверху Знизу