Харьков через 100 лет

stakan Нибаись на наш век стопудов не хватит
 
stakan Нибаись на наш век стопудов не хватит
как меня это радует. так что там будет через 100 лет? мегатрассы с электростанциями? думаю, что кукурузное поле - на говне хорошо растет
 
Харьков через 100 лет: китайцы, негры, Украина член НАТО (единственный)... идеократия.
 
не будет Украины через 100 лет ... ;)
 
1. Будут проложены высокоскоростные магистрали с основными крупными городами Украины со скоростью движения 400-500 км/ч...Список можно продолжать :-)
А вы верите ?:D

ТС и присутствующие в теме! Зачем "залазить" на 100 лет вперёд? Можем посмеяться ОБОСНОВАННО!

Я таки НАШЁЛ уже упоминавшуюся статью в номере "Вечернего Харькова" за 1985 год, вместе с ещё одной, за 1984 (в день, когда пустили вторую ветку метро, до Барабана). Бросил в папку "на будущее".

Там рассказывалось, каким Харьков БУДЕТ в 2005 согласно Генплану. Плюс фантазии современников (Кстати, в Инете гуляет схема нашего метро а-ля 2025 год).

Ну, что? На выходных посканить-распознать? Или ну его, разочарование?..:confused:
 
На каком языке будут разговаривать жители этого населенного пункта?
Полнаселения - пограммеры со встроенными в моск оптическими чипАми на основе истощающихся залежей речного пЕска. Остальная половина их китайские хозяева. Различия полов отменены, размножение идЕт клонированием и только за особые заслуги перед ХФ. МолодЕж повально увлечена выращиванием зубов в самых напредсказуемых местах собственных тел.
 
хе.хе. через 100 лет - метро на Алексеевку наконец достроят. :D

Дай-то Бог. Или нет, не так: твои слова – да Богу в уши.

тогда и надо будет скупать хаты в Харькове по 2000 долларов за трешку на сумской!!!:) Ждемс товарисчи!!!:)

*потираю ручки, занимаю очередь*
 
Вроде и весна а пессимизм полнейший...
Всё намана будет...политические коллизии будут продолжаться ещё лет так 10....потом всё успокоится..Украина богатая держава и народ у нас умный
 
Вроде и весна а пессимизм полнейший...
Всё намана будет...политические коллизии будут продолжаться ещё лет так 10....потом всё успокоится..Украина богатая держава и народ у нас умный
как ты меня успокоил... таки достроят мето?
 
Хаммер, это Вам: дерзайте!
Посилання видалено
 
Через 100 лет, по руинам Харькова будут осторожно перемещаться вооруженные злые люди в поисках необходимых в натуральном хозяйстве предметов, произведенных промышленным способом 100 лет назад......))))
 
Ничего из Хаммеровского не свершится без развития банков и укрепления финансовой системы. Как в 20-е: "молодежь -на самолет!", так и теперь: "молодежь - в финансы!" И будет нам счастье, но... лет через 500.
 
Украина богатая держава и народ у нас умный

:іржач:откуда такие данные???На счет ресурсного потенциала согласен, а в народе в основном скоты тупорылые, и нет у власти хороших экономистов!И не будет их там потому что честных людей туда не пускают!!А если пускают то быстро попускают.....:) а 10 лет - это что мало???
 
Назад
Зверху Знизу