Харьков - Бердянск, Харьков - Приморск

Токмак - просто НЕТ
Коллега с работы недавно вернулся. Ездил именно через Токмак, сказал дорога норм, местами есть моменты, но в целом норм. У него крейсерская была 90 (недавно права получил)
 
Я сейчас в Приморске. Ехал сюда через Токмак, наплывы жуткие, пару раз цеплялся защитой, по окружной Токмака есть хорошие ямы. Если клиренс больше 20 и крепкая ходовая то можно ехать смело, остальным надо быть осторожным.
Назад поеду через Мелитополь
 
У него крейсерская была 90 (недавно права получил)

Типичный украинский подход, если человек ездит по правилам, то или новичек, или дурачек.

Я сейчас в Приморске. Ехал сюда через Токмак, наплывы жуткие, пару раз цеплялся защитой, по окружной Токмака есть хорошие ямы. Если клиренс больше 20 и крепкая ходовая то можно ехать смело, остальным надо быть осторожным.
Назад поеду через Мелитополь

Если не топить и ехать по правилам, то дорога проезжабельна. Сам ехал по ливню, в узких местах, где волны и сильные наплывы по краям, разъезд со встречными фурами и прочими долбаёбами, едущими по осевой, доставляет незабываемые впечатления.
Назад тоже поеду через Мелитополь, хотя там трафик и плотнее.
 
Коллега с работы недавно вернулся. Ездил именно через Токмак, сказал дорога норм, местами есть моменты, но в целом норм. У него крейсерская была 90 (недавно права получил)

Он просто не менял ещё колеса в +35 и ходовку не делал. Потом пойдет, что 40 км это не о чем с крейсерской 110-120)))
 
більшість - у Кирилівку.

Такое чувство,шо все в Лазурном.
Сегодня людей в два раза больше.
Писал уже, в середине Лазурного, аля ссср.Полотенце некуда положить. Ездим на край поселка. И море чистое. И народа поменьше,если можно так сказать.:)
 
Останнє редагування:
27 августа выезжаю на берду,ехать буду изъезженным мной с 14 года маршрутом,бетонка,яйца,зеленка,запорожье(главное светофор с мойщиками проскочить до их работы),Мелитополь,заправка Амик) и берда!!! Старт 2-30 либо 3 утра.кто за мной???)))
 
Я сейчас в Приморске. Ехал сюда через Токмак, наплывы жуткие, пару раз цеплялся защитой, по окружной Токмака есть хорошие ямы. Если клиренс больше 20 и крепкая ходовая то можно ехать смело, остальным надо быть осторожным.
Назад поеду через Мелитополь

Назад через Токмак дорога лучше... Можно смело ехать.
Похоже либо в АТО груженая техника дорогу разбивает, а назад порожняком. Либо в порт перегруженные фуры, а назад пустые.
 
А еще оказывается многих навигатор при подъезде к новомосковску с бетонки или со сторны запорожья ведет через сам новомосковск , а там,говорят -нет дороги в принципе...

Долго приятелю объяснял.что по бетонке надо ехать с харькова и до упора в поле, а если с отдыха,то на развязке не прозевать правый пологий подъемчик и подняться до дороги через р.самару и опять же на бетонку...
 
Долго приятелю объяснял.что по бетонке надо ехать с харькова и до упора в поле
причем там дорогу сделали...по крайней мере в прошлом году,после бетонки там одна полоса была идеальная,до самой развязки в конце.
 
Назад через Токмак дорога лучше... Можно смело ехать.
Похоже либо в АТО груженая техника дорогу разбивает, а назад порожняком. Либо в порт перегруженные фуры, а назад пустые.

Плюс цитата из темы про дорогу в ЖП:
На обратном пути немного очканули, когда выехав из Мелитополя, колеса начали сильно гудеть, началась какая-то дикая вибрация, и такое периодически проявлялось почти до Васильевки, начали появляться плохие мысли про убитый подшипник. Умудрились даже записаться вне очереди к официалам Mazda в Запорожье, на диагностику (спасибо ребятам, вошли в положение параноиков). Диагностика длилась пять минут, узнав на каком участке трассы у нас гудело, и что больше вроде бы не гудит, нам рассказали про танки, которые прошли там недавно :іржач: И ведь с самого начала были мысли про тяжелую военную технику подпортившую трассу.

Делаю вывод, что туда лучше через Мелитополь, а обратно - через Токмак.
 
как крутейший курорт
Настраивались на худшее после Крыма, но были приятно удивлены.Нашли м женой место где купаться и загорать.Песок белоснежный.
Без авто там делать нечего.
Два дня я мужественно сходил на пляж пешком. Потом подумал, ну его нах.
 
Без авто там делать нечего.
Два дня я мужественно сходил на пляж пешком. Потом подумал, ну его нах.

Я там был 4 раза и каждый раз в 50м от моря. Этим мне там и нравилось, что вышел и сразу море :)
 
Назад
Зверху Знизу