Харьков-Белгород

Подскажите,сколько сейчас стоит билет на Князь Владимир?
 
Если вдруг кому будет интересно.
Брала сегодня билет до белгорода на прямую электричку...97 гривен
 
Возьми с полки пирожок. Нормальные, не тяжко русскоязычные, люди цены на билеты узнают на сайте бронирования, а не на форуме
 
Хоторн, вы такой умный я вижу:)
Первым делом зашла на сайт ЮЖД а там(см.скришот)
Видите цену?а на билете,который я купила в кассе написано 96грн 97 копеек.

з.ы с русским языком и с "нормальностью",у меня все отлично ибо я из Санкт-Петербурга.
А еще у меня с культурой все хорошо,в отличии от вас.Весьма некультурно к незнакомому человеку на "ты" обращаться.
А форум,к вашему сведению,на то и существует,чтобы обсуждать и помогать друг другу.
 

Вкладення

  • d3ace68bd43dc6cb7a7b4f23fc2d73b1.jpg
    d3ace68bd43dc6cb7a7b4f23fc2d73b1.jpg
    145.4 КБ · Перегляди: 142
Хоторн, вы такой умный я вижу:)
Первым делом зашла на сайт ЮЖД а там(см.скришот)
Видите цену?а на билете,который я купила в кассе написано 96грн 97 копеек.
Форум не для того, чтобы заливать его флудом по вопросам решаемым в поисковике. А вы демонстрируете типичный дебилизм тех русских и русскоязычных, что, например, в очереди в кассу за билетами стоят
 
Останнє редагування:
Господа, подскажите, а "маршруточники" до скольки из Белгорода в Харьков вывозят? часов до 24.00 реально уехать?
 
электричка
 
пардон, не поняла,..... возможно я некорректно вопрос задала: меня интересует - до скольки маршрутки ходят.... и ходят ли они вобще после 22.00

Краще поїзд, з квитком чи "домовившись"
Потоку маршруток вночі, після 9-ї, не видно.
Якщо хтось з них і візьмется підшабашити, то поставить ціну дорожчу за поїзд (570 р. плацкарт), їхні хотєлки й у денний час за малої кількості пасажирів за 400 зашкалюють.

Ще новина: свіжою РЖДшною телеграмою швидкісну електричку з 1 червня залишають лише на вихідні та святкові дні. Все інше між Харковом та Бєлгородом без змін для українців. Не хочу шукати, де у чотирьох бєлгородських темах питали про обстановку на кордоні.
 
Спасибо за ответ.

по поводу пересечения границы - муж ехал сегодня через Гоптовку - все спокойно
 
Форум не для того, чтобы заливать его флудом

Ни капли флуда не было в моём вопросе.Откройте глаза пошире,пожалуйста.
А вот вы,как раз то и начали флудить и оскорблять.Уж этому,точно не место в этой теме.
 
Откройте глаза пошире,пожалуйста.
Ёпт. Вы сейчас своим примером наталкиваете на вывод, что в вашей стране, по Хаксли, с детства обеспечивается и наследственность эпсилона и общеобязательная питательная среда эпсилона :рл:
Можете ещё раз рассказать что вы из Питера, рашка - оно итак видно, особенно сейчас.
Если на то пошло: 96 грн, говорите? Вот вам болт в аттаче - и 92 гривны, и 103, и 152 за самый дешевый билет. Ваша, с позволения сказать, информация - чистой воды мусор, она берётся под конкретную поездку конкретного времени конкретного дня и из первоисточника
 
Останнє редагування:
Хоторн,не знаю что там "у нас" с детства обеспечивается,т.к своё счастливое детство,к счастью или к сожалению провела в Крыму(на тот момент получается на Украине)
А вы,я вижу так антироссийски настроены.
фу таким быть.
 
А вы,я вижу так антироссийски настроены.
фу таким быть.

Фу оккупировать чужую страну. Фу русским убивать украинцев в Луганске и Донецке. Фу финансировать сепаратистов, и их руками кошмарить наши города. :(

И то что мы теперь антироссийски настроены... так это тоже самое, как в 1941-45 мы были настроены против фашистской Германии.
россия (страна-террорист) сегодня - странна агрессор, страна захватчик.
Понятно что мы все (примерно 40 миллионов человек) теперь антироссийски настроены...
 
vad-cher,всё с вами понятно.
Глупо на всех обычных русских людей выливать свою агрессию.Они ничего вам не сделали.Более того,обычные граждане переживают за Украину и их жителелей не меньше вашего.А почему?Потому что у большинства в Украине родственники проживают,да и вообще мы все братья славяне.
А в Украине гражданская война происходит в некоторых местах.Свои на своих же кидаются,и с этим не поспоришь.Здорово не правда ли?А во всём Россию обвиняют.
А ничего,что столько лет она помогала Украине всемя возможными способами?Все забыли.
Фу,меня аж до глубины души всё это задевает.
 
А кто в курсе - есть ли возможность из Казачьей Лопани попасть в Наумовку? Надо только на трассу выезжать или там есть пропускной пункт местный?

Идея такова.
Ночью идет электричка в Казачью Лопань.
Забирать народ в Харьков.
Но на Белгород идет гораздо позже и мне не подходит по времени.
А Наумовка там в нескольких километрах пешком!
И оттуда идут электрички тоже утренние в Белгород.
Вот и ворос, есть ли там возможность пересечь границу?
 
Останнє редагування:
Может быть у кого то есть возможность, мне бы очень хотелось уехать к родителям , они в Белгороде , может кто часто туда катается. Я не алкоголик и не наркоман, трудолюбив и порядочен. мои контакты 0660535028 ; 0685781358

Попробуйте в этой теме спросить https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1483918&page=199

Народ мотается, если с документами для пересечения границы все нормально, то может кто подхватит.
Удачи! :)
 
Назад
Зверху Знизу