Харьков-Белгород (Гоптовка-Нехотеевка) на автобусе для тех, кто едет первый раз

подскажите если ехать своим авто, через гоптовку, какое качество дороги от гоптовки до белгорода?
 
О да. Когда в автобусе куча людей, которые едут в глубинку на хутора где улиц нет, не то что номеров домов, а их убедительно просят вспомнить точный адрес, процесс прохождения контроля затягивается)) Но не слишком, пускают и на хутора)

Я написал "Белгород". Оператор попросила дать адрес - я сказал, она записала и попросила на будущее писать адрес.
Так что здесь действительно только вопрос задержки. Предположу, что адрес можно вытянуть "с потолка" или гугля.
Вероятнее всего в случае "мухосранска" уточнять адрес вряд ли будут.
 
подскажите если ехать своим авто, через гоптовку, какое качество дороги от гоптовки до белгорода?

Хорошее качество, на 90 км/ч потянет.
Километров через 10 от границы мобильный пост росавтодор.
 
Я написал "Белгород". Оператор попросила дать адрес - я сказал, она записала и попросила на будущее писать адрес.
Так что здесь действительно только вопрос задержки. Предположу, что адрес можно вытянуть "с потолка" или гугля.
Вероятнее всего в случае "мухосранска" уточнять адрес вряд ли будут.

... Запаситесь информацией об адресе пребывания в РФ. Меня этот вопрос поставил в тупик. Я назвал Ж/д Вокзал - этого оказалось вполне достаточно. :)

Ну вот как-то так...
 
Что за "оператор"?
Пограничник что-ли?
 
Всем привет. Такой вопрос, планируем семьей ехать на пару дней Белгород. От российской границы родственники заберут. До Гоптовки думаем поехать на своей машине. Так вот, какая актуальная информация касаемо парковки на границе, можно ли оставить на ночь? Может кто знает сколько стоит?
 
Всем привет. Такой вопрос, планируем семьей ехать на пару дней Белгород. От российской границы родственники заберут. До Гоптовки думаем поехать на своей машине. Так вот, какая актуальная информация касаемо парковки на границе, можно ли оставить на ночь? Может кто знает сколько стоит?

Перед Гоптовкой есть охраняемая стоянка. Цену не помню. Читайте ветку там есть информация об этом.
 
А сколько стоит частник(не таксо) от границы, то есть именно от погранцов наших до Универа/советской.
250-300грн с человека норм?
Машина не корчи/дэу и т.д.
время в пути около 30-50минут.
 
Подскажите пожалуйста! Нужна помощь. Очень нужно заехать в Украину, гражданин России, превысил срок пребывания на Украине и неделю назад вернулся в Россию. Обязательно ли ждать 90 дней чтоб заехать. Можно ли договорится? Или может кто помочь?
 
И пропускают ли на украинской границе по русскому паспорту. Обычному
 
Подскажите пожалуйста! Нужна помощь. Очень нужно заехать в Украину, гражданин России, превысил срок пребывания на Украине и неделю назад вернулся в Россию. Обязательно ли ждать 90 дней чтоб заехать. Можно ли договорится? Или может кто помочь?

В вашем случае у вас должен быть оплаченый штраф и через 90 дней вы сможете въехать снова в Украину, но снова на срок не более 90 дней.
Я вам советую рассмотреть вопрос о получении временного вида на жительство. В любом случае более подробно вам расскажут уполномоченные лица. Сайт гос.погранслужбы Украины есть в интернете. Там и горячая линия и FAQ. В
 
Спасибо большое) но раньше я заехать не смогу? Договориться нет возможности?
 
На днях сестра ездила в Белгород и обратно, автобусами от жд. Я ей рассказал, что на Нехотеевке теперь миграционные карты заполняют на компе и писать ничего не нужно будет. Но по факту заставили всех от руки заполнять. Может у них принтер сломался?))
 
На днях сестра ездила в Белгород и обратно, автобусами от жд. Я ей рассказал, что на Нехотеевке теперь миграционные карты заполняют на компе и писать ничего не нужно будет. Но по факту заставили всех от руки заполнять. Может у них принтер сломался?))

Три года назад было такое. Печатали со слов. Теперь опять заполнять нужно вручную самому.
 
Три года назад было такое. Печатали со слов. Теперь опять заполнять нужно вручную самому.
В этом году вернули электронное заполнение на Нехотеевке, но до конца весны, потом снова перешли к ручному режиму
 
подскажите, на чем подъехать дешевле до Гоптовки ? и дальше на росс. стороне ловить частника или в автобус просится? сколько недавно стоило?
 
подскажите, на чем подъехать дешевле до Гоптовки ? и дальше на росс. стороне ловить частника или в автобус просится? сколько недавно стоило?
Как по мне, то в такую погоду лучше весь участок Харьков-Белгород проехать на автобусе за 105 грн.
Но если Вам принципиально переходить границу пешком, то дешевле всего автобус от пригородного терминала жд вокзала. Цена билета до границы где-то 85 грн.
 
подскажите, на чем подъехать дешевле до Гоптовки ? и дальше на росс. стороне ловить частника или в автобус просится? сколько недавно стоило?

От терминала на Героев труда есть маршрутка пригородная №1160 до Гоптовки за 20 грн. Правда ходит 5 раз в день (7-00, 10-00, 13-00, 16-00 и 18-45)
 
Назад
Зверху Знизу