Харьков - Арабатская стрелка

Re: Харьков - Арабатская стрелка

Спасибо, будут вопросы задавайте, по возможности отвечу, цены действительно упали сильно, но много отелей ещё закрыто.

Да пока вопрос со временем и ...другими обстоятельствами. Деньги - не вопрос.
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Интересно сравнить.
операторы под чартеры не предлагают сие (разве что в 5* комплексах по заоблачным ценам) - им сейчас нужно чартеры грузить с цикличкой и турами в основном на 6-7 ночей
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

А есть виллы по упавшей цене, на месяц ? Чтоб, как в Кирилловке, можно было месяц-полтора-два пожить :D И чтоб до моря один шаг. Интересно сравнить.
Брать самый дешёвый тур, назад не лететь, а потом по местному искать виллу :) Думаю из за пандемии много свободных по хорошим ценам.
Ехали к отелю вечером, очень много отелей закрыто...
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

это реально дешевле Кирилловки
Плюс самая дешевая 5ка Турции получше топа
в Кирилловке :D
Единственно разочаровался морем в Алании (Конаклы конкретнее), ничем от Азова не отличается, единственно горы красивые рядом. А в Кемере ещё лучше горы.
 

Вкладення

  • IMG_20210511_165145.jpg
    IMG_20210511_165145.jpg
    212.8 КБ · Перегляди: 151
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Плюс самая дешевая 5ка Турции получше топа
в Кирилловке :D
Единственно разочаровался морем в Алании (Конаклы конкретнее), ничем от Азова не отличается, единственно горы красивые рядом. А в Кемере ещё лучше горы.

где тур покупал?
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Сам ищу на отпуск.юа (это общая база туров), а когда выбрал оформляю у своего турагента. Ничего сложного нет, там удобный фильтр.
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

А есть виллы по упавшей цене, на месяц ? Чтоб, как в Кирилловке, можно было месяц-полтора-два пожить :D И чтоб до моря один шаг. Интересно сравнить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цены в Алании на месяц.
Билеты из Харькова не проблема.

Если заранее всё забронить, то будет не сильно дороже всяких Кирилловок :D если не дешевле.
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

А что там с дорогой на Азов, кто-то ездил на майские?
Как и прежде, через Днепр ехать нужно или что-то изменилось в лучшую сторону?
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

А что там с дорогой на Азов, кто-то ездил на майские?
Как и прежде, через Днепр ехать нужно или что-то изменилось в лучшую сторону?
Присоединюсь к вопросу.А вообще-сегодня с приятелем дальнобойщиком общался.По состоянию на-еще лежал снег(с его слов :D) вроде как подлатали дорогу Новомосковск-Запорожье.Свято верит,что до осени будет там дорога.Но я,пожалуй не рискну.Буду ездить через Днепр пока.Все остальные участки просто великолепные.Исключение-Мелитополь-Геническ.Хотя опять же-пАдлатали.:)2 страницы назад видос выкладывали.Короче,от Новомосковска до границы с Запорожской областью-жоППа!
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Не торопитесь! Зелечка столько откатов не унесет! :)
Реально этот кусок от Новомосковска до перекрестка на Синельниково решил бы кучу проблем.Минимум-разгрузил бы Днепр и Запорожье от транзита.И сократил время поездки на Арабатку минимум на час.И на 40 км пути,блядь..
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Было бы неплохо! Хотя моя скорость , я думаю не изменится.
Не знаю, я в июне прошлого года ездил в Кирилловку и обратно, очень много времени занял этот процесс, тогда ещё ремонты шли. Я с Харькова до Конаклы быстрее долетел-доехал :D
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Да что тут понимать: вылет из Харькова в 4* Турция было предложение 4200 грн с одного человека на 6 ночей.
Это хорошо конечно, но море еще холодное, а на сентябрь цены не упали таки.
 
Re: Харьков - Арабатская стрелка

Плюс самая дешевая 5ка Турции получше топа
в Кирилловке :D
Единственно разочаровался морем в Алании (Конаклы конкретнее), ничем от Азова не отличается, единственно горы красивые рядом. А в Кемере ещё лучше горы.

ну не знаю. Мне как раз Конаклы очень зашли и снова хочу в МС Arancia. За свои деньги очень неплохой вариант. На конец мая видел 17 тыс на 2 взрослых.
Главное что на пляже нет камней, мне камни и галечный пляж - это смерть просто.
А Вы в каком отеле?
 
Назад
Зверху Знизу