Харьков - Арабатская стрелка

"Имя сестра!"(С) Как названия сих чудесных мест?

Я жил в Счастливцево на ул Гагарина 32. Могу дать телефон хозяина. Денк жил на Морской по моему.
пансионаты с питание мне помню, не интересовали как то :незнаю:
 
Я жил в Счастливцево на ул Гагарина 32. Могу дать телефон хозяина. Денк жил на Морской по моему.
пансионаты с питание мне помню, не интересовали как то :незнаю:

я собрался в пансионат Экспресс, там шведский стол, трехразовое питание
вул. Набережна, 13
 
Погуглил. Но мне за 4 х надо выложить 3200 грн. 10 дней- 32 тыс.
Имхо лучше за эти деньги -в Египет. Не готов я отдавать 40 тыс за отдых в Украине.:збентежений:

:Dты просто ещё не пришёл к стадии смирения и принятия!
 
Вернулся вчера с Куриловки :курю:
выехал в начале первого (дня ессно). возле Васильевки была небольшая тянучка. Но ничего такого критического. В Камянском почти доклали финишный слой асфальта. Тоже тянучка. Но такого что бы стать колом - небыло. Теперь из хруевого - прямо на выезде из Запорожья (от памятника полуторке) полосу которая идет из Запорожья - полностью снимают асфальт. Разъезд по встречной полосе в режиме реверсивного движения. Я каким то хруем по правому ряду просочился так, что там не стоял. А встречка - стояла глухо (два три киллометра пробки). Разнообразия ради и отчасти преклонивши свой слух к слезным мольбам гугл нафигатора (коий вещал - по правому берегу поедешь - сорок минут потеряешь) поехал я таки по левому берегу. Дорога не айс, но соточку держать можно. На паркетнике. Пузотерки ехали медленнее - 70 - 80 кмч виляя как гамно в проруби по всей проезжей части объезжая наплывы. Из плюсов этой дороги - была практически пустая. Очень мало встречки и очень мало попутки. То есть если время и нервы не жалко и если не наваливать и если днем - то левый берег проезжабелен в принципе. Ночью туда соваться категорически не рекомендую - лучше через правый рулить. Следующая поездка будет десятого - расскажу что там наремонтировали :курю:
 
Кирилловка, Федотова около Степка- вчера медуз практически не было, одна две на пляж и те полудохлые. Сегодняшнюю обстановку доложу в обед

Сегодня утром по медузам полный трэш. Потом где-то после 10 начали уходить в море. Мы на банан катались, так в метрах 100 от берега полоса метров 20 медузы плыла в сторону открытого моря. К 12 остались единичные медузы в воду
 
о напиши плиз. мне 11 ехать
 
ну так лети в ебипет - разве держит кто то? :D потом расскажешь, как оно там лежалось в номере под кондиционером в июле месяце :курю:
Египет я люблю в апреле и ноябре. В Кирилловке уже был, за адекватные деньги. :пиво:
 
Еду в четверг машиной туда.
Вопрос: объездную Днепр-Запорожье сделали или так как и было (пиздец был)?
Планирую по городу ехать
Напишите плиз, кто ездил.
 
Египет я люблю в апреле и ноябре.
ну так отож бо... сравнивать цену египта в не сезон с сферическим конем в вакуме как бэ не очень корректно :D и это еще прошу заметить, цена в ебипет низкая исключительно потому, что кацапам туда вход заказан вот уже сколько лет. не дай бог откроют кацапам границы и ломанется туда весь этот блядский тагил - совсем другие цены на ебипет будут :курю:
 
Еду в четверг машиной туда.
Вопрос: объездную Днепр-Запорожье сделали или так как и было (пиздец был)?
Планирую по городу ехать
Напишите плиз, кто ездил.
Выше уже писали, если ехать через Днепр и Запорожье, то это где то плюс по 40 минут за каждый город. Я ехал так, но мне интересно наблюдать за другими городами. Новомосковск-Запорожье пишут дорога на 3-, но можно ехать.
 
Вопрос: объездную Днепр-Запорожье сделали или так как и было (пиздец был)?
какую объездную? выражайся яснее....
если ты собираешься ехать по левому берегу в объезд новомосковска - читай мой пост на прошлой странице. если собираешься ехать по правому берегу - от днепра до запорожья разпиздатая трасса где можно валить на все бабки. :курю:
 
Назад
Зверху Знизу