Харьков - Арабатская стрелка

чейто стремновато ехать. инфекционки переполнены по всей стране. а народ уже расслабился, маски сняли. а чихнет там на тебя на пляже кто-нибудь, и сляжешь ты с 39,5 и хуево тебе так будет, что до Харькова ты хуй дорулишь. а там на наших курортах больниц тоже нет, я пытался найти в том году когда у меня ребенок там заболел. а даже если ты и дорулишь до Харькова, то здесь тебе тоже хуй помогут. лично знаю несколько заболевших и вижу как это происходит. у двоих с серьезным обострением, пневмонией.
на море хочется конечно. но никто не знает как ты перенесешь этот вирус если не дай бог тебе "повезет". будет у тебя как орви или будешь задыхаться. так шо сидите дома и мойте чаще руки. не испытывайте судьбу, тот гадюшник на Азове не стоит этого риска
 
чейто стремновато ехать. инфекционки переполнены по всей стране. а народ уже расслабился, маски сняли. а чихнет там на тебя на пляже кто-нибудь, и сляжешь ты с 39,5 и хуево тебе так будет, что до Харькова ты хуй дорулишь. а там на наших курортах больниц тоже нет, я пытался найти в том году когда у меня ребенок там заболел. а даже если ты и дорулишь до Харькова, то здесь тебе тоже хуй помогут. лично знаю несколько заболевших и вижу как это происходит. у двоих с серьезным обострением, пневмонией.
на море хочется конечно. но никто не знает как ты перенесешь этот вирус если не дай бог тебе "повезет". будет у тебя как орви или будешь задыхаться. так шо сидите дома и мойте чаще руки. не испытывайте судьбу, тот гадюшник на Азове не стоит этого риска
Я тоже так думал. А потом. Ну а Харькове в торговых центрах, супермаркетах, кафешках, общественном транспорте, детям на детских площадках разве меньше шансов подхватить?
Здесь я живу в номере, в котором после моего заселения еще сутки воняло доместосом и хлоркой. номере набор посуды, который мы в целях профилактики дополнительно перемыли с фэйри. Многие готовят сами и кушают в номере. Так как у нас номер недалеко от кафе, мы берем еду в кафе в посуду из номера и кушаем в номере. В кафе хожу в маске.
По развлечениям ребенку в этом году исключили батуты, горки в бассейн и прочее.
На пляже как то и раньше соблюдались дистанция между подстилками по полметра минимум.
Морская вода имеет минимальные шансы для передачи вируса.
Так в чем риск больше чем в Харькове?
P.s. за неделю почти литр жидкого мыла использовали. На двух взрослых и ребёнка 8 лет
 
чейто стремновато ехать. инфекционки переполнены по всей стране. а народ уже расслабился, маски сняли. а чихнет там на тебя на пляже кто-нибудь, и сляжешь ты с 39,5 и хуево тебе так будет, что до Харькова ты хуй дорулишь. а там на наших курортах больниц тоже нет, я пытался найти в том году когда у меня ребенок там заболел. а даже если ты и дорулишь до Харькова, то здесь тебе тоже хуй помогут. лично знаю несколько заболевших и вижу как это происходит. у двоих с серьезным обострением, пневмонией.
на море хочется конечно. но никто не знает как ты перенесешь этот вирус если не дай бог тебе "повезет". будет у тебя как орви или будешь задыхаться. так шо сидите дома и мойте чаще руки. не испытывайте судьбу, тот гадюшник на Азове не стоит этого риска

А ты типа дома сидишь в Харькове? Никуда с женой и детьми не ходишь? Больше шансов подхватить это все есть в супермаркетах города, на детских площадках, при входе в подъезд/лифт. Рост заболеваемости пошел из-за того что люди посчитали карантин оконченным. Начались застолья совместные, поперлись на общаке, в кафе, плотно общаться начали.

Мы всегда выбираем отдаленную базу где большой пляж и можно спокойно подальше от других уйти. Домашняя кухня находится на территории.
 
А ты типа дома сидишь в Харькове? Никуда с женой и детьми не ходишь? Больше шансов подхватить это все есть в супермаркетах города, на детских площадках, при входе в подъезд/лифт. Рост заболеваемости пошел из-за того что люди посчитали карантин оконченным. Начались застолья совместные, поперлись на общаке, в кафе, плотно общаться начали.

Мы всегда выбираем отдаленную базу где большой пляж и можно спокойно подальше от других уйти. Домашняя кухня находится на территории.

Хочу добавить, что рост заболеваемости еще связан с определенными манипуляциями. Тестировать с начала июня стали в 3 раза больше, а заболеваемость выросла на треть. Как по мне, оно на одном уровне держится, только чем больше тестов, тем больше выявляют заболевших. И как бы это страшно не звучало, переболеем все. А поднять иммунитет на море не помешает
 
Стесняюсь спросить , а до короновируса не гадюшник?

Да везде гадюшник. Любой курорт. Как бы чисто не было, когда съезжаются огромные массы людей со всей страны (в случае заграничных курортов - то со всего мира), то шансы подхватить зараза резко повышаются. У нас знакомые пару лет назад съездили в крутой отель в Турции. При том отель был не в самом популярном месте. И попали на эпидемию какой то вирусни. Отдых был незабываемым
 
А ты типа дома сидишь в Харькове? Никуда с женой и детьми не ходишь? Больше шансов подхватить это все есть в супермаркетах города, на детских площадках, при входе в подъезд/лифт. Рост заболеваемости пошел из-за того что люди посчитали карантин оконченным. Начались застолья совместные, поперлись на общаке, в кафе, плотно общаться начали.

Мы всегда выбираем отдаленную базу где большой пляж и можно спокойно подальше от других уйти. Домашняя кухня находится на территории.

поверь, ты такой умный, пока сам не сляжешь на 2 недели, а потом ещё две недели будешь ходить и тебя будет шатать непонятно от чего. первый мой друг который заболел, не снимал маску и никуда вообще старался не выходить лишний раз в начале эпидемии и нихуя не помогло.
и похуй, дома ты сидишь или по магазинам ходишь. этой болезнью переболеет каждый, и похуй какую ты базу выберешь и в какой стране. если тебя лично ещё не зацепило, то это просто вопрос времени. и ехать сейчас на курорт и заболеть там это просто русская рулетка
 
Хочу добавить, что рост заболеваемости еще связан с определенными манипуляциями. Тестировать с начала июня стали в 3 раза больше, а заболеваемость выросла на треть. Как по мне, оно на одном уровне держится, только чем больше тестов, тем больше выявляют заболевших. И как бы это страшно не звучало, переболеем все. А поднять иммунитет на море не помешает

ага. поднимешь ты иммунитет. среди кучи народа без масок, со всей страны, а на жаре. иммунитет наоборот ослабляется, а вирус ещё и мутирует.
 
Так в чем риск больше чем в Харькове?

дело не в риске. а в том, где тебя накроет. если это произойдет на курорте, и если это не дай бог будет сразу с температурой под 40 и на две недели, то что ты будешь делать и как ты вернёшься назад? хорошо у кого жена водит машину, довезёт, а если нет? а если вас накроет одновременно?
 
дело не в риске. а в том, где тебя накроет. если это произойдет на курорте, и если это не дай бог будет сразу с температурой под 40 и на две недели, то что ты будешь делать и как ты вернёшься назад? хорошо у кого жена водит машину, довезёт, а если нет? а если вас накроет одновременно?
Ну скорее всего, не дай боже, при первых симптомах сразу поедем домой. Это во первых.
Во вторых. Наш семейный врач (поверьте, не с районной поликлиники, занимающийся и научной работой и практикой) сказал, что ехать можно, но соблюдать определенные меры предосторожности.
В третьих, я первый раз слышу, что иммунитет летом падает, тем более на море. Ну разве что если водку жрать без меры, то да. А как раз витамин Д помогает в борьбе с короной.Ну и плюс витамины, морская вода и воздух, ультрафиолет в разумных дозах.
В четвертых. Переболеем все. Но в тяжелой форме - единицы. У меня пару знакомых с подтвержденным диагнозом с температурой 37,3 и отсутствием вкуса 2 недели дома отсиделись и после сдачи очередных анализов отпущены на волю. А если считать, что все, конец, то так и будет. Наши мысли материальны. А я настроен на позитив)))), но меры предосторожности соблюдаю.

P.S. И корона в данной теме оффтоп. Если на ХФесть соответствующая тема, то лучше переместитесь туда со своей депрессией. А здесь мы обсуждаем дорогу, пробки, объезды, достопримечательности. А некоторым и не на отдых по этому маршруту, а по работе нужно.
 
Вчерашняя кириловка
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    137.1 КБ · Перегляди: 157
А у меня дилемма: люди которых хуй принес до меня будут тусить до 4 часов в субботу. Или терять день и ехать в ночь на воскресенье, или ехать в самую жару и пробки или ехать ночью и целый день тусить на пляже с риском обгореть
 
P.S. И корона в данной теме оффтоп. Если на ХФесть соответствующая тема, то лучше переместитесь туда со своей депрессией. А здесь мы обсуждаем дорогу, пробки, объезды, достопримечательности. А некоторым и не на отдых по этому маршруту, а по работе нужно.

тема коронавируса в данной теме это позитив.
на пляжах мест уже нету, сидите по домам, помните о пандемии.
 
Вчерашняя кириловка
Сегодня утром намного спокойнее было. И судя по прогнозу, дальше будет меньше волненение. Но ветер от берега и волна тоже. Будьте осторожны ны матрасах и кругах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тема коронавируса в данной теме это позитив.
на пляжах мест уже нету, сидите по домам, помните о пандемии.

Из опыта: в Кирилловке на Федотке месте нет только на праздники. В 29 треть народа свалит по домам. Я завтра хочу в сторону Бирючьего рвануть, там людей практически нет
:піп: изыди со своим короновирусом
 
поверь, ты такой умный, пока сам не сляжешь на 2 недели, а потом ещё две недели будешь ходить и тебя будет шатать непонятно от чего. первый мой друг который заболел, не снимал маску и никуда вообще старался не выходить лишний раз в начале эпидемии и нихуя не помогло.
и похуй, дома ты сидишь или по магазинам ходишь. этой болезнью переболеет каждый, и похуй какую ты базу выберешь и в какой стране. если тебя лично ещё не зацепило, то это просто вопрос времени. и ехать сейчас на курорт и заболеть там это просто русская рулетка

Знаю я это все непосредственно от врача в Харькове переболевшего. Знаю отношение к таким больным в инфекционке. Все знаю, но максимум что я могу сделать я делаю. Поездка на море как раз на том же уровне безопасности. Ну и следуя твоей логике лучше сейчас переболеть, пока больницы не переполнены до такой степени. Но опять же если у тебя антител не будет то тебе то переболение не даст никаких плюсиков. Короче говоря не там ты ведьм ищешь для сожжения. На журку сходи, на безлюд. Вот там праздник любого вируса, не только короны.
 
Сегодня был в самой Кирилловке - не одного человека в маске не видел
 
Информация для желающих отдохнуть на косе к Бирючему: сбор за въезд на косу 200грн. в сутки с машины
 

Теоретически. Стоит будка обвещанная приказами, шлагбаум. Я вчера пешком там гулял, поэтому сказать дают чек или нет, не могу. А вот людей вчера в Степке было не пройти. В супермаркете как у нас перед новым годом. Возвращаясь к короновирусу, в магазине в масках были только продавцы и наша семья. Некоторые на нас смотрели странно. Но это их проблемы
 
Назад
Зверху Знизу