Харьков - Арабатская стрелка

что я не понял - причем здесь витязь и байкал? к подводной охоте и рыбалке на азовском море?)))
 
бандеровка, ты шо-то не то нагуглила
не, это я вдогонку к Байкалу))) от товарища постом выше))
ну нет на Азове глубины, шо я поделаю)))

могу предложить последовать заветам экс-премьера Азирова - брати лопати и копати)))
 
І колотун 😆
 
Тільки покапало
 

Вот блядь ! А я послезавтра на Арабатку намылился. Значит куплю мяса и водки.
Кстати кто.Там в теме : почем мясо водка есть ли угли для гриля или все везти проще ?
 
Все є тут. Ціни +- як в Харкові. Вугілля від 13 до 30 грн, в залежності від ваги. М'ясо завтра скажу, бо не купляв ще. Водка не знаю, не п'ю, а пиво потавське "Бочкове" 1,5 літри 16.50.
Завтра за прогнозом погода покращиться, на крайняк гаряче джерело врятує, заодно підлікуєшся😁
 
Я.вот думаю ДР отметить. Ты с семьёй али сам ?
 
на крайняк гаряче джерело врятує, заодно підлікуєшся😁

Еба, приехали глянуть на этот источник. Лужа и куча больных пенсионеров в ней, залезть внутрь очконули, подхватить что то можно.
 
Еба, приехали глянуть на этот источник. Лужа и куча больных пенсионеров в ней, залезть внутрь очконули, подхватить что то можно.

А что от них можно подхватить ? Импотенция не передается.
 
маразьм и фгм
яптожы ачьконул :D
 
Еба, приехали глянуть на этот источник. Лужа и куча больных пенсионеров в ней, залезть внутрь очконули, подхватить что то можно.

Как то так? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Межводное 2009г)
 
в источнике не подхватишь. Там сама вода градусов 60 + минерализация, соль и т.п. Скорее в метро или на вокзале туберкулез похватишь :)

В инете написано - глубина до 15 метров. Мне столько не надо, но хотябі комфортно покупать (2 м) било би не плохо)
2 есть и в счастливцево. но оно так сперва поколено, прошел 5 метров, по шею (190 рост), потом опять по пояс. Но мне понраивлось, были волны кажыдй день, или утром, или вечером, и на волнах прикольно, и дно всегда под ногами.
 
Народ, подскажите - что с подводной охотой на озовском море, там ни разу не был, но наверно придется) что с глубиной и прозрачностью воды? И есть ли кого пострелять, посимо туристов?))
в Стрелковом норм глубина - метра 4 и по горло, дальше глубже, местами правда можно на отмель попасть.
я иного не понимаю. хуле шо в азове, шо в черном там ловить? как-то после красного моря с трудом догоняю людей в масках, которые шото там высматривают, гг
 
в Стрелковом норм глубина - метра 4 и по горло, дальше глубже, местами правда можно на отмель попасть.
я иного не понимаю. хуле шо в азове, шо в черном там ловить? как-то после красного моря с трудом догоняю людей в масках, которые шото там высматривают, гг

Полно чего можно посмотреть и половить в Черном море - крабы, рапаны, калканчики, барабулька, окунь, пеленгас, горбыль, бычки, мидии. Все остальное я руками не трогаю))

А что предложит азовское море ?

и немаловажный факт - плавая в черном море где-поало нет вероятности быть ухваченым за зад какой-нибудь голодной акулой.
 
Назад
Зверху Знизу