Харьков 50-50. Война поколений.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3920
Харьков 50-50. Война поколений.

Как показали результаты выборов, Харьков проголосовал поровну. На половину он бандеровский, на половину ватный. Всем понятно, что вата это старперы (даже среди теток 70-х годов рождения много совкодочерок) , а европейский выбор страны сделала молодежь, реальна ли при таком раскладе война поколений?
 
ТСЕ
В каком, блядь, ебическом бреду, тебе привиделся конфликт поколений?
Надо быть распоследний долбоёбом чтобы искрене считать, что "старпёры за совок, молодежь за европу"
 
Не так
Это война между серой массой, которая привыкла гнить в своём болоте и не имеет желания вылазить из него, и людьми, у которых есть своё мнение, амбиции и желания.
 
я думал на 50 лет влксм - 50 лет ссср:)

Сашка Ротор как-то сказал: "Если стать на перекресте ко на 50 и высунуть хуй, то магнитное поле там такое, что член встанет и 50 летнего импотента"
 
Не так
Это война между серой массой, которая привыкла гнить в своём болоте и не имеет желания вылазить из него, и людьми, у которых есть своё мнение, амбиции и желания.

Вот как раз старперы и хотят нас вернуть в эпоху мракобесия.
Никто не спорит, есть совковая молодежь и проевропейских взглядов старики, но и тех и других мизер.
 
Как показали результаты выборов, Харьков проголосовал поровну. На половину он бандеровский, на половину ватный. Всем понятно, что вата это старперы (даже среди теток 70-х годов рождения много совкодочерок) , а европейский выбор страны сделала молодежь, реальна ли при таком раскладе война поколений?

к сожалению,это не так:(
среди моих знакомых подавляющее большинство ватной молодёжи:(
Роганский жм - через одного тут ватники. И стар, и млад.
 
Вот об таких тетках идет речь...я так понимаю.
П.с фото сделано на прошлой неделе на даниловке.
 
Останнє редагування:
Вот как раз старперы и хотят нас вернуть в эпоху мракобесия.
Никто не спорит, есть совковая молодежь и проевропейских взглядов старики, но и тех и других мизер.
Совковой молодежи более чем дохера
забавные такие совкодрочеры, которые о совке судят по рассказам старпёров на тему как там было заебись и как в те времена хуй стоял как дед мороз
сами же в то время не жилы.
хотя хуй его знает, может им бы и понравилось.
а может и нет, я так думаю.

Это ты так разговаривай со своими земляками в копанке, даунбасня.
что такое, масечка, твоё педрильское нутро не принимает простой грубой речи? :)
 
Как показали результаты выборов, Харьков проголосовал поровну. На половину он бандеровский, на половину ватный. Всем понятно, что вата это старперы (даже среди теток 70-х годов рождения много совкодочерок) , а европейский выбор страны сделала молодежь, реальна ли при таком раскладе война поколений?
тсе - убери тему про призыв к войне . забанят
 
Назад
Зверху Знизу