Харьков-2010. дорогам просто капец.

а кто знает,что это за парковка платная с талончиком на стекле?
 
попиздели и разошлись, все как всегда, пластилиновый народец....
 
Вы гоните? После этой зимы дорог вообще на Украине не осталось. И Киеве тоже и вообще.
Но нет, блять, Допкен виноват.
 
Сегодня в новостях по Интеру показывали про дороги Одесса-Николаев и Донецк-Мариуполь. Это пиздец. В Харькове еще хоть можно ездить, но не там. Так что не стоит расстраиваться, бывают дороги и похуже.
 
p.s. просто нужно делать работу за которую взялся, а не ссылаться на природу. небось делить городскую землю снег не мешал или мешал?

туда идут воровать, а не делать работу, сдались вы со своей работой :) Назовите хоть что-то полезное для Харькова сделанное Добкиным... это абсурд :D
 
Вы гоните? После этой зимы дорог вообще на Украине не осталось. И Киеве тоже и вообще.
Но нет, блять, Допкен виноват.

нет блять, не виноват. Он вполне пиздаст. Он сделал охуенные дороги за 5 лет, как и обещал. Виват блять.
Это все гнилые отмазки, только подтверждает что все они пидорасы. Будь он правильным хозяйственником - дороги бы так не развалились, и снег бы вовремя убирался и вывозился. Но ты ж сам понимаешь, дерибанить землю и бюджет - гораздо интереснее. А дороги потом на сдачу, кирпичом битым заложат, а отрапортуют как будто это 4-х полосный фривей. Когда-то было иначе?
 
Кому принадлежит асфальтобетонный завод!!!??? Вот его, урода, и укатывать вместе с его асфальтобетонной смесью...
Слова наших гродоначальников: Теперь класть асфальт возможно и при сырой погоде, и при морозе. А срок службы современного дорожного покрытия - двадцать лет вместо прежних пяти.
 
туда идут воровать, а не делать работу, сдались вы со своей работой :) Назовите хоть что-то полезное для Харькова сделанное Добкиным... это абсурд :D

Я уже это все здесь называл. Но вы нихуя не видите.
 
какая нахуй зима??? ее разве не должно было быть и она случилась???
Педерасты.
 
бабло не главное, главное- власть
 
Что за вселенский скулёж.:confused: Вроде в одном городе живём, по одним дорогам ездим, где вы эти ямы видите?:confused: Я вот сам не езжу пока но регулярно смотрю харьковские известия на 7, так там говорят, что ещё в прошлом году все магистральные дороги привели в порядок, а в этом будут внутриквартальные делать.
Конечно дороги могли бы быть и получше но тогда были бы без работы остались ходовики и вулканизаторщики, а им тоже нужно семьи кормить:yahoo:.
в новостях проскакивал призыв горсовета к тому, чтобы люди сами брали в руки лопаты и чистили дороги...
ко мне в магазин недавно приходила краля, типо из московского горисполкома, и качала права, что я просто обязан чистить 20 метров перед магазином... на ответ, что чистка тротуара перед магазином и посыпание солью - это лично моя инициатива и нигде в договоре это не указывается, а чистка трамвайных путей и проезжей части ко мне не может относиться в принципе, начала рассказывать, что солью я оказывается не имею право посыпать, а должен именно песком.... на просьбу привести песок - отморозилась... в итоге, тетка была послана нах, жду продолжения...

Нормальный призыв.:yahoo: А то свою жопу небось каждый подтирает, а в договоре это тоже не указывается. Понаставили магазинов с мужскими костюмами, а дорогу возле магазина пусть допкЭн чистит?
Ладно если бы бабушка божий одуванчик, а то сидит там жлоб здоровый в монитор впялился:eek::eek::eek: и не оторвать и так целую неделю. Покупателей всё равно нет. Вот бери лопату и хренячь до юси и тебе хорошо, геморроя не будет и харьковчанам чистый город.:yahoo:
 
Что за вселенский скулёж.:confused: Вроде в одном городе живём, по одним дорогам ездим, где вы эти ямы видите?:confused: Я вот сам не езжу пока но регулярно смотрю харьковские известия на 7, так там говорят, что ещё в прошлом году все магистральные дороги привели в порядок, а в этом будут внутриквартальные делать.
Конечно дороги могли бы быть и получше но тогда были бы без работы остались ходовики и вулканизаторщики, а им тоже нужно семьи кормить:yahoo:.


Нормальный призыв.:yahoo: А то свою жопу небось каждый подтирает, а в договоре это тоже не указывается. Понаставили магазинов с мужскими костюмами, а дорогу возле магазина пусть допкЭн чистит?
Ладно если бы бабушка божий одуванчик, а то сидит там жлоб здоровый в монитор впялился:eek::eek::eek: и не оторвать и так целую неделю. Покупателей всё равно нет. Вот бери лопату и хренячь до юси и тебе хорошо, геморроя не будет и харьковчанам чистый город.:yahoo:
ебонат?:confused:
или на улице коммунизм, но никто об этом не знает???
 
респект моей любимой объездной на Алексеевке-дом прямо возле нее родимой, так что оминуть никак, только как Лупан-на вертолете
предлагаю собрать и засыпать вход в мэрию всем убитым из машин, все что пострадало, отлетело и полягло на этих факинг дорогах - покрышки, диски, глушители и т.д.
уберут, мы еще насыпем, думаю этого добра у всех хватит на неделю, а то и на месяц таких акций протестов
 
задолбала маневренность по дорогам из стороны в сторону, обьежая все калдоебины и матюкаясь))))летом возле своего дома с приятелем засыпали пару ям,которые даже не перепрыгнешь, хоть иди по всему городу засыпай)))
 
Я вот непойму. Большая П-да всем дорогам на Украине. А виноват Допкен?
Уже на Леню перестали гнать, насчет дорог. Поняли что не тока тут плохо. А вы все ноете.
 
Я вот непойму. Большая П-да всем дорогам на Украине. А виноват Допкен?
Уже на Леню перестали гнать, насчет дорог. Поняли что не тока тут плохо. А вы все ноете.

допкен виноват в конкретно взятом Харькове, чо не понятно?
 

После этих его слов, можно было-бы даже и не спрашивать:

Что за вселенский скулёж.:confused: Вроде в одном городе живём, по одним дорогам ездим, где вы эти ямы видите?:confused: Я вот сам не езжу пока но регулярно смотрю харьковские известия
 
Назад
Зверху Знизу