Харківські сепаратисти хочуть мітингувати 26 липня

Да, на форуме, благодаря модеру, не осталось адекватных людей. Их девиз: кто не разделяет наше мировоззрение - того в одесский дом профсоюзов! Страшно и грустно, что Украина, благодаря кучке майданутых уродов, за полгода превратилась в х... знает что.

Благодаря модеру Харьков остается без сепарного говносброда! Все нынче желающие приглашаются в Донецк! Приезжай, посмотри на этот шабаш бандитов! Или ты сюда пришел за своими 10с??
 
Я выйду и еще человек 5-7 приведу, давайте организовываться

Военнослужащие РФ устанавливают "Грады" в 200 метрах от границы с Украиной, - СНБО
Российские военнослужащие расположили реактивную систему залпового огня "Град" в походном состоянии у границы с Харьковской областью, возле пограничного пункта "Вовчанск". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


назревает,что то не хорошее...

А не возникло, ни у кого впечатление, что все идет по накатанной. Порошенко заявил, что АТО продлиться до конца года и надо, как минимум , еще 9 миллиардов. Гепа заявил, что поддерживает Путина. Путин подтянул войска к границе. 26 будет митинг сепаратистов, и я думаю, далеко не только бабушки. Тут же собираются проукраинский настроенные люди. Происходит бойня. Сепары начинают орать, что Украинцы, щимят Русских. Путин, начинает их защищать. Вот вам донец и луганск, только в Харьковском исполнении.

Ведь по сути, это сладкое слово война, для некоторых мать родная. Сейчас на этом, весь мир, и наши власти, пилят бабло. Франция поставляет, Росси войска. Польша, шлет нам гаубицы. Америка, дает бабло в долг, которое надо отдавать и при этом,еще идет ослабление экономики России. Правители наши , заколачивают нереальное бабло, списывая на войну, при этом, нет ни бронников, ни касок, ни нормального питания. И еще люди, добровольно, шлют свои деньги.
 
В такое время митинговать за окружной дорогой. Выделить поле - и туда, собирайтесь, пиздите и митингуйте. Проорались, в поле- сели в автобус и звездуйте домой.
 
Вспомните сегодняшнее заседание в ВР. Демарш ПР и коми. Віступление Левченко. Лозунги точно такие, как в той листовке. Это и есть кукловоды и вдохновители сепаратистов Харькова. А ведь ПР и комми в городе туча. Они ж никуда не делись. Зато все остались при властных функциях на всех уровнях. И мечтают не покидать своих насиженных мест. Ну, и конечно, хорошо маскирующийся под "проукраинца" большой любитель Путлера - Гепа. Очень дальновидно не сжигает мосты с Путлером. Значит что-то знает? А куда делся Допа?
 
Пишу сейчас в группу Евромайдана, (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) о том что надо кооперироваться на 26 число, вобщем надо как то вместе с ними решить этот вопрос, на их митинги я часто прихожу, думаю может что то решим на сайте, если хотите Вы можете подключаться тоже предлагать свои идеи о сборе 26 в 12-00 против Колорадов! инфо я закинул!
 
Пишу сейчас в группу Евромайдана, (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) о том что надо кооперироваться на 26 число, вобщем надо как то вместе с ними решить этот вопрос, на их митинги я часто прихожу, думаю может что то решим на сайте, если хотите Вы можете подключаться тоже предлагать свои идеи о сборе 26 в 12-00 против Колорадов! инфо я закинул!
Только как по мне, прийти надо раньше и занять все места в партере. Чтоб им просто не хватило. Скверик там небольшой, можно справиться.

Собраться, песенок попеть. Всяких. Хороших.
 
Круглосуточная горячая линия СБУ в Харьковской области 7003450
странно что они вообще подле СБУ будут митинговать, типо чтоб их задержали или как?? тут какая то нестыковочка,или СБУ продалось и вязать не будет?
 
Круглосуточная горячая линия СБУ в Харьковской области 7003450
странно что они вообще подле СБУ будут митинговать, типо чтоб их задержали или как?? тут какая то нестыковочка,или СБУ продалось и вязать не будет?

Да, небудет, никто, никого вязать. Конфликт и нужен. И чем сельнее он будет, тем больше сепарам наруку.
 
Ой, неспроста что-то они осмелели.

Ну, за подлинность событий не ручаюсь. Соня Кошкина, конечно, еще тот собиратель слухов, но... а если это правда?

РФ попытается легализировать террористов в качестве политического субъекта.

Совет безопасности в Москве длился до сих пор и закончился почти в 21.00 по Киеву.

Об этом LB.ua сообщил источник, близкий к Госдуме РФ.

Согласно информации, завтра, 23 июля, вероятно, пройдет совместное заседание обеих палат парламента РФ - Совета Федерации, на котором президент Владимир Путин "может объявить какие-то серьезные инициативы".

По информации источника LB.ua, сегодня ночью руководству Украины вероятно будет объявлен ультиматум с требованием прекращения огня и начала переговоров в формате Украина-россия (страна-террорист)-«ДНР»/«ЛНР».

Таким образом, россия (страна-террорист) попытается легализировать террористов в качестве политического субъекта.

Если Украина не согласится, Путин, по мнению собеседника LB.ua, может принять решение о вводе российских войск в Украину под видом «миротворцев».

Как сообщалось, по результатам заседания Совета ЕС стало известно, что Европейский Союз может признать так называемые «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями.


Надеюсь, что это сплетня и фейк.
 
Да, небудет, никто, никого вязать. Конфликт и нужен. И чем сельнее он будет, тем больше сепарам наруку.

В Одессе закоптили сепаров и больше их не видно. В Харькове тоже нужно провести подобную акцию, и забудем о колорадах навсегда. Только не щадить никого. Всех путинолюбов в расход!
 
В Одессе закоптили сепаров и больше их не видно. В Харькове тоже нужно провести подобную акцию, и забудем о колорадах навсегда. Только не щадить никого. Всех путинолюбов в расход!

НУ НУ
 
Конфликт и нужен. И чем сельнее он будет, тем больше сепарам наруку.
Именно!!!
Походу вобще приходить не нужно. Пусть себе помитингуют и развалятся. Хотя, за неимением политоппонентов, не исключен конфликт с мусорами.
Плюсую к тому кто написал что нужно издать указ о временном запрещении любых митингов.
.
 
...Как сообщалось, по результатам заседания Совета ЕС стало известно, что Европейский Союз может признать так называемые «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями.[/I]

Надеюсь, что это сплетня и фейк.

Вроде все логично.

Доказать что бук российский можно, а то что стреляли россияне нет.

Поэтому надо признать ЛНР и ДНР террористическими организациями,
а потом инициировать расследование кто их финансировал, кто обучал, кто снабжал оружием.

А доказухи выше крыши.

Кто бы это мог быть ?
 
вот так вот надо с каларадами.
 
Только как по мне, прийти надо раньше и занять все места в партере. Чтоб им просто не хватило. Скверик там небольшой, можно справиться.

Собраться, песенок попеть. Всяких. Хороших.

Только не лезть единой узкой и громкой колонной, как попавшие на "грифон" 22-го. К СБУ можно добираться с 4 разных станций метро и десятком соседних улиц.
 
А если сбор у СБУ это утка, а контингент рашиssтов соберётся у..драмтеатра?
 
о.провоцируют войну в харькове.если не разогнать будет такое же как и в донецке

не возникло, ни у кого впечатление, что все идет по накатанной. Порошенко заявил, что АТО продлиться до конца года и надо, как минимум , еще 9 миллиардов. Гепа заявил, что поддерживает Путина. Путин подтянул войска к границе. 26 будет митинг сепаратистов, и я думаю, далеко не только бабушки. Тут же собираются проукраинский настроенные люди. Происходит бойня. Сепары начинают орать, что Украинцы, щимят Русских. Путин, начинает их защищать. Вот вам донец и луганск, только в Харьковском исполнении.

Ведь по сути, это сладкое слово война, для некоторых мать родная. Сейчас на этом, весь мир, и наши власти, пилят бабло. Франция поставляет, Росси войска. Польша, шлет нам гаубицы. Америка, дает бабло в долг, которое надо отдавать и при этом,еще идет ослабление экономики России. Правители наши , заколачивают нереальное бабло, списывая на войну, при этом, нет ни бронников, ни касок, ни нормального питания. И еще люди, добровольно, шлют свои деньги.
У вас вполне реальная точка зрения на мой взгляд
 
Ой, неспроста что-то они осмелели.

Ну, за подлинность событий не ручаюсь. Соня Кошкина, конечно, еще тот собиратель слухов, но... а если это правда?

РФ попытается легализировать террористов в качестве политического субъекта.

Совет безопасности в Москве длился до сих пор и закончился почти в 21.00 по Киеву.

Об этом LB.ua сообщил источник, близкий к Госдуме РФ.

Согласно информации, завтра, 23 июля, вероятно, пройдет совместное заседание обеих палат парламента РФ - Совета Федерации, на котором президент Владимир Путин "может объявить какие-то серьезные инициативы".

По информации источника LB.ua, сегодня ночью руководству Украины вероятно будет объявлен ультиматум с требованием прекращения огня и начала переговоров в формате Украина-россия (страна-террорист)-«ДНР»/«ЛНР».

Таким образом, россия (страна-террорист) попытается легализировать террористов в качестве политического субъекта.

Если Украина не согласится, Путин, по мнению собеседника LB.ua, может принять решение о вводе российских войск в Украину под видом «миротворцев».

Как сообщалось, по результатам заседания Совета ЕС стало известно, что Европейский Союз может признать так называемые «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями.


Надеюсь, что это сплетня и фейк.

Путин уже столько раз собирается вводить войска в Украину, что факт ввода войск уже не очень-то и пугает.
 
Назад
Зверху Знизу