Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Мне тоже интересно, зачем ее подруга вывалила всю ее подноготную, чтоб надавить на жалость и тогда к ней в мае очередь из арендодателей выстроится? Так кто знает ту клушу или наслышан только поржут, поржут с этой санта-барбары и половина из тех кто не знает. А так бы просто написала срочно!срочно!срочно!11 сниму квартиру и условия.

Еще не понятно, откуда у нее бабос 1600 за хату в месяц платить, при условии, что надо полгода-год заплатить вперед плюс залог еще 2 месяца аренды. Может деда айтишника того обчистила от того и прогнал ее. Кстати, не первый, а 5й или 6й раз уже. И нормальным мужиком никогда не был как подружайка пишет
Ну якто так, да... інтересний у вас там контінгєнт...

Дура скорее

Потому как раз так решила поступить - то надо осознавать, куда пойдет городость в случае проблем.
А так - создать себе грабли в квадрате.
+ такі хісторі вліяють на общу картіну бєжанцов наших. Не в хорошом смислі🤷‍♀️
 
Та подкумарил уже одинаковое унылое говно постить да еще и простынями.
Оскотинился до уровня того рагуля, что каждый пост про дрочилово писал.
Возьми паузу и возвращайся с креативными идеями. А пока из читателей твоей хуеты меня можешь вычеркнуть.
Я тебе пишу про высокое, вечное. Понятно что ты не способен это оценить на данном этапе своего развития, но когда нибудь после сотни перерождений когда ты переносишься как белокурый уборщик испанских пляжей где то в Аликанте, ты осознаешь на сколько я помог достичь тебе этой твоей вершины которая будет являться твоим пределом
 
...мда...клінічний уєбан,достойний Хіспанець,що ще сказати???
 
Останнє редагування:
Та потому шо там подруги такі ж, ще й очередь до того дєда вистроїться ага

Кстатє це любимий тіпаж дазєра ж - підселитись до дєда, потом "маніпуляції" с ним а потом " спасіті-помогіті-страдає мать-одіночка" і хор падрузєй "висєліть дєда!"🤦‍♀️🥱
Мадам, тут вы не правы. Я целиком на стороне испанца, который осознал что справил половую нужду и можно лярву с байстрюком выгнать на мороз. Конечно испанец еще тот лох, кто к себе берет РСП? Надо быть полным дебилом. Короче мы тут видим наглядный пример битвы двух якодзум хитрость против отваги и озорство против хитрости.

Хотя подумай и за бабу. Полселилась к деду с байстрючиной, сосала как вакуумный насос наверное и теперь этот старый ******* ломает ее стройный бизнес-план. Хуйово. Если не сказать хуже
 
Останнє редагування:
Не в курсе, там ему было все ясно еще до ее приезда к гишпанцу. И да, муж, о котором речь, это не отец ребенка.
Стройбанк, я вижу ты не тем занят! Осваивай венецианку! Бля! Ну так и останешься подсобником до конца дней, в следующем перерождении переродишься ослоебом, а анжела не сможет за твой счет донатить на всу. Давай соберись - начинай саморазвитие
 
Останнє редагування:
Мне тоже интересно, зачем ее подруга вывалила всю ее подноготную, чтоб надавить на жалость и тогда к ней в мае очередь из арендодателей выстроится? Так кто знает ту клушу или наслышан только поржут, поржут с этой санта-барбары и половина из тех кто не знает. А так бы просто написала срочно!срочно!срочно!11 сниму квартиру и условия.

Еще не понятно, откуда у нее бабос 1600 за хату в месяц платить, при условии, что надо полгода-год заплатить вперед плюс залог еще 2 месяца аренды. Может деда айтишника того обчистила от того и прогнал ее. Кстати, не первый, а 5й или 6й раз уже. И нормальным мужиком никогда не был как подружайка пишет
Я тебе скажу - откуда бабос. Она его насосала. Тебя все это еще ждет - а пока не забивай себе голову осваивай веницианку
 
...мда...клінічний уєбан,достойний іспанець,що ще сказати???
А мне дед нравится. Наебал сеньориту в прямом и переносном смысле слова. Вот таких мужчин женщины запоминают навсегда, и потом на старости лет понимают насколько был заметен данный персонаж на фоне других серых посредственностей.
 
А мне дед нравится. Наебал сеньориту в прямом и переносном смысле слова. Вот таких мужчин женщины запоминают навсегда, и потом на старости лет понимают насколько был заметен данный персонаж на фоне других серых посредственностей.
...хаха, я тобі про істоту,яка товчеться тут два місяці, стройбан, сміттяр,дрочер,додік, як його ще назвати?🤪
 
...хаха, я тобі про істоту,яка товчеться тут два місяці, стройбан, сміттяр,дрочер,додік, як його ще назвати?🤪
У него все впереди. Он пройдет череду перерождений и предстанет людям в образе Пьера ВудМана, однако это будет не скоро. Ну относись к нему плохо только из за того что он занимается столь низкой работой и в Индии наверное бы был в касте баракуминов. У него есть потенциал, и он сможет его раскрыть если освоит веницианку
 
У него все впереди. Он пройдет череду перерождений и предстанет людям в образе Пьера ВудМана, однако это будет не скоро. Ну относись к нему плохо только из за того что он занимается столь низкой работой и в Индии наверное бы был в касте баракуминов. У него есть потенциал, и он сможет его раскрыть если освоит веницианку
...я не про його роботу і заняття,а поділ України на сорти,почитай вище,там явний інтелект на рівні плінтуса,він і венеціанку тобі запоре
 
...я не про його роботу і заняття,а поділ України на сорти,почитай вище,там явний інтелект на рівні плінтуса,він і венеціанку тобі запоре
Ну мы ж с тобой здравомыслящие люди и понимаем что Украину именно спасет введение сословий, для которых будут свои законы и ответственность. Да стройбан попадёт в нижние сословия, но это для него ничего не изменит. Но он сможет переродиться и в следующих воплощениях сможет изменить ситуацию в свою пользу и стать например костелянтом при мясокомбинате.

Ну и понятно никто не будет ему давать делать венецианку при его общей косорукости , но может он научится и у него получится - я верю в него! Если он не будет бухать, прилюбодействовать и при этом будет учится делать венецианку то все у него получиться не смотря на пиздецовые стартовые условия
 
...пані можуть особисто у лічкі обсудить цікаві їй питання з цікавими їй особами
У вас забула спитати з ким і де мені спілкуватися.
Тільки дурні дають поради, коли їх не просять.
 
Назад
Зверху Знизу