Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

На трезвую голову такие глубокие мысли мне никогда не приходят.

Только после паски с кагором.
Сухой як ліст (с). Так сложились обстоятєльства. ☹Та і кагора нема. Є пивний сідр і шері бренді. Тіко я не хо 🤷‍♀️
 
Надо было брать коньяк. Пивной сидр - что это?
Та дорого...я б взяла... пивний сідр - це сідр куди добавили піва. Як оказалось , польський сідр Сомерсбі іменно такий. І кстаті це дажи вкусно 👍 Правда яке іменно пиво добавляють не знаю.
 
...всі ці сидри-хімічна хрінь,краще пива,або вина нормального випити
 

Та дорого...я б взяла... пивний сідр - це сідр куди добавили піва. Як оказалось , польський сідр Сомерсбі іменно такий. І кстаті це дажи вкусно 👍 Правда яке іменно пиво добавляють не знаю.
У нас в селе спиртного завались. От 100 граммовых коньяков и водки до нормальных емкостей. Вино. Виски. Джин. Ром. И на разлив пиво из кег и вино ...из бумажных пачек ( помимо стекла, конечно). Я не гурман этого дела, но на Пасху взяли кагор и коньяк. Настроение не улучшило , кстати....
 
У нас в селе спиртного завались. От 100 граммовых коньяков и водки до нормальных емкостей. Вино. Виски. Джин. Ром. И на разлив пиво из кег и вино ...из бумажных пачек ( помимо стекла, конечно). Я не гурман этого дела, но на Пасху взяли кагор и коньяк. Настроение не улучшило , кстати....
...солодкий приторний кагор навряд кому настрій підніме,треба було взяти якесь червоне натуральне вино
 
...солодкий приторний кагор навряд кому настрій підніме,треба було взяти якесь червоне натуральне вино
Наверно, и самогон бы не помог, когда из окна пять часов пожар до небес невольно наблюдаешь . Хотя это не для этой темы.
 
У нас в селе спиртного завались. От 100 граммовых коньяков и водки до нормальных емкостей. Вино. Виски. Джин. Ром. И на разлив пиво из кег и вино ...из бумажных пачек ( помимо стекла, конечно). Я не гурман этого дела, но на Пасху взяли кагор и коньяк. Настроение не улучшило , кстати....
Та тут тоже всього навалом. Тіко нашо його усьо скупать? Та і не хо.
 
Та тут тоже всього навалом. Тіко нашо його усьо скупать? Та і не хо.
Я о том, что можно было маленький коньячок взять, не так может дорого.
Если бы захотели, конечно.
Я вообще выбираю слабоалкоголку. Бренди-колу или Ром-колу, Оболонь.
Мне нормально, но дома не понимают.
 
Назад
Зверху Знизу