Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

у нас сегодня полиция как-то вяло клима-активистов гоняла, которые перекрыли большую улицу
 
Тіко шо спала хлопці послє стреса. І вдруг проснулась от того шо хтото под окнами блондається і насвистує " Донт край фор мі Аджентіна" !😲 отето да...
Под окнами на улице скандалили. Кто-то, видимо военный, орал: "М-мэр-рзавец! Ты слижешь эту грязь языком! (c)
 
Опять гитаристы в парке разминаются. Походу опять Ламбаду, Макарену и Но пуэдо мас целый день играть будут под окнами.
+
у нас сегодня полиция как-то вяло клима-активистов гоняла, которые перекрыли большую улицу
+
Тіко шо спала хлопці послє стреса. І вдруг проснулась от того шо хтото под окнами блондається і насвистує " Донт край фор мі Аджентіна" !😲 отето да...
Ви замітили хлопці яка між нами куртульна пропасть?
 
Експеріментірую с паскАми хлопці сорі.
 
Я с ХФ, но не из Германии и дойческих терминов не знаю, к сожалению.
:) Это не немецкий термин, а если по смыслу - так вообще глобальный :)
Оспадя... якій ви предсказуємий🥱🥱

А хто такий Zigote тоже не знаєте?
++ :D
 
Можно было бы просто объястить мне что это такое и не дать мне глубже зарываться в своем позоре.
А, перепрошую, в эту тему не вчитываюсь, думала Анжела, как "автор" сама пояснит :)
бомс=ближайший от меня супермаркет
 
А я купила панеттоне. Буду праздновать в итальянском стиле.
 

Вкладення

  • IMG_20240504_203902.jpg
    IMG_20240504_203902.jpg
    2.5 MБ · Перегляди: 4
...до речі,я теж не знаю цього терміну, і навіть гуглив
Это чисто ХФ-ный термин :) придуман-создан тут, для экономии "буков" :D из соображений лени, короче
Что-то сродни имхо и прочего такого же
 
Ні, не хочу.
Тоді посиплю цукром свої макарони, я к порадив аміго.
Ну отож. А я ж не кухарка яка 🤷‍♀️ я і сама не знаю які они получаться. Вдруг невкусні? Кислі які напримєр. Ьудете потом мене тута позорити. А так тихенько потрєскаєм с сахарьом і ок😳
 

...до речі,я теж не знаю цього терміну, і навіть ггуглив
Килька ( тюлька) именно там и покупалась тем персонажем, которого вы вроде все знаете. Коронная тема форума.
Мда....
 
Ну отож. А я ж не кухарка яка 🤷‍♀️ я і сама не знаю які они получаться. Вдруг невкусні? Кислі які напримєр. Ьудете потом мене тута позорити. А так тихенько потрєскаєм с сахарьом і ок😳
А каких детей Испанец мог лишить трёх пасок....
 
Назад
Зверху Знизу