Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Хлопці я сьодня до 12 карлякать не буду єслі шо. Давайте щас отвічайте побистрому
 
Почім у вас водопровод?
Я не знаю, вода входит в аренду, как и мусор, лифт, уборка подъезда и придомовой территории. Отопления вообще нет. Плачу только за свет по счетчику и газ привозной.
 
Я не знаю, вода входит в аренду, как и мусор, лифт, уборка подъезда и придомовой территории. Отопления вообще нет. Плачу только за свет по счетчику и газ привозной.
Знач недорого. Якби дорого то доплочували б.
 
Знач недорого. Якби дорого то доплочували б.
До пляжа минуту пройтись. Там есть пресные души для ног и всего тела бесплатные, еще на пляже туалет бесплатный. И вообще в любом кафе можно зайти в туалет бесплатно и даже не надо у них ничего заказывать.
Зашел с улицы, пописял и ушел.
 
До пляжа минуту пройтись. Там есть пресные души для ног и всего тела бесплатные, еще на пляже туалет бесплатный. И вообще в любом кафе можно зайти в туалет бесплатно и даже не надо у них ничего заказывать.
Зашел с улицы, пописял и ушел.
Та то понятно шо єсть. У нас возлі ставка тоже всьо бесплатно і дажи стоянка. Ну глупостєв всяких тіпа костри і всякий джаз-квас нема канєш. Я перве время удівлялась...ну тіпа припер на шарабані і став як хочеш на скіко хочеш. І мицця тожи і пісять. Тіко морожено с чайом і бутєрами канєш платні.
 
Назад
Зверху Знизу