Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Насколько я знаю, только получение немецкого паспорта освобождает от украинского гражданства указом президента. И в этот указ еще нужно попасть.
Остальные для Украины ее граждане. И въезжать должны по украинским паспортам.
Уже не ослобожда. Чи не буде. Они ж ізмєнєнія внесли (вносять) шоб мона і в них з 2ма пашпортами жить.
Нащот остальних... ну от тута в мене сушід єсть, то я сильно сумніваюсь шо он по нашому пашпорту щас заїзжа-уїзжа, учитуя возраст і войну...🤷‍♀️ Но - не спрашувала в лоб.
 
В теме есть и вернувшийся. Лицом в асфальт и отобранное имущество - пока ничего такого и близко не пишет.
Ни у кого голова не заболела, как вчера, читать?
Или бабкам от скуки можно чушь писать....( мне вчера типа разрешили )
Гггг... чи й не шо .. в коментах под той новостью про електронні очередя і про геноцид наріда істерять і про " будуть снімать с поїздов і под Авдєєвку" і т д 😁

Хорошая попытка. Но очень для вас предсказуемая.
Ви ж в її темі участвуєте, а там і не таке єсть, наврядлі не виділи 🤷‍♀️
 
В теме есть и вернувшийся. Лицом в асфальт и отобранное имущество - пока ничего такого и близко не пишет.
Ни у кого голова не заболела, как вчера, читать?
Или бабкам от скуки можно чушь писать....( мне вчера типа разрешили )
Информационные вбросы не вернувшиеся делают, но делается это професионально и регуляно.
Зачем?
 
Хорошая попытка. Но очень для вас предсказуемая.
Попытка чего? Что значит для меня?
Вы уже на форуме поделились на "живой щит" и "убегантов"
Из реально выехавших почти никто уже на форуме не пишет. А что будет, когда в реале на бытовом уровне начнутся мерялки - кто где был в 2022 - ???
А дети ? Взрослые хоть немного содержатся
 
Попытка чего? Что значит для меня?
Вы уже на форуме поделились на "живой щит" и "убегантов"
Из реально выехавших почти никто уже на форуме не пишет. А что будет, когда в реале на бытовом уровне начнутся мерялки - кто где был в 2022 - ???
А дети ? Взрослые хоть немного содержатся
...пані,та поїдьте вже у закордоння,тільки не за гроші чоловіка і батьків,а пожівіть у таборах,пройдіть весь шлях, що пройшли інші,нехай вже пройдуть ваші заздрощі
 
...цікаво,де стільки лохів набереться на кожного бариги барахлом?
Моя обєспєчєнная старость. Через 20 років як побачите на Мальті старого пєрдуна в власному магазинчику антікваріата і сувєніров для лохов - так то я.
 
...пані,та поїдьте вже у закордоння,тільки не за гроші чоловіка і батьків,а пожівіть у таборах,пройдіть весь шлях, що пройшли інші,нехай вже пройдуть ваші заздрощі
Лагеря бля, для тебя вся заграница это Германия и ее лагеря. Смотри шире, не будь таким задротом.
 
...пані,та поїдьте вже у закордоння,тільки не за гроші чоловіка і батьків,а пожівіть у таборах,пройдіть весь шлях, що пройшли інші,нехай вже пройдуть ваші заздрощі
У палыча молодые клоны заздрят старым. :D
 
...пані,та поїдьте вже у закордоння,тільки не за гроші чоловіка і батьків,а пожівіть у таборах,пройдіть весь шлях, що пройшли інші,нехай вже пройдуть ваші заздрощі
А знаете..Уже столько людей уговаривали уехать и даже ругали- угрожали ( ты нам больше не дочь, не будь дурой), что я подумала уезжать неспортивно :язик::язик::язик: ))):квіточка:

Но конечно завидую ))) Уже постила этот раньше стишок. Во время первой зависти. Но пусть еще раз будет....А нового не придумала. Не назавидовала еще ))) :незнаю:

Больно...
Кажется трещина в сердце.

Слезы...
комом нервным в горле застряли.

В этой доброй Германии
Недостойным женщинам
Вместо меня евро горстями раздали

Зависть...
бъется в виске нервной змейкой.

Зайцев...
всучили каждой беженской роже.

Сидят и жрут их на евроскамейках.

А я в Кремне хочу зайцев жрать тоже...!!!

Ира К.

IMG_20230726_220628.jpg
 
А знаете..Уже столько людей уговаривали уехать и даже ругали- угрожали ( ты нам больше не дочь, не будь дурой), что я подумала уезжать неспортивно :язик::язик::язик: ))):квіточка:

Но конечно завидую ))) Уже постила этот раньше стишок. Во время первой зависти. Но пусть еще раз будет....А нового не придумала. Не назавидовала еще ))) :незнаю:

Больно...
Кажется трещина в сердце.

Слезы...
комом нервным в горле застряли.

В этой доброй Германии
Недостойным женщинам
Вместо меня евро горстями раздали

Зависть...
бъется в виске нервной змейкой.

Зайцев...
всучили каждой беженской роже.

Сидят и жрут их на евроскамейках.

А я в Кремне хочу зайцев жрать тоже...!!!

Ира К.

IMG_20230726_220628.jpg
...пані,я впевнений, ви розкручуєте чоловіка на відрядження до європи,а він,гад,грошей не дає,а подруги у європах вас лохушкою вважають,що сидить в Україні, доки вони зажигають
 
Лагеря бля, для тебя вся заграница это Германия и ее лагеря. Смотри шире, не будь таким задротом.
Ви тіко в оморок щас не упадіть, но лагеря єсть пошти всюди, начиная с Поленда. І да, в Гішпанії вони тоже були с год тому, щас не скажу. То шо ви з економічних мігрантів, змантуливших пользуясь войной - то ж не всі такі.
Интересно почему.
Затихарились ? Не хотят, чтобы из осуждали/обсуждали ? Реально интересно.
Це успєхі бдітєльних гражданів, благодаря усіліям яких кажись 3 теми с писавшими там уєзжантами убиті наглухо, цю полудохлу тяну пока шо. Виводи сдєлайте самі.
 
Назад
Зверху Знизу