Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

В нашем зазеркалье начинается пасхальные выходные. Ничего что нормальные люди в мае будут отмечать?
То йолки наряжают в конце ноября. А 22 декабря затрачивают на работе почему не убрали йолку. Блин та я дома только 31 декабря обычно наряжаю.
Теперь с пасхальными зайцами носятся с февраля.
Я выше всего этого. Обрядов, традиций.
 
А што єслі єто нормальніе отмєчают сєйчас Пасху і йолкі наріжают в концє ноібря? Єто провокаціонній вопрос, спєціально для задуматца - прічєм, нє о том, кто нормальній, а кто нєт, а совсєм о другом.

Я задумываюсь второй год и для себя решила, оставить хоть что-то привычное. Моей психике нужна стабильность хоть в чем-то.
 
Ты апокалипсис сегодня видел? Так я вот проводил в номере время как тот кэп
Не, не видел. Есть фотки, видео, ссылки на экстренные новости которыми прерывают токшоу? Давай, хвастайся.
 
Я задумываюсь второй год и для себя решила, оставить хоть что-то привычное. Моей психике нужна стабильность хоть в чем-то.
Но для этого необязательно называть других людей с другими традициями ненормальными, верно же? А то с этого начинали все нацистко-фашисткие режимы, и кацапы тоже сейчас яро зовут себя "правильными", и на этой основе готовы убивать.
 
Мама сказала что это замечательно что больше праздников и празднует все
Можно и так, это тоже хорошо, а можно просто уважать других, если их жизнь не вредит и не мешает вашей. Т - толерантность (тут тоже важно баланс соблюдать, если что).
 
Но для этого необязательно называть других людей с другими традициями ненормальными, верно же? А то с этого начинали все нацистко-фашисткие режимы, и кацапы тоже сейчас яро зовут себя "правильными", и на этой основе готовы убивать.
Прост ей нужен я
А так да все начинается с малого
 
Можно и так, это тоже хорошо, а можно просто уважать других, если их жизнь не вредит и не мешает вашей. Т - толерантность (тут тоже важно баланс соблюдать, если что).
Просто быть человеком и не более того
 
Я задумываюсь второй год и для себя решила, оставить хоть что-то привычное. Моей психике нужна стабильность хоть в чем-то.
советую тогда начинать не с пасхи. там уж точно никакой стабильностью и не пахнет :D
 
У некоторых это понятие оказывается несколько искаженным, и получаются хуйлы разной степени хуйлистости.

Нормально так тригернуло. Толерантность ещё прокачивать и прокачивать.
 
Нормально так тригернуло. Толерантность ещё прокачивать и прокачивать.
Вам - да) Толерантность к нетолерантности - простите, но не существует. Если вы не уважаете других, то я это не одобряю и вам прямо говорю, все честно же.
 
Вам - да) Толерантность к нетолерантности - простите, но не существует. Если вы не уважаете других, то я это не одобряю и вам прямо говорю, все честно же.
Буйно так не одобряешь :ги: :
 
Буйно так не одобряешь :ги: :
Обычно так не одобряю) Как вы там среди ненормальных только выживаете... Праздники в другое время, люди радуются, а вам нерадостно - почему? Ведь вас никто не заставляет прыгать вместе с ними же. При этом я прекрасно понимаю и принимаю тоску за "своими" или "родными" традициями, но у меня не возникает мысли отождествлять себя с каким-то "нормальными", противопоставляя другим, как это делают ватники и русня (не только они, конечно, но сейчас особенно явно видны именно они со своими скрепами). Но у вас-то они откуда?
 
Хлопці ось не тре сориться! Час зайцІв кругом яйцЯ розставляти і вербу чи шо там ще положено😳
 
Обычно так не одобряю) Как вы там среди ненормальных только выживаете... Праздники в другое время, люди радуются, а вам нерадостно - почему? Ведь вас никто не заставляет прыгать вместе с ними же. При этом я прекрасно понимаю и принимаю тоску за "своими" или "родными" традициями, но у меня не возникает мысли отождествлять себя с каким-то "нормальными", противопоставляя другим, как это делают ватники и русня (не только они, конечно, но сейчас особенно явно видны именно они со своими скрепами). Но у вас-то они откуда?

Бесит неделя принудительных выходных. Я то найду чем себя занять по дому, но арендную плату никто не отменял.
Местных спрашивала, что делать будут. Никто отмечать не собирается. Максим яйца шоколадные детям купили.
 
Бесит неделя принудительных выходных. Я то найду чем себя занять по дому, но арендную плату никто не отменял.
Местных спрашивала, что делать будут. Никто отмечать не собирается. Максим яйца шоколадные детям купили.
Яка ще неділя??? 1 лишній день і завтря шото непонятне - чи рабоче чи нє. А мене напримєр вапще в святе вс срання визивають в больницю😭
 
Яка ще неділя??? 1 лишній день і завтря шото непонятне - чи рабоче чи нє. А мене напримєр вапще в святе вс срання визивають в больницю😭

У нас поликлиника завтра и вторник только для тех кто присмерти, остальные три дня выходных.
 
Назад
Зверху Знизу