Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Ану бігом заходим хлопці у нудну тему Рєзєрв+ на стр.55 і лайкаєм прекрасне сочінєніє непревзойдьонного Адептіка про вашу бусінку !😳😍
Та я iбав таке лайкать! Где личка открытая? Ты уде на пути в Мюнхен? Смотрю мадам вы крутите Динаму. А я так надеялся даже машину под дождем помыл вас из самолета забирать да в самолет привезти. Увы! Я разочарован
 
Останнє редагування:
Та я iбав таке лайкать! Где личка открытая? Ты уде на пути в Мюнхен? Смотрю мадам вы крутите Динаму. А я так надеялся даже машину под дождем помыл вас из самолета забирать да в самолет привезти. Увы! Я разочарован
...фрікам баби не дають,а як дають,то звичайні шльондри🤪🤦‍♂️😂
 
Останнє редагування:
...йди на бемеве і яхту заробляй,блазень
Нахуя мне бэмэве когда у меня три тачки и так? Какая яхта? Яхты в чартер берутся - яхту в Марине в трубу вылетишь содержать. Ты смотрю совсем лох и не понимаешь нихуя в нормальной жизни. На что хоть бабки тратишь болезный?
 
Народ, выехавший после 24.02.22 , чем больше времени проходит, тем грустнее. Сремся много, нипойми о чем...
Р.с. фото бы выложили какие интересные, красивые, ( гугл гуглом, но это же не ваши впечатления).
😊😊😊
 
Останнє редагування:
Народ, выехавший после 24.02.22 , чем больше времени проходит, тем грустнее. Сремся много, нипойми о чем...
Р.с. фото бы выложили какие интересные, красивые, ( гугл гуглом, но это же не ваши впечатления).
😊😊😊
IMG_3409.jpeg
IMG_3119.jpeg

Нате, хожу в горах бухаю австрийский шнапс, скучаю по змиеву, думаю покупать хату, но не решил проблему с налом. Все заебись!!! Езжу на тенерифу - тоже заебца
 
Народ, выехавший после 24.02.22 , чем больше времени проходит, тем грустнее. Сремся много, нипойми о чем...
Р.с. фото бы выложили какие интересные, красивые, ( гугл гуглом, но это же не ваши впечатления).
😊😊😊
...ось фото моїх довоєнних подорожей,якщо звичайно цікаво
https://www.kharkovforum.com/threads/nju-jork-2019.5120914/
https://www.kharkovforum.com/threads/bolshoe-puteshestvie-ssha-zima-2016.4982962/
 
О, буду смотреть и глаза и душу отвлекать немного.
Спасибо , хороших фото и репортажей много не бывает, хочется посмотреть на мирное небо . 😃
 
Давно хотела спросить, кто ходит или ходил на работу ,,там,,.
У вас есть обязательный дресскод в одежде?
Понятно, что на конвейере надо спецодежду.
А в конторе или фирме? Мужчинам в футболке можно? Или рубашка обязательно?
И в чем ходят дамы ?
 
Давно хотела спросить, кто ходит или ходил на работу ,,там,,.
У вас есть обязательный дресскод в одежде?
Понятно, что на конвейере надо спецодежду.
А в конторе или фирме? Мужчинам в футболке можно? Или рубашка обязательно?
И в чем ходят дамы ?
...донька ходила до офіса у звичайному одягу,ніякого дрес коду не було
 
...донька ходила до офіса у звичайному одягу,ніякого дрес коду не було
Вот именно такое и интересно - обычная одежда - в жару можно в сарафане на бретельках или майке с шортами? Или все таки плечи должны быть не голыми? Дочка работала немного в Харькове в банке, на стажировке, блин, обновляли полгардероба.
Блузки строгие, однотонные, никаких футболок, если брюки - то брюки чёрные и не в обтяг и т.п. Юбки до колен.
Обычно она такое не носила...😁
 
Вот именно такое и интересно - обычная одежда - в жару можно в сарафане на бретельках или майке с шортами? Или все таки плечи должны быть не голыми? Дочка работала немного в Харькове в банке, на стажировке, блин, обновляли полгардероба.
Блузки строгие, однотонные, никаких футболок, если брюки - то брюки чёрные и не в обтяг и т.п. Юбки до колен.
Обычно она такое не носила...😁
...ні,звичайний повсякденний одяг,джиси,блузки,кросівки
 
...ні,звичайний повсякденний одяг,джиси,блузки,кросівки
Я про Харьков про довоенное время , конечно, писала.

В налоговой как то велели всем в форме прийти..Я с отчетами поперлась и впечатлилась. Потом у них это прошло.
За границей все подобные службы - тоже кто в чем или есть подобие одинакового стиля - светлый верх тёмный низ? 😁
 
Давно хотела спросить, кто ходит или ходил на работу ,,там,,.
У вас есть обязательный дресскод в одежде?
Понятно, что на конвейере надо спецодежду.
А в конторе или фирме? Мужчинам в футболке можно? Или рубашка обязательно?
И в чем ходят дамы ?
Когда-то давно я очень удивился, когда увидел, как мой профессор едет в шортах и футболке на работу на велосипеде Brompton, при чем рулит одной рукой, а во второй держит мороженое. Представить в таком виде своих коллег из гордого ХПИ мне было сложно.

А вообще, какой-никакой дресскод есть только в сферах обслуживания, где фирменная одежда - водители трамваев, в некоторых магазинах. Более строго так же одеваются в нотариальные конторах и банках. А в основном люди ходят как им нравится.

ЗЫ
Германия
 
Я про Харьков про довоенное время , конечно, писала.

В налоговой как то велели всем в форме прийти..Я с отчетами поперлась и впечатлилась. Потом у них это прошло.
За границей все подобные службы - тоже кто в чем или есть подобие одинакового стиля - светлый верх тёмный низ? 😁
...за податкову не знаю,але у міграційному бюро,чи як воно у Німеччині називається, ходе хто в чому,ніякого дрескоду я не бачив
 
Когда-то давно я очень удивился, когда увидел, как мой профессор едет в шортах и футболке на работу на велосипеде Brompton, при чем рулит одной рукой, а во второй держит мороженое. Представить в таком виде своих коллег из гордого ХПИ мне было сложно.

ЗЫ
Германия
Препод на лекции в шортах, к примеру, - да, это круто.
 
Та я iбав таке лайкать! Где личка открытая? Ты уде на пути в Мюнхен? Смотрю мадам вы крутите Динаму. А я так надеялся даже машину под дождем помыл вас из самолета забирать да в самолет привезти. Увы! Я разочарован
Я вроді не спрашувала твоє мнєніє а сказала лайкать!!! Іначе кнутиком отлупашу! Це в первих.
У вторих - на откриту лічку ти не реагіруєш т є сам дінама! Де донат??? Я тут глянула шо у вашу діру тіко дорогі самольоти літають потому (бас+самоль+таксо)× туда-взад + сосіська в тєсті яка с кохввйом - уже менше 500є не буде! Один самоль 300є обойдеться. Як можна жить в таких єбєнях???
 
Назад
Зверху Знизу