Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Не могу ничего сказать. Предполагаю, что там хорошо. Главное, что тепло
Тепло, Средиземное Море, Эйлат на Красном море... Полно продвинутых технокомпаний, относительно высокий уровень жизни...

Есть, конечно, минусы, но главный - постоянная война, обстрелы и теракты, пороховая бочка.
 
Тепло, Средиземное Море, Эйлат на Красном море... Полно продвинутых технокомпаний, относительно высокий уровень жизни...

Есть, конечно, минусы, но главный - постоянная война, обстрелы и теракты, пороховая бочка.
Главний мінус це жарюка ацька і пилюка. Ну а потом обстрєли. Но вернувшихся взад не знаю . Наоборот, пруть за собою родню, яку тіко можно.
 
Главний мінус це жарюка ацька і пилюка. Ну а потом обстрєли. Но вернувшихся взад не знаю . Наоборот, пруть за собою родню, яку тіко можно.
...знайомий перебрався звідти до штату Нью Йорк
 
По-моему, получение кода было привязано к месту работы. Где организация зарегистрирована, туда и мы пошли (по району)
 
В Израиле слишком жарко. И вообще... Не рай )))

ЗЫ Рай если на месяц в гости )
Ну от якто да. В мене бабця знакома єсть с родньой оттеда, так даже їзде туда тіко позня осінь- рання весна, патаму шо ацький ад а не погода.
 

Как отказаться от ВПО дистанционно находясь в Европе ? Дию установить не могу.
Какой штраф, если получал ВПО находясь в Испании и не отказался?
Если не переоформили весной этого года, то наврядли выплаты продолжат. Статус без выплат - то такое, наверно, никому сильно не нужен.
И как вы его в Испании оформили, просто фантастика . или деньги заходили на украи нскую карту?
 
Точно чи магнітні бурі чи обострєнія 🤦‍♀️
 
До речі, ідентифікаційний код мій малий теж отримав, не маючи прописки.
Якщо й питали, де живе, то тільки з моїх слів мабуть, не пам'ятаю. Хоча це ж податкова, витрясе все, якщо їй треба. Так шо мабуть, їй було не треба))
У меня, когда дочка развелась, чтобы прописать внука к нам и к себе , требовалось от бывшего справку, что он не против. Иначе ребёнка не приписывали. Дочка водила за руку бывшего в какую то контору на Ромена Ролана и там он все подписал
То ещё задание...
 
Можливо зараз і з цим (тимчасово) простіше, як от скасували ж дозвіл батька на вивіз..тут не в курсі.
***
В фб є акаунт юридичної фірми, називається "Пані в законі", там багато відосиків з розборами ситуацій, можна замість серіалу дивитись)) про мобілізацію, колишніх-засранців, свекрух з невістками і т.п., і головне що все актуальне. Нарід ще й в коментах примудряється консультуватись.
https://www.facebook.com/PanivZakoni
Мы это прошли в 2014. Уже и быльем поросло.
 
Назад
Зверху Знизу