Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Кто-то тєряєт рєальній шанс поімєть совпадєніє лайков.
 
Какие лайки? Я сюда не хо постить.
Таня сказала, что ей достаточно фото теплых полов и она была рада их увидеть.
Ну це навроді тих уродських дей-аппів. Тоісь тамто публічно ж морди показують...і не тіко морди напримєр😳
Ви показуєте і ждьотє хто лайкне отак😍 а потом наоборот🤷‍♀️

Кто-то тєряєт рєальній шанс поімєть совпадєніє лайков.
100%
 
Ну це навроді тих уродських дей-аппів. Тоісь тамто публічно ж морди показують...і не тіко морди напримєр😳
Ви показуєте і ждьотє хто лайкне отак😍 а потом наоборот🤷‍♀️
Типа онлифанс?
 
Я думаю, и другие страны подтянутся :)
Польша, вероятно, тоже

ПРОЕКТ - Поправки в Спецзаконе для граждан Украины!
29 марта был опубликован проект вносящего кардинальные изменения в Спецуставу для украинцев с статусом UKR!
Продление Статуса UKR: Статус пребывания для граждан Украины предлагается продлить до 30 сентября 2025 года
Карта Побыту: С началом 2025 года украинцы смогут подавать заявления на получение 3-летней Карты побыту по упрошенной процедуре выполнив следующих условиях:
иметь действующий статус UKR на 04.03.2024, а также на момент подачи заявления. заявление подается воеводе в электронном виде
заполнить и обновить все необходимые данные в базе данных PESEL UKR в органе власти гмины;
государственные службы, ответственные за безопасность, не будут иметь возражений по поводу получения карты.
Карта побыту будет иметь пометку: «Poprzednio posiadał ochronę czasową (Ранее имел временную защиту)».
Отмена финансовой помощи: С 1 июля планируется отменить ежедневные выплаты + 40 зл. и единовременную помощь 300 зл., хотя будут предусмотрены исключения и специальные условия для тех, кто находится в трудной ситуации.
Обязательное образование: Посещение польской школы для украинских детей станет обязательным.
Признание Квалификаций: Планируются изменения, касающиеся признания профессиональных квалификаций, в том числе для психологов. На текущий момент это всего лишь проект изменений, нужно дождаться заседаний и каждый пункт может измениться до окончательного утверждения.
 
А шо??? Ніц нє розумєм🤷‍♀️

От кого-то прячишся? Понятно. Алиментщик
Отакий контінгєнт хфшних женіхов, уви...🤷‍♀️
Я от даже в сусідню тему бігала с развєд целями, тут ІрінаІра їх так нахвалювала а шо оказалось? "Приїзжайте в Ха для бистрого етова самова на мойому матрасі. Зе енд." Ну от і тре воно?🤷‍♀️🤷‍♀️
 
А шо??? Ніц нє розумєм🤷‍♀️


Отакий контінгєнт хфшних женіхов, уви...🤷‍♀️
Я от даже в сусідню тему бігала с развєд целями, тут ІрінаІра їх так нахвалювала а шо оказалось? "Приїзжайте в Ха для бистрого етова самова на мойому матрасі. Зе енд." Ну от і тре воно?🤷‍♀️🤷‍♀️
Вообще не понял, кто кого в Ха на матрас зовет и кого ИринаИра нахваливала?
 
Назад
Зверху Знизу