Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Я же говорю - сутенер или какой-то торговец наркотой. А сейчас оговорили женщину порядочную.
у порядочной украинки как бы есть сестра в Германии. могла бы и уйти при желании.
 
Я же говорю - сутенер или какой-то торговец наркотой. А сейчас оговорили женщину порядочную.
Про одного писали, несколько лет назад, держал в подвале дочь, насиловал её, много лет .Жена была ,,не в курсе,,. Дочь объявлена в розыск как пропавшая без вести. В Германии.
 
В этой теме писала одна форумчанка, что её мама не туда на улице мусор выкладывала, так соседи вызвали полицию и маму долго типало. Лень искать, это 22 год.
и правильно сделали соседи. меня тоже бесят такие "непонятливые". но это (вызвать полицию) реально не массовый характер носит
 
Про одного писали, несколько лет назад, держал в подвале дочь, насиловал её, много лет .Жена была ,,не в курсе,,. Дочь объявлена в розыск как пропавшая без вести. В Германии.
Вот и тут такая история. По любому. Жил с ней, спал, обещал. Потом решил выгнать, а она не в курсе.
 
Вот и тут такая история. По любому. Жил с ней, спал, обещал. Потом решил выгнать, а она не в курсе.
если убивать после каждого "жил, спал, обещал", то человечество бы уже вымерло.


ну и сравнение...насилование дочери с совместным проживанием двух взрослых людей🤦‍♂️
 
В общем я решил, выезжаю ей помогать. Буду стоять за еее как стоит лев против стаи гиен. Разорву им глотки. Победа будет за нами. Объявляю сбор на поддержку униженной, изнасилованной украинки с вырезанным сердцем и почкой. Сейчас тему создам. Набираю команду лучших юристов-скандалистов. Обязательно Танюху Тиерхен беру с собой, она по немецки знает и шишки у нее забористые.
 
если убивать после каждого "жил, спал, обещал", то человечество бы уже вымерло.


ну и сравнение...насилование дочери с совместным проживанием двух взрослых людей🤦‍♂️
Так ви шото раскажете чи дальши будете як на допросі по слову в час?
 
Єбать ві тут єбнулісь от скукі.
 
Так ви шото раскажете чи дальши будете як на допросі по слову в час?
а вы думаете у меня инсайд какой-то есть? следствие покажет.
а с чьми детьми он тогда спал:eek:
с которыми он на диване от нее прятался? дети от бывшего брака к отцу приходили в гости
 
а вы думаете у меня инсайд какой-то есть? следствие покажет.

с которыми он на диване от нее прятался? дети от бывшего брака к отцу приходили в гости
Це я так провіряла...може ви з таких аблакатів як отой Марк Дарсі з кіна про днєвнік Бріжит Жонс😍. Ну нє так нє..

Ну тоісь ви думаєте шо це адекватне повєдєніє підстаркуватого мужика тіпа топ менегера? А якби она пирнула його вмєсті з тими бившими дітями??? 🤦‍♀️
Ясно ж шо поліцаїв боявся...
 
Це я так провіряла...може ви з таких аблакатів як отой Марк Дарсі з кіна про днєвнік Бріжит Жонс😍. Ну нє так нє..
та не, вы же говорили я темненький, там бритва, леза продаю

Ясно ж шо поліцаїв боявся...
он просто в депрессии был. По опросам, немцы на предпоследнем месте в списке самых удовлетворенных своею жизнью среди стран ЕС. Хуже них только болгарам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та не, вы же говорили я темненький, там бритва, леза продаю


он просто в депрессии был. По опросам, немцы на предпоследнем месте в списке самых удовлетворенных своею жизнью среди стран ЕС. Хуже них только болгарам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну темненькі тоже можуть бути аблакатами... ну і може ви мулат напримєр? Це ж дрУге дєло😳

А мамка тих бивших дітей тоже в депресії була шо в те кубло їх отпускала ще й на ночь?
 
мамка детей отцу родному отдавала. в чем проблема?
Якій жив з тьоткою яку боявся до всерачки??? Я смарю шо у вас там всьо запущено..прямо очінь.

КСтатє думаю шо ви такі тьомненький Махамад😁
 
Якій жив з тьоткою яку боявся до всерачки??? Я смарю шо у вас там всьо запущено..прямо очінь.
та то наговаривают на бедную украиночку, чтобы засудить на побольше!
КСтатє думаю шо ви такі тьомненький Махамад😁
на шоколад потянуло? 😄
 
та то наговаривают на бедную украиночку, чтобы засудить на побольше!

на шоколад потянуло? 😄
ТО ж ваші поліцаї і наговорюють, судячи з того шо єсть обвинувачувальний акт🤷‍♀️😁

Так я ж сама чорнява...дада... і руки волосаті аж до пальців 😁
 
Назад
Зверху Знизу