Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Тоже жара была. Лицо как после лазера, от солнца
Только пришла - гром дождь ветер ураган короче, по земле все летает...
Кажетсч первый гром
О, не испугалась кстати. А то вертолетов до сих пор боюсь
И сирен

У меня кошка эвакуированная адски боится ветолетов. На самолеты любых типов пофиг, а на любой вертолет деру от окон и под диван
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Большинство европейцев в возрасте женаты на европейках в возрасте.
Среди тех кто уже в возрасте но ещё или уже не женат набирает обороты мода выписывать себе молодых филипинок.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Среди тех кто уже в возрасте но ещё или уже не женат набирает обороты мода выписывать себе молодых филипинок.

И сколько таких? Один из тысячи? Это - большинство?)))
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

И сколько таких? Один из тысячи? Это - большинство?)))
Разве я писал что это большинство?

Я писал вот про это:

Сообщение от snikersmu
"говорю как обстоят дела с филиппинками тут (и не только тут) и по какому принципу выбирают себе жён большинство европейцев в возрасте"

Конечно никто не возражает против утверждения

"Большинство европейцев в возрасте женаты на европейках в возрасте."

Ho многие европейцы и американцы которым в возрасте по тем или иным причинам приходится искать подруг/жён, ищут молодых филипинок, или других азиаток по причинам наличия у них определённых качеств.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Что молодая филиппинка переживет в браке европейца
Ну и хорошо что переживёт, будет смотреть за ним до смерти.

На это и надежда.

Думаю у филипинок живущих в Европе или США средняя продолжительность жизни ещё выше.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Большинство европейцев в возрасте женаты на европейках в возрасте. В Берлине по крайней мере так

я говорю только и исключительно за тех, кто предпочитает иностранок, в частности каких и почему, и "славянки" сейчас спросом вообще не пользуются т.к. выёбуются много и часто

о, вижу тут не я один такое наблюдаю, коллега со штатов подтверждает
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

я говорю только и исключительно за тех, кто предпочитает иностранок, в частности каких и почему, и "славянки" сейчас спросом вообще не пользуются т.к. выёбуются много и часто

о, вижу тут не я один такое наблюдаю, коллега со штатов подтверждает

)))
А начиналось все со слов "большинство"
Да, интересно было бы сопоставить количество браков со славянками и филлипинками. Сколько по Европе езжу - засилия филлипинок не наблюдаю)
Я так подозреваю, что "предпочитают" только на словах. Типа как хф, только в реале :D
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Тоже жара была. Лицо как после лазера, от солнца
Только пришла - гром дождь ветер ураган короче, по земле все летает...
Кажетсч первый гром
О, не испугалась кстати. А то вертолетов до сих пор боюсь
И сирен
)) кое где
 
Останнє редагування:
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Сколько по Европе езжу - засилия филлипинок не наблюдаю)

Я так подозреваю, что "предпочитают" только на словах. Типа как хф, только в реале :D
Мы же говорили про людей в возрасте, а не вообще.

Я думаю они к невестам туда едут.

На Филиппинах на среднюю европейскую или американскую пенсию можно очень неплохо прожить.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ну это вообще то для сирийцев делали, украинцев селили по отелям и государство оплачивало до 1 июня проживание с питанием, сейчас с этим закончили (конкретно по побережью), туризм никто не отменял, а дальше - уважаемые украинцы - как хотите, или платите сами, или как минимум уезжайте с побережья. В принципе, как для самой бедной страны ЕС болгары и так достаточно сделали. Однако вьехавшие по "времений подслон" имеют право на мед.помощь, работу, и.т.д.
Я как имеющий ВНЖ за свой счет, право работь не имею, в отличие от наших беженцев. Аналогично с медициной, у меня - только страховка и только неотложная помощь, а у них - доступ к полному медобслуживанию на тех же правах, что и болгары (еще и бесплатно - жена у меня 20 евро ежемесячной страховки за это платит, как и все прочие граждане).

Я не совсем по теме :) но про Болгарию.
Смотрела жилье на море в Болгарии в начале сентября (на букинге), две недели проживания - до 10 тыс.грн. то есть 3-местный номер в сутки 600-700 грн. Без питания, жилье рядом с пляжем. Как-то странно дёшево, или это норм цена для сентября?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Везде кобели
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Я не совсем по теме :) но про Болгарию.
Смотрела жилье на море в Болгарии в начале сентября (на букинге), две недели проживания - до 10 тыс.грн. то есть 3-местный номер в сутки 600-700 грн. Без питания, жилье рядом с пляжем. Как-то странно дёшево, или это норм цена для сентября?
Для сентября нормально, сезон в Болгарии заканчивается 25 августа. Почему так не могу понять до сих пор, на мой взгляд сентябрь в Болгарии самое приятное время, нет адской жары, а море ещё тёплое.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Для сентября нормально, сезон в Болгарии заканчивается 25 августа. Почему так не могу понять до сих пор, на мой взгляд сентябрь в Болгарии самое приятное время, нет адской жары, а море ещё тёплое.

Спасибище! :пиво:
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

)))
А начиналось все со слов "большинство"
Да, интересно было бы сопоставить количество браков со славянками и филлипинками. Сколько по Европе езжу - засилия филлипинок не наблюдаю)
Я так подозреваю, что "предпочитают" только на словах. Типа как хф, только в реале :D

Можно доёбываться к словам сколько угодно, реальность от этого не изменится
Филиппинка бы уже давно согласилась и радовалась жизни дальше. Словянка будет продолжать выёбываться
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

она ломается, и есть большие шансы. а вот выебать красивую австрийку/ немку у тебя шансов ноль, ну разве ты богач

:D ты слишком завышенного мнения о "красивых австрийках и немках", уж поверь ;)

С ними гораздо проще, чем с теми же словянками, для них секс не есть что-то такое вообще пиздец, и купите мне айфон 11ый (или какой там щас) сначала. Нет, и мои коллеги, которые в постоянных рандомных связях тому подтверждение. Ты им как раз нужен только как хуй, больше нахер не нужен, так как они все и так состоятельные и твои деньги им вообще не впились.

ПС А в жены выбирают филиппинок))))) ибо "местным" бабам ты нужен как хуй только, воспитывать детей и убирать дом тебе они не будут, а славянки выёбуются вообще всегда и мозги ебут. Вечно что-то не так и чем-то не довольны. Вот тебе и результат

Привожу пример. На следующей недели едем на моей машине на муз.фестиваль под Зальцбургом. Я себе уже давно отель забукал, коллега с Нью Йорка затупил, в итоге там уже голяк. Варианты только спать в палатке в кемпинге прям там на фестивале
Он договорился изначально (через тиндер или другую хуету) с украинкой, она думала, что там блядь отель будет ей пять звёзд и т.д., после того, как он ей пояснил - она пропала нахуй))))) В итоге он с местной (ну как с местной, европейкой) как раз таки поедет, ей похуй где спать и на чём ебаться и с кем ехать. Тоже через приложение какое-то познакомились, причём она его нашла (забыл как оно называется)
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Можно доёбываться к словам сколько угодно, реальность от этого не изменится
Филиппинка бы уже давно согласилась и радовалась жизни дальше. Словянка будет продолжать выёбываться

)))
Дальше переход на личность и оскорбления?
Убого
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

а вот выебать красивую австрийку/ немку
бля ты дурак, в европе бабы сами на хуй прыгают, а немки так в первую очередь. Мож ты страшный, низкий и вонючий как сто кацапов. Тогда у тебя по любому шансов ноль. А если ты нормальный парень - дадут, а потом еще денег сверху насыпать могут, если нужно на сигареты :іржач:
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

С кем реально не легко, это турчанки. Но то на любителя ориентальной красоты. Так же - славянки типа хорваток и черногорок обычно ломаются, но на то они и славянки.
 
Назад
Зверху Знизу