Хамство на форуме.

Именно о том. Поскольку в отношении Lilit неприменимы критерии оценки, уместные для трамвая или очереди в сберкассу. Если она кого-то шлёт нахуй, то этому кому-то лучше бы не родиться, дабы мир не отравлять соим существованием.

Ну ну... Смешно)
Ок, хорошо, тему переименуем...
Хамство всех, кроме Лилит, возмущает!
 

Значит, ты не более, чем балованный ребёнок. Раз тебе смешно. А вот если бы не действия тех, кому НЕ смешно, ты вполне мог бы сейчас быть беженцем. Или - перегноем. Если, конечно, НЕ апологетом ХНР.
 
Останнє редагування:
Значит, ты не более, чем балованный ребёнок. Раз тебе смешно. А вот если бы не действия тех, кому НЕ смешно, ты вполне мог бы сейчас быть беженцем. Или - перегноем. Если, конечно, НЕ апологетом ХНР.

Дык я вообще ХНРовец, и проплаченный путинский троль, и переводы лично от януковича получаю за разложение харьковфорума, поскольку, если не будет хамства, не будет и форума
 
И эта культурная девушка Lilit пишет мне в отзывах на мою тему :"нахуй иди, тварь кацапская"
Ну как для Lilit , это еще мягко сказано, ты радуйся, шо так. Главное котэ не трогай!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык я вообще ХНРовец, и проплаченный путинский троль, и переводы лично от януковича получаю за разложение харьковфорума, поскольку, если не будет хамства, не будет и форума

В баню пидараста!
 
от индивидуального воспитания и тактичности человека все зависит...
если в жизни мудак... то на форуме не отстаешь

А я не думаю.в основном те кто на форуме борзеют,в жизни тюфяки и их все пинают,а тут же не видно кто и как и они стараются.
 
В баню пидараста!

Это все, на что Вы, уважаемый, способны?)

А я не думаю.в основном те кто на форуме борзеют,в жизни тюфяки и их все пинают,а тут же не видно кто и как и они стараются.

Согласен на 200%!!!
 
Я то же несколько лет назад думал, что без Харькова прожить невозможно, потом переехал жить на дачу, в Полтавскую область, обжился там, адаптировался. Сейчас, приезжая в Харьков, рыгать хочется, никогда не мог такого представить, что буду испытывать отвращения от родного города.

О! Кстати. Полтавская область Там люди другие.
 
Более чем, прежде чем социум пинать загляни в свою душу, а может проблема в тебе!

Какая проблема? То, что вокруг хамят и окурки бросают? Так я и предлагаю с себя начать, в Европу идти, или нет?
 
Я то же несколько лет назад думал, что без Харькова прожить невозможно, потом переехал жить на дачу, в Полтавскую область, обжился там, адаптировался. Сейчас, приезжая в Харьков, рыгать хочется, никогда не мог такого представить, что буду испытывать отвращения от родного города.
Теперь, если рядом с тротуаром видны следы рыгани, знайте, то наш земляк приезжал.
 
Причем это мне, человеку, прожившему в этом городе всю жизнь, человеку, которому мать с детства читала украинские стихи. Ну, что еще сказать? Вот об этом и тема.
И что, за всю твою жизнь тебя в Харькове нахуй никто ни разу не послал?
Нууу, я даже не знаю. Кроме как школа-синагога ходил куда-нидь?
 
Да, там народ культурней. Единственно мне не нравится, приезжая в Харьков, полтавчане комплексуют и переходят з соловьинои мовы на русский язык, все таки очень силен в украинцах комплекс другорядности.
есть такое, но народ там просто офигительный. Харьковчане и рядом не стояли.

Теперь, если рядом с тротуаром видны следы рыгани, знайте, то наш земляк приезжал.

вот я и говорю, может, найду единомышленников...
 
И что, за всю твою жизнь тебя в Харькове нахуй никто ни разу не послал?
Нууу, я даже не знаю. Кроме как школа-синагога ходил куда-нидь?
К стати, о проблеме забитого унитаза, где то было от тебя.
Так вот, если толчок забит по причине- круто сходили, порыгали, остатки жранины, вобще засор, который не может смыть бачек, устраняем так--
берем большую тряпку, наматываем на руку размером с диаметр проходного отверствия /очко/, в унитазе должна быть вода, и резко, как поршнем толкаем в очко / унитаза/. Поверьте, любой засор вылетает на раз!
 
И что, за всю твою жизнь тебя в Харькове нахуй никто ни разу не послал?
Нууу, я даже не знаю. Кроме как школа-синагога ходил куда-нидь?

Если бы все так было, и тему не создавал бы..
 
Назад
Зверху Знизу