Хаммер H3

Aby

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 6831
Хаммер H3

Расскажите про Хаммер H3
 
я знаю что это настоящий джип.а что еще?
 
а точно настоящий?или просто дохуя хавающий бензуса
 
как по мне то "марна трата коштів"(c)
стоит он дохуя,хавает тож дохуя,а внутри шо в танке бля пиздец какойто
за такие бапки можно купить лехус,инфинити,ездить по "бездорожию" будет одинаково,но комфортнее
 
пускай лехус попробует заехать на танкодром.могу поспорить с любым лехусом на трактодроме в малиновке по проходимости
 
пускай лехус попробует заехать на танкодром.могу поспорить с любым лехусом на трактодроме в малиновке по проходимости

Если покупать для езды по трактодрому, тогда Да! А, еще лучше -Т-80, БТР-80, БМП-3 или ПТ-1
 
спасибо.))))))
разбогатею куплю 2 машины легаси и хаммер.

ток серебро не люблю :(
 
Смотрел как то передачу так там показывали как Хаммер с Вепрем тягался по бездорожю по грязи по воде так Хаммер только пыль глотал, а когда их бамперами привязали друг к другу так Хаммер вобще не сопротивлялся Вепр его потощил как игрушечную машинку привязаную веревочкой.
 
Посмотри в сторону Дискавери-3, если собираешься по танкодромам кататься.
 
пластик в салоне говно,динамика говно,жрет говно,сзади рессоры,управляемость говно,машина в никуда-на охоту не сьездишь-багажник говно,машина тяжелая,движок слабый для этой массы,правда по песку идетнеплохо,впрочем ничем не выделяясь среди других внедорожников.Сиденья по амеровски удобны,кожа правда говно:) ну пока все,када сьезжув киев покатаюсь пару дней еще(машина друга,вроде уже хочет ее продать,тока нах не нужна никому)то дам еще более раскрытый отзыв:)

а,забыл добавить-внешность у этого таза-пиздец какая охуенная,реально я бы купил ее тока из-за ее внешнего вида,ибо америкосы знают толк в роскошном понте:)
 
Итог подведен-машина для понтов, но не для езды.
 
Итог подведен-машина для понтов, но не для езды.

не,в общем нормально-мягенькая,тесненькая,телки ведуться на раз,товарищ уже полКиева отодрал:D:Dкатаясь на нем-просто машина у нас тут стоит дороже в пять раз,чем она того стоит-для неплохой и понтовой езды по телкам,немного за город,немного вговны,немного в гараж:Dпросто,чтобы совсем уж потешить ссвое ЧСВ,то надо торпеду и дверные карты сразу в кожу затягивать,ибо в восьмерке пластик гораздо качественней.
 
а для Харькова понты дороже денег
 
Назад
Зверху Знизу