хачу знакомицо

фи,фи и еще раз фи.
не ну надож непонимать стеб, причем не самый заурядный, а вполне интересный
а если понимаешь, то читай первую строчку. немог ченить пооригенальней придумать, не умеешь шутить, так нафиг чужую шутку портить?!

спасибо за понимание:)
 
Всего лишь высказал мнение. Здесь поди демократия. ;) Что касаецо остального, то: этот форум не твой, тему создал не ты, так шо как говоритсо нечего на зеркало пенять... :) А во вторых, стеб тут не стеб, фигню тут каждый на свое усмотрение пишет. Ты билет не оплачивал, штраф не платил, значит и помидорами нефиг кидаться. ;)

ты думаеш твои загоны камута интересна читать??вылечись от депрессии
 
Народ,что все такие зацикленые??Кто то посмеялся,кому то не понравилось,зачем отстаивать никому ненужные "собственные взгляды на жисть"???Юмор,конечно,не первой свежести,но на вкус и цвет....
 
Останнє редагування:
Вот ведь мужики какие злые пошли, а?
Заметьте, барышни ценят иронию а мужики даже не могут эту иронию уловить:-)
я хоть и не мужик, но что то меня отнюдь не улыбает эта ирония (ну не смешно мне, вызывает лишь раздражение).
видимо у меня что то с юмором...или у вас... :)
 
волго и жигуля нипадашли :( дайти самалет панасить
 
Atlika сказав(ла):
[BR/]я хоть и не мужик, но что то меня отнюдь не улыбает эта ирония (ну не смешно мне, вызывает лишь раздражение).[BR/]видимо у меня что то с юмором...или у вас...
да юмор штука относительная, но ты же не стала критиковать и пр.
сказала мол не заценила, так шо сорри.
и претензий никаких :)
мне не нравится концерты какогонибудь киркорова, но я же не прихожу на его концерты и не ору об этом во всю глотку, мешая тем, кому нравится. и не наезжаю когда меня вежли просят так не делать.
я ясно выражаю свое мнение по поводу ситуации? :)
 
да юмор штука относительная, но ты же не стала критиковать и пр.
сказала мол не заценила, так шо сорри.
и претензий никаких :)
мне не нравится концерты какогонибудь киркорова, но я же не прихожу на его концерты и не ору об этом во всю глотку, мешая тем, кому нравится. и не наезжаю когда меня вежли просят так не делать.
я ясно выражаю свое мнение по поводу ситуации? :)
ППКС :) :) :)
 
поржал... ванилла, пиши еще :)
ППКС- подпишусь под каждым словом.
 
пожпишусь под каждым словом
сам недавно сравнительно узнал, так что вохвращаю долги :)
 
Да просто человеку столо интересно:"Какова будет реакция на стеб, с такими запросами."
P.S.:Почитайте стеб TUNDRA и всё станет сразу понятно.
 
Стартер навел шороху...
Все деруться и матеряться...
Так и было задумано?
 
Стартер навел шороху...
Все деруться и матеряться...
Так и было задумано?

А что, неплохая задумка. Чтоб взбесить большую часть местного населения много усилий не надо, нервные все :)
 
To Vanilla
Научись писать грамотно сначала,умная ты наша!
Была бы ты такой классной,супер-пупер, как рассказываешь, не сидела бы на форуме в поисках богатенького дяденьки-спонсора,а ездила бы сама уже на "лисичке" иль на "капельке".
 
URUS сказав(ла):
To Vanilla
Научись писать грамотно сначала,умная ты наша!
Была бы ты такой классной,супер-пупер, как рассказываешь, не сидела бы на форуме в поисках богатенького дяденьки-спонсора,а ездила бы сама уже на "лисичке" иль на "капельке".

а ты действительно вериш что это я про себя все написала всерьез и поправде???огорчу тебя немного)
 
Vanilla, прикольно!!! улыбнулся!!!
Пиши еще! .. и не обращай внимания на тех у кого отсутствует чуство юмора как класс :)
 
To Vanilla
Научись писать грамотно сначала,умная ты наша!
Была бы ты такой классной,супер-пупер, как рассказываешь, не сидела бы на форуме в поисках богатенького дяденьки-спонсора,а ездила бы сама уже на "лисичке" иль на "капельке".

это было рассчитано как раз на полное отсутствие чувства юмора:)
людиии, ну вы чего? стеб уже разглядеть не в состоянии?
 
Назад
Зверху Знизу