Windows Vista - ебаное исчадье ада!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22045
Windows Vista - ебаное исчадье ада!!!

КТО блять писал эту хуйню??? Ебаный насос, я просто ару!!!! Купил се бук с этой ебаной хоме эдишн шоб билу гейтсу коробко от этого бука жопу разорвало!!!! Просто ниче не пашет а то шо пашет - все некорректно! проги которые чуть ли не с 95й винды шли со мной отказываюцо работать, все через жопу, я просто акуеваю. Насколько была клевая ХП настоко же уебищная это висто!! Бан висты нахуЙ!!
 
Больше года на Висте - полет нормальный.
Единственный гемор был с Алкоголем. Но после скачки последней версии с сайта производителя проблемы отпали.
Кролег, мож прокладку менять надо? ;)
 
Больше года на Висте - полет нормальный.
Единственный гемор был с Алкоголем. Но после скачки последней версии с сайта производителя проблемы отпали.
Кролег, мож прокладку менять надо? ;)

Ну я не знаю, предустановленая виста все дела, не должна выдавать иероглифы вместо русского в половине диалогов. Про то что скрипты в офисе нихера не пашут просто молчу.
 
Белый кролик- он всем, сцука, всегда недоволен! Нет на свете вещи от которой Белого кролика бы протаращило на позитив! Все вокруг гандоны, всё хуйово! ВСЁ!!! Даже если ему на голову ебнется мешок с лямом бачей, а возле подъезда остановится мазэратти с доверкой на Кролика, он скажет что мешок хуево завязан, купюры не фасованы, и диски на мазере унылое говно, создав гневный тред в главном, с тремя восклицательными знаками и двумя глаголами «хуй».
:)
На сайте Посилання видалено можно имея лицензионную Висты получить лицензию Windows 7. Говорят она получше будет.
 
Останнє редагування:
Дим, семерка сыровата еще. Хотя на втором компе дома поставил - прикольная :)
И дрова ко всем устройствам нашла (хотя это только предрелиз)
Кролег, имхо это глюк твоего бука (железа), т.к. у мя и у нескольких знакомых, юзающих Висту, все ок с отображением. и со скриптами все ок. Че за бук у тя?
 
у меня была виста-все ок.немного правда непривычно,но это мелочи.
 
Дим, семерка сыровата еще. Хотя на втором компе дома поставил - прикольная :)
И дрова ко всем устройствам нашла (хотя это только предрелиз)
Кролег, имхо это глюк твоего бука (железа), т.к. у мя и у нескольких знакомых, юзающих Висту, все ок с отображением. и со скриптами все ок. Че за бук у тя?

Реальный пример вчера.
Запускаю прожку чтобы форматнуть флешку и сделать ее загрузочной под досом. Мне виста говорит "только админ может это сделать!!!" Бля я под админом сижу кто еще админ над админом?? Запускаю под хп, все отлично. Это один из примеров тока.
 
КТО блять писал эту хуйню??? Ебаный насос, я просто ару!!!! Купил се бук с этой ебаной хоме эдишн шоб билу гейтсу коробко от этого бука жопу разорвало!!!! Просто ниче не пашет а то шо пашет - все некорректно! проги которые чуть ли не с 95й винды шли со мной отказываюцо работать, все через жопу, я просто акуеваю. Насколько была клевая ХП настоко же уебищная это висто!! Бан висты нахуЙ!!
Менее красочные, но подобные отзывы далеко не единичны. :D Да и маму Билла Гейтса вспоминают чаще, чем его самого.

Забакапь систему. Поставь ХП (для начала как вторую систему, а если всё получится, можно оставить как единственную). Если нет дров под неё на официальном сайте, могут быть на Торентах. Самому пришлось так искать и переставлять. Под ХП всё ОК.
 
гг, проги с 95ой винды не идут... мышь тоже небось COMовскую прицепил? шарик протри, должно все заработать..:ги:

Тоесть это нормально то что скрипты под ворд, эксель которые работали в 95й в 98й в 2000й в хп перестали работать в висте? И нанимай прогера пиши заново все? А нахуй этот цирк?
 
Реальный пример вчера.
Запускаю прожку чтобы форматнуть флешку и сделать ее загрузочной под досом. Мне виста говорит "только админ может это сделать!!!" Бля я под админом сижу кто еще админ над админом?? Запускаю под хп, все отлично. Это один из примеров тока.

Кролег, реально не понимаю:confused:
Похоже это глюк твоего бука или твоего релиза Висты.
Кста +лицухи: когда у мя возникла проблема с установкой спец софта, то я накатал на сайте МС вопросец с указанием номера своей Висты. Мне на след день пришел ответ с разжевыванеим что и как делать чтоб прога встала.

Тоесть это нормально то что скрипты под ворд, эксель которые работали в 95й в 98й в 2000й в хп перестали работать в висте? И нанимай прогера пиши заново все? А нахуй этот цирк?

с вердовскими скрипами не сталкивался, а вот экселевские скрипты при первом старте под вистой достаточно долго конвертились (во что и зачем я не в курсе :) ), а потом все ок - работают как часы
 
юзаю висту дома - всё гут, нареканий нет вообше. то что ос просит подтверждение прав администратора для некоторых действий - так хуле, поставь линуху, если ты жеско уверенный в своей правоте юзер и тебе не нужно чтоб тебе ос мозк парила.

насчёт совместимости софта говорено уже много, у меня стоял ультимат сп1 х64, хз почему но у меня запускались большинство приложений с хп
 
с вердовскими скрипами не сталкивался, а вот экселевские скрипты при первом старте под вистой достаточно долго конвертились (во что и зачем я не в курсе :) ), а потом все ок - работают как часы

может не под вистой, а под офисом 2007? Виста может и ни при чем совсем.
То молодежь балованная, не застала переход с WordBasic(Word95) на VBA (Word97).
 
как говориться - если руки золотые... )
а вообще бук можно купит с free dos и натягивай уже туда че хочешь.

а хр пока не выши сервис паки нифига клевой не была ;)
 
может не под вистой, а под офисом 2007? Виста может и ни при чем совсем.
То молодежь балованная, не застала переход с WordBasic(Word95) на VBA (Word97).

Не путай скрипты и макросы;)
Офис 2003 как стояла на ХР, так и под Вистой поставил 2003 :)
 
+1 висту фтопку
 
А в чём проблемы ? Не нравиться виста - поставь ХР
 
или 7. или линукс. или соларис, или фри бсд. или дос
 
Назад
Зверху Знизу