Windows 7

общественная у меня на притексе
 
Уважаемые пользователи Вин 7, подключенные к Триолану, Билайну, Притексу и т.п. сетям!
А вы какие параметры для сети выбираете в "Настройках сетевого размещения"? Соответствующий визард склоняет меня к выбору варианта "Общественная сеть":

731daaf88d9e602d702951f5bc436e72.jpg


На что реально влияет этот выбор и насколько все это серьезно? По ссылке "Помочь выбрать" я ходил, хелп читал, там все подробно написано, но хочется услышать мнения и отзывы пользователей!

я точно не знаю, но думаю, что разница будет в основном в настройках файрвола
 
я точно не знаю, но думаю, что разница будет в основном в настройках файрвола
Тогда, наверное, выбор не критичен, если используешь сторонний файрволл. Хотя тут тоже не все однозначно.
Я пользуюсь Avira Premium Security Suite 9, при установке которого встроенный в Вин 7 файрволл отключается. Но триолановское IPTV наотрез отказывается работать в VLC Player (которому в Avira разрешено все), пока в настройках этого самого отключенного виндовского брандмауэра не поставишь обе галочки, как на скрине:

770e8e960071a403b3cc1433e15b53c0.jpg
 
У меня она как Рабочая стоит... Хотя когда ставил общественную, разницы в настройках особо не заметил. Мне кажет, просто виндовский фаерфол использует для каждой схемы разные настройки и списки, больше разницы никакой.
 
копируешь с нтфс на фат? :)

ну так что дальше то:D Это сообщение появляется не всегда, я гуглил ниче умного не нашел, и не спрашиваю почему это сообщение и тд, мне нужно его просто убрать, кумарит уже
 
ну так что дальше то:D Это сообщение появляется не всегда, я гуглил ниче умного не нашел, и не спрашиваю почему это сообщение и тд, мне нужно его просто убрать, кумарит уже

щаз семерки под рукой нету, соответственно и смотреть негде. если не забуду - дома поколупаю
 
Прошу прощения, может быть тупой вопрос, но как вместо превьюшек при наведении на кнопку панели задачи оставить только названия окон. Не отключая при этом аэро?
 
Прошу прощения, может быть тупой вопрос, но как вместо превьюшек при наведении на кнопку панели задачи оставить только названия окон. Не отключая при этом аэро?

таки тупой ;)
там же в свойствах панели задач. галка называется вроде aero pick или кактотак.
подписано ж все...
 
Таки нет. Галочка снята, а превьюшки появляются. Эта галочка лишь отключает появление рабочего стола, если курсор находится в правом нижнем углу
AeroPeek.jpg
 
хм...
не верю шо штатно выключить нельзя :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но это через гланды
 
Окси, в том-то и фокус. Я oszone вдоль и поперёк излазил и эту тему видел.
Эскизы не отображаются, если выбрана одна из базовых (не Aero) тем. В этом случае отображаются заголовки:
А я хочу с Аэро, но без эскизов!!!
Я попробовал снять галочку Свойства компьютера→Дополнительные параметры системы→Быстродействие (Параметры)→"Выключить AeroPeek
Но ничего не получилось, хотя написано, что эскизы должны уйти.

P.S. Опера отображает только заголовки, если эскизы не влазят по ширине.
 
а тот твикер не юзал?

зы. сам их ненавижу :)

о
вроде оно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

держи
 
Не, не пашет. И политике безопасности включил и в реестре поставил единичку. Там у них примечание:
Note: Unfortunately, the trick to disable and turn off Taskbar opened window thumbnail preview may or may not work and the setting is reserved for Windows Vista only, depends on build of Windows 7. Here’s few other alternative workarounds to disable thumbnail preview on Windows 7 Taskbar.
Альтернативные варианты мне не подходят. Ладно, буду пока мириться.
 
гыыы

Win 7 в браузере :)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(работает в ИЕ6+)
 
Останнє редагування:
ну дык портируй вьювер - и будет тебе счастье:)
 
LionHeart, это ты мне? Какой вьювер?
 
это я девушке, тоесть Bishoujo

вообщем с помощью VMlite можно используя VHD запускать все что поддерживает GRUB2

хошь лин...хошь солярис..хош бсд...я вот реактос сувал:)
 
Назад
Зверху Знизу