Windows 7. каталист нехотит.Creative.тоже!

Зачем фулл? Каталист Контрол Панел - унылое тормозное что попало. Особенно было весело в первых его версиях, когда на новых на то время компах эта падла открывалась секунд 30. Лучше из Каталиста поставить только драйвер, а для управления - Ati Tray Tools.

мне машинка щас позволяет расслабица и получать удовольствие :)
 
Так дело не только в скорости, AtiTrayTools гораздо удобнее.
 
Всех с новым годом! Спасибо за подсказку скачал каталист с оф сайта 9-11_legacy_vista32-64_dd_ccc все заработало.Правда плюс с установкой NET Framework 4.0 Beta 2,а с креативом пока не разобрался не было времени.
 
работаю креативы такие на ура , что вы там мудрите
 
Креатив работает.

a1f045804ce8.png


Читай FAQ там всё написано.
 
ну тогда и мой держите :)

attachment.php
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    46.7 КБ · Перегляди: 437
Таже фигня с creative soundblaster live! 5.1 . Дрова от даниеля к, от кх ставятся криво, так как неполный функционал - микрофон тихо работает в скайпе+ лайн ин не пашет, поставил насильно дрова с диска, работает только стерео, как включить 5.1 не могу понять пока. Но зато скайп и лайн-ин корректно пашут
 
Ну во-первых не груби, что такое микшер , я в курсе , а вот то что конченые crуative дрова не обновили, и не сделали микшер под эту звуковуху, так это не мои проблемы, винда определяет 2 динамика , хотя в звуковухе 5 разъемов и все подключены! В виндосовском микшере только 1 ползунок, для двухканальной системы
 
как минимум пробуй от мелкомягких
 
Creative завелся только лишь на дровах от kx project но с микрофоном там лажа, пришлось пока не разобрался с настройками как временное решение микрофон на встроенную звуковуху кинуть
 
да с его дровами тоже микрофон не пашет , пришлось на мелкомягких сидеть
разницы я особо не увидел
 
Перепобовал кучу дров от Creative soundblaster live! 5.1 нифига не заработало только с родного диска дрова работают в режиме стерео.Поставил сейчас дрова которые предложил Driver Checker 2.7.4 Datecode 2010.01.18, kX Audio Driver от kx project.Но там тоже есть маленькие проблемки.
 
есть решение данного вопроса kxdrv3550-x86-full еси кому нужна данная прога в личку.
 
Назад
Зверху Знизу