WiFi Укртелекома (РадиоСпот)

ВайФай точки и так не большие. Проблема номер 1, в этих киосках нет коммуникаций, т.е. канала к УТК. Ну и насчёт 90% это ты загнул, они ж не через каждые 100 метров стоят.

А вот разместить точки на всех БС Утела очень даже можно было бы, а их около 70 по Харькову.
 
Уже второй день в Укртелекоме по адресу ул.Пушкинская 67/69 скорость при скачке ограничивается 3 кб/сек. Бывает и меньше. В чем дело? Раньше было от 150 до 250 кб/сек...
 
ВайФай точки и так не большие. Проблема номер 1, в этих киосках нет коммуникаций, т.е. канала к УТК. Ну и насчёт 90% это ты загнул, они ж не через каждые 100 метров стоят.

А вот разместить точки на всех БС Утела очень даже можно было бы, а их около 70 по Харькову.


По всем столбам надо ставить))) тогда че нить накроем))):пиво:
 
Уже второй день в Укртелекоме по адресу ул.Пушкинская 67/69 скорость при скачке ограничивается 3 кб/сек. Бывает и меньше. В чем дело? Раньше было от 150 до 250 кб/сек...

Вы можете обратиться в тех. поддержку. Тел. 777-00-51
 
c3BlZWQxMzY3dGVzdA==.png


Вот как сегодня работает.
Быстрей бы перенести точку доступа,туда где есть постоянное питание)))),а то обрывы в самый неподходящий момент(((
 
Lexus так что там с переносом т.д. на 6 отделении? если там одна точка,то энергопотребление вобще понт,может поставить просто бесперебойник,что б не переносить все? Могу поспособствовать,тоесть пожертвовать такой весчью ради своего и общего блага))))
 
Lexus так что там с переносом т.д. на 6 отделении? если там одна точка,то энергопотребление вобще понт,может поставить просто бесперебойник,что б не переносить все? Могу поспособствовать,тоесть пожертвовать такой весчью ради своего и общего блага))))

Благодийный внесок, або он-24-лайн :клас:
 
Lexus так что там с переносом т.д. на 6 отделении? если там одна точка,то энергопотребление вобще понт,может поставить просто бесперебойник,что б не переносить все? Могу поспособствовать,тоесть пожертвовать такой весчью ради своего и общего блага))))

Вопрос пока в стадии решения. Результаты будут в четверг.
 
Ждем позитивных результатов)Спасибо за внимание
 
а мы все ждем....Уже вроди как вторник))
 
поставьте и у нас точку :-)
 
пер. Электроинструментальный, 6-б, ХАИ-12
 
пер. Электроинструментальный, 6-б, ХАИ-12
Сейчас ведутся переговоры с руководством ХАИ про установку оборудования в помещениях универа. Про результаты пока ничего сказать не могу.
 
да там все проплачено, чтобы в общагу не пустили конкурируещего провайдера ...
 
да там все проплачено, чтобы в общагу не пустили конкурируещего провайдера ...

Похожая ситуация в политехе.
Эх поставить хотя бы пару-тройку БС перед пятой общагой - думаю доход с них превысил бы сумарный со всех остальных по городу ;).
 
они б лучше поставили одну точку на 3 общаги ХАИ-12, ХАИ-11 и ХАИ-10, которые находятся в одном здании - китайской стене, в сети тут больше 500 юзеров и инет местный по 20 коп\мб уже давно бы отпал!
 
я не пойму одного, зачем разрешение хаевского руководства на это дело, ведь мобильный интернет могут юзать все желающие в зоне их покрытия (в общаге такое тоже возможно) и никто не спрашивал у руководства - "А можно ли?" . Ведь по Харькову есть лицензия на установку точек, значит можно поставить вай-фаевскую точку с внешней антенной на крыше какого-то дома в районе общежитий ХАИ-10,11,12 и кто захочет - тот подключится, да и с вашими тарифами я уверен - что подключений будет очень много. В общаге никто не разрешит поставить ваше оборудование, тут уже все договорено с неофициальными провайдерами общежитий, да как таковой официальной сети наших общаг - нет!
 
Останнє редагування:
Разрешение нужно на установку оборудования. На крыше какого то дома - это ты хитро придумал... :) Однако, не все так просто!
 
Назад
Зверху Знизу