WiFi Укртелекома (РадиоСпот)

Может работать, обычная антенна с отражателем.
 
Хорошо, от меня до отделения УТ метров 400, между нами один ряд домов(5-ти этажек), я живу на 5(последнем) этаже. Смогу ли я при помощи ЭТОГО соединиться?
 
Обновил информацию о точках доступа по состоянию на сегодня
 
какая средняя скорость закачки?
 
файл 300мб скачал примерно за 3 мин...на кпк
 
Установим у Вас точку доступа. Бесплатно.
Возможные варианты:
-офисное помещение;
-кафе, ресторан, гостинница, магазин;
-бизнес-центр.
 
Продолжается поиск партнеров для развития сети...
 
Подскажите, необходимо подключить к интернету (ADSL, Dial-ap - технически не возможно, подключение может и будет но скорость будет нулевой) несколько точек в Харьковском районе для госучереждений к примеру: с. Жовтневе, с. Тернова, с.Березівка и т.д. Возможен ли там Wi-fi, или надо подключаться к 3G, таким как пиплнет, мтс, утел и т.д. Если к 3G то к какому лучше чтоб по бабкам було норм. Большой трафик не обязателен.))
 
Подскажите, необходимо подключить к интернету (ADSL, Dial-ap - технически не возможно, подключение может и будет но скорость будет нулевой) несколько точек в Харьковском районе для госучереждений к примеру: с. Жовтневе, с. Тернова, с.Березівка и т.д. Возможен ли там Wi-fi, или надо подключаться к 3G, таким как пиплнет, мтс, утел и т.д. Если к 3G то к какому лучше чтоб по бабкам було норм. Большой трафик не обязателен.))
Почему технически невозможно? Портов нет? Отправьте мне в личку перечень Ваших учреждений.
 
Почему технически невозможно? Портов нет? Отправьте мне в личку перечень Ваших учреждений.

Соберу точные данные насчет учереждений и обязательно скину (может хоть кто-то поможет решить этот вопрос, а то получается отдаленные населенные пункты от харькова не могут даже задиалапиться)))))), а обмен корреспонденцией нужен аж горит.!! Ближе к концу следующей недели будут данные.
 
уважаемый lex--us! а вы можете уточнить возможность подключения адсл в селе Городное Краснокутского района. Предстоит переезд в те края, а вот всякими жпрсами пользоваться как-то не хочется...
 
уважаемый lex--us! а вы можете уточнить возможность подключения адсл в селе Городное Краснокутского района. Предстоит переезд в те края, а вот всякими жпрсами пользоваться как-то не хочется...
Телефон есть там?
 
если-бы был, я б уже пробил эту инфу, а так вопрос в том, проводить его или нет-если нет возможности подключить инет, то он и подавно не нужен!
 
тех возможности подключения АДСЛ в селе Городное Краснокутского района к сожалению нет!
 
Почему технически невозможно? Портов нет? Отправьте мне в личку перечень Ваших учреждений.

Подключение отсутствует в следующих населенных пунктах Харьковского района:

Березівська селищна рада - с. Березівка, вул. Щорса, 21;
Утківська селищна рада - с. Утківська, вул. Леніна, 70 (даже пиплнет не конектил!!)
(Укртел говорит: технически невозможно, проводить нет смысла!)
 
Да, признаю. Тех. возможности нет. С селами пока ситуация не очень радужная.
 
Та ну вроде и незачто. Но лучше +1 :)
 
Назад
Зверху Знизу