W3 Ukraine - что можете сказать?

Про W3 могу сказать то, что рекрутеры у них безответственные! Не выполняют своих обещаний. и даже не по поводу того, чтобы сообщить результаты собеседования.
И плюс к тому делают виноватыми кандидатов в своих же ошибках!
 
Кто то прошел тест и собеседование последнего набора?
 
А кто знает, кто учредители данной компании? Компания иностранная или местная?
 
Для общего развития ) Обычно америкосы выжимают все соки из наших трудяг за копейки
 
Обычно америкосы выжимают все соки из наших трудяг за копейки
ага, а украинский дядя сразу со старта платит 2k$ и следит, чтобы ты не переработал :D Логика железная
 
sergiksergikovskiy, о чем речь вообще? Сабжект и есть самый, что ни на есть, украинский дядя, перепродающий труд работяг американским дядям и стригущий на этом капусту, а трудягам выплачивающий те самые копейки. Нормальная работа - это по контракту напрямую с юсовской компанией, но новичку попасть на такие условия далеко не всегда получится. Сабжект же - совсем не тот случай.
 
Нормальная работа - это по контракту напрямую с юсовской компанией
так кто вам мешает - идите во фриланс и работайте напрямую на американского дядю ;)

а трудягам выплачивающий те самые копейки.
тота я смотрю у нас у каждого второго куплена новая машина, бедные нищие трудяги :D
 
с каких это пор qa вообще надо знать языки програмирования? А особенно QA по тестированию веб сайтов. Не хочу вас обидеть, но это обезьянья работа и никаких навыков кроме знания html/css/js не надо
Нормальным QA надо. Это у нас почему-то принято девочек-кликеров называть QA, когда нормальные тестировщики автоматизируют всё, пишут тесты и весьма неплохо разбираются как в коде который пишут программеры, так и в UX.
 
Нормальным QA надо. Это у нас почему-то принято девочек-кликеров называть QA, когда нормальные тестировщики автоматизируют всё, пишут тесты и весьма неплохо разбираются как в коде который пишут программеры, так и в UX.
Смотря, что тестируется. Для куа в В3 нужны как раз "кликеры". А для контроля кода есть другие люди
 
Нормальным QA надо. Это у нас почему-то принято девочек-кликеров называть QA, когда нормальные тестировщики автоматизируют всё, пишут тесты и весьма неплохо разбираются как в коде который пишут программеры, так и в UX.
это явно не qa html/css :D

и правильно сделаешь ;)
 
это явно не qa html/css :D
Если речь об общем уровне квалификации, то да.
А если про то что "не нужны" и "нет инструментов, надо кликать" - категорически не согласен, есть инструменты для тестирования frontend: как сайта, так и кода. Последний год - вообще огромный рост, на node.js много классных инструментов для разработки и тестирования frontend написали.

Если в W3 их не юзают, а довольствуются кликерством, то это грустно.
 
Не знаю таких тонкостей, но оно мне и не нужно ибо не qa :) Но думаю, что для сайта в одну страничку мало подходят такие способы, если вы имели виду что то типа Selenium, watir, htmlUnit, etc ... и т.п. А вот для серъезных корпоративных порталов, конечно да, без подобных вещей не обойтись
 
наконец-то и я попал в в3 :D немного запоздалый пост, конечно, но это ничего .
 
наконец-то и я попал в в3 немного запоздалый пост, конечно, но это ничего .
Поздравляем! Это хорошая школа делать всё быстро (:
Расскажите что-нить?
Под какие браузеры пишут в W3? IE7 и 8 поддерживают?
Используют ли препроцессоры и системы сборки?
 
наконец-то и я попал в в3 :D немного запоздалый пост, конечно, но это ничего .
На обучение верстке набор есть, не в курсе ?
Какие знания требуются для того, кто хочет, но пока не "шарит" :confused:
 
Назад
Зверху Знизу