Взрыв в Луганской облгосадминистрации. Обстоятельства происшествия

ну а где доказательства что именно ополченцы расстреляли те две тойоты?

кроме того, укрармия и нацигвардия расстреляли уже гораздо большее количество машин на дорогах.

и, что закономерно, начали этот беспредел ещё в феврале, когда например на черкащине жгли коктейлем неостановившийся микроавтобус.

:confused: Там же где и твои...

угу, а перед тем, как попасть в кондер, ракета еще пропрыгала по парку, маскировалась... кто не скачет... ну вы знаете в общем.

Мы не знаем, что тебе здесь надо, гость из рашен педерейшен..
 
эта версия с пзрк бред от начала и до конца.



там бч всего один килограмм триста грамм. заточенный под направленный _вперёд_ взрыв. и сама ракета - небольшая и нетяжёлая.
даже её подрыв не нанёс бы таких повреждений зданию и тем более не поразил бы людей в таком радиусе и с таким характером поражения.

залп из НАРов небольшого калибра и очередь из пушки 30мм всё объясняет, нафига городить всё остальное.

Все здешние версии диванных следователей-это полный бред и в первую очередь твоя.
 
Генерал ВСУ Розмазнин: "и эта ракета сработала на тепло, которое выделает кондиционер"

угу, а перед тем, как попасть в кондер, ракета еще пропрыгала по парку, маскировалась... кто не скачет... ну вы знаете в общем.






гость из рашен педерейшен..
Как оригинально.



Мы не знаем, что тебе здесь надо, гость из рашен педерейшен..
У нас родственники и друзья есть в Украине и Белоруссии. А пердейшен сейчас у вас...
 
Останнє редагування:
ну вообще большинство из того видно в ынтеренете - полный бред.
но моя версия не в первую очередь хотя бы потому что согласуется с картинкой на видео и здравым смыслом.
 
У меня нет слов, какой же тварью нужно быть,чтоб накрыть гражданский обьект реактивными снарядами.
Эти видео, ничто иное как монтаж! Сделанный спецслужбами России! Не верьте! Наше руководство не способно на такие нечеловеческие действия! Парашенко самый гуманный през в мире!
 
Это такие воронки от авиапушки? :рл:

1401721234-f92f1d59298aa010f9520ba79d872ba1.gif


Еще раз я не знаю от чего эти воронки, но факт выстрела из парка на лицо.
ну не знаю, а я вот отчетливо вижу в правой стороне обстрел сверху
 
Останнє редагування:
Эти видео, ничто иное как монтаж! Сделанный спецслужбами России! Не верьте! Наше руководство не способно на такие нечеловеческие действия! Парашенко самый гуманный през в мире!

Ваш сарказм совершенно не к месту.
 
Вот девушке, чтоб не до шуток было...



 
Вот, глядите как работают "Грачи". Думаю у кого есть мозг все поймут.



Вы пламя или огонь от пуль на этом видео видите? Нет? Правильно. Потому что от пуль 30-мм пушки не должно быть огня. А на видео Луганской ОГА он есть. И это пламя очень похоже на то, которое должно быть выхлопом твердотопливных движков ракеты.
 
«Стреляли из ПЗРК по самолёту, а попали в так называемую «тепловую ловушку», — цитирует агентство УНИАН одного пользователей соцсетей, которого называет очевидцем происшествия.
Такие вот дела! А самолёт ранее был захвачен террористами?
«По фото не похоже, что это авиаудар. Если бы снаряд попал в здание, снесло бы весь блок», — цитирует военного эксперта сайт «Подробности».
Точно кто то пёрднул в парке, и не больше! Разве это авиоудар? Конечно нет! Всё россия (страна-террорист) подстроила - сраный Путин виноват! Подстава, да и только!!!
 
- На видео взрыва/обстрела четко виден огонь над асфальтом.
- На видео от Анна-Ньюс после взрыва видно что асфальт не поврежден.

Вывод - то что выглядит как огонь на видео "обстрела" летело параллельно земле, т.е. ракета ПЗРK и пламя похоже на выхлоп двигателей ракеты ПЗРК.
 
Как бы то ни было - в рамках восстановления конституционного порядка отработали по зданию в котором засели террористы. К сожалению, оружие не высокоточное, и пособники террористов не до конца понимают, что они могут быть уничтожены вполне на законных основаниях. "Мирные" тети не должны "обтирать" здание, которое захватили бандиты.
 
Есть мнение, что СПО самолета засекла излучение и пилот решил угрозу подавить.
Не надо делать перепост бреда. У ПЗРК система наведения пассивная, по тепловому излучению, засечь старт можно только визуально. Излучают в радиодиапазоне (то, что можно засечь) серьезные наземные комплексы ПВО либо РЛС наведения на самолетах (явно ни того, ни другого в парке быть не могло).
 
Не надо делать перепост бреда. У ПЗРК система наведения пассивная, по тепловому излучению, засечь старт можно только визуально. Излучают в радиодиапазоне (то, что можно засечь) серьезные наземные комплексы ПВО либо РЛС наведения на самолетах (явно ни того, ни другого в парке быть не могло).

C этим уже определились, что мнение про излучение от ПЗРК было ошибочным.
 
Выдвинута интересная версия про использование имеющейся у террористов АГС Пламя. Плюс есть вчерашние видео из Луганска с ДШК на борту грузовика. Ямки по-глубже от автоматического гранатомета и по-мельче от ДШК.
И ещё. На территории Луганской области в последнее время бандитами систематически уничтожались украинская ПВО. Откуда мы можем знать, что в небе над Луганском был украинский самолёт?!
ГИПОТЕЗ правдоподобно объясняющих эти видео можно выдвигать очень много.
 
Лугaндoны досмеялись... когда-то кoлoрады напали на мирный митинг украинцев, а потом сделали из него "смешную" нарезку
Эти подонки тогда, видимо, совсем-совсем не догадывались к чему это приведет.
"А нас-то за что???"




Теперь смеются другие:


 
Какого жару, там тетки мирные погибли, посмотри в ютубе кадры с погибшими, баран ты!
Смотри и делай выводы! Жарщик!


Я вот посмотрел и сделал выводы: если ты - мирная тётка, то надо держаться от террористов подальше
 
Назад
Зверху Знизу