Взрыв в центре

IT Sector Харьков ‏@itsector 3 мин.3 минуты назад
Очевидцы сообщают о пожарных машинах двигающихся в сторону улицы Данилевского
как тот ак
 
Я так понял, что идет перекличка хорошослышащих:D
 
Это новогодняя ёлка на площади упала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Инфа от человека, который шел через перекресток культуры и тринклера в момент взрыва, что-то взорвалось в подстанции, сама или не сама не знаю, кусками трансформатора выбило стекла в трамвае стоящем напротив. каких-то еще подробностей не знаю, только что рассказали
 
гухнуло таким низким звуком.

Есть надежда, что сегодня узнаем причину :D
а то обычно до след. дня на ХФ тема растёт и спеет, а под утро только решается вопрос ))

не, не фига, растет, растет, растет, а потом затихает ничего не выяснив)))
 
в контакте вроде уже видео есть.. смотрю щас.
 
С Клочка вверх помчались пожарки с сиренами ... ощущение ,что бахнуло в районе парка Горького...
 
на Культуре возле 116 школы стекла в окнах задрожали
 
У ЦЕНТРІ ХАРКОВА ВИБУХ. МІЛІЦІЯ ВИЇХАЛА НА ТРІНКЛЕРА

Близько 17:40 у центрі Харкова стався вибух.

Як пишуть користувачі у соцмережах, вибух було чути у центрі міста, на Павловому полі та навіть у районі Олексіївки.

Як повідомила «СК» прес-секретар ГУМВС України в Харківській обалсті Наталія Захарова, міліція уже виїхала на вулицю Трінклера перевіряти цю подію. Саме звідти поступив виклик. Що саме спричинило вибух, поки не відомо.
 
Инфа от человека, который шел через перекресток культуры и тринклера в момент взрыва, что-то взорвалось в подстанции, сама или не сама не знаю, кусками трансформатора выбило стекла в трамвае стоящем напротив. каких-то еще подробностей не знаю, только что рассказали

На Тринклера больше месяца не ходят трамваи - там ремонт дороги и перекладывают рельсы.
 
вниз по сумской только что проехала скорая
 
я так понял что эта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу