Взрыв авто на Гагарина. Ни слова в новостях

а что, УВД оканчивают?
Вы с УДО не перепутали=)))

а вы сами ничего не перепутали?
я имела в виду университет внутренних дел. А вы?


те, кто по УДО выходит, как раз редко имеют проблемы со знанием юридической терминологии и грамотными формулировками))
 
И фене здорово ботают.
Возьмите вон презика нашего. Образец.
 
Как говорится если джипы зажигают,значит это кому нибудь нужно.
 
Вроде как пассат б5 горел.
 
Так это, поподробнее. Одни грят камри, кто-то - Б5, мож про разные машины?
И в заголовке - взорвали. Так она просто горела, или взорвали?
 
вот ты как заработаешь себя на машину тыщь так за 25хотяб и её потом спалят нахуй посмотрим как тебе будет хорошая новость
У того, кто заработал на такую машину, врядли ее будут палить. А вот кто навымогал...
 
да уже говорили про то что новости не пишут про сгоревшие авто..видать вказивка шоб не нагнетать говорят их часто жгут

В этот понедельник взорвали кубик Василия Людвиговича, тоже молчок в новостях - вказивка такая действительно была.
 
И соответственно новость тоже будет не совсем законная!
 
Камри или Пассат, то после того как она обгорела, издалека была малоразличима марка.
Взрыва было два, как говорят почти что очевидцы, сначала под машиной бахнуло, а потом в мотореном отсеке рвануло.

В этот понедельник взорвали кубик Василия Людвиговича, тоже молчок в новостях - вказивка такая действительно была.

"ой как замечательно!"(С)
Так чё, началось, что-ли?

P.S. Кто такой Василий Людвигович?
 
Деточкин видать в Харькове завелся - одобрямс:D
rO9Gp_Euzxs
 
вот ты как заработаешь себя на машину тыщь так за 25хотяб и её потом спалят нахуй посмотрим как тебе будет хорошая новость
Вот ты как попадешь на прокуру, или на ментов, как снимут с тебя тысяч так 5хотяб - я посмотрю как ты будешь относиться к их машинам и какая для тебя это будет новость ;)
 
Но насколько я знаю действительно, сгорела машина возле дома №72 по пр.Гагарина, возле 5 подьезда, окол 1-2 ночи. Насколько я знаю, со слов местных, что это машина зам налоговой, какого района, не в курсе, но он недавно откуда то приехал, так как там квартиру снимал. С час назад там был, кроме места, где она горела, уже ничего за пожар не говорит, оперативно машину вывезли.

Вот же ж узуверы: чиновник три месяца взятки собирал,
а они взяли - и за три минуты красавицу сожгли!
 
Помоему пиздежом попахивает,взорвали бы,раздули бы хоть не на тв,но в интернете точно
 
Три месяца? Вполне возможно с одной двух взяток собрал.

Та не, он же на верх дофига передаёт. Это заблуждение, что вся взятка ложится чиновнику на карман. Многим приходится делиться. А кто не делится - о тех мы читаем темы в этом же разделе с заголовками "арестован за взятку ХХХХХХхк харьковской хххххххххй/и/я " и т.д.
 
Вот ты как попадешь на прокуру, или на ментов, как снимут с тебя тысяч так 5хотяб - я посмотрю как ты будешь относиться к их машинам и какая для тебя это будет новость ;)

попадал и не раз ,снимали и больше 5к уе

но не факт что ето было мусорская тачка ,но даже если и мусорская радоваться чужому горю не принято пусть даже горе у преступников

Та не, он же на верх дофига передаёт. Это заблуждение, что вся взятка ложится чиновнику на карман. Многим приходится делиться. А кто не делится - о тех мы читаем темы в этом же разделе с заголовками "арестован за взятку ХХХХХХхк харьковской хххххххххй/и/я " и т.д.
ну а если взятки по 50к уе ,ну пусть даже половину он отдает всеровно бабок дохуя у него
 
попадал и не раз ,снимали и больше 5к уе

но не факт что ето было мусорская тачка ,но даже если и мусорская радоваться чужому горю не принято пусть даже горе у преступников


ну а если взятки по 50к уе ,ну пусть даже половину он отдает всеровно бабок дохуя у него

Поздравляю - у тебя психология раба.
 
Назад
Зверху Знизу