Взломана почта российского депутата Шлегеля, а там...

Ну пидор он, пидор.
А Вы не знали ?
Доступ не на гей ***** сайт покупал :)
Шучу...
Я знал. Т.е. я его фамилию вообще первый раз слышу.
Для некоторых и этот слив ни о чем не говорит. Ответ ожидаем - "11 тыс. писем с документами фейк. А Путин и россия (страна-террорист) не причем. Не причем"
 
Доступ не на гей ***** сайт покупал :)
Шучу...
Я знал. Т.е. я его фамилию вообще первый раз слышу.
Для некоторых и этот слив ни о чем не говорит. Ответ ожидаем - "11 тыс. писем с документами фейк. А Путин и россия (страна-террорист) не причем. Не причем"

дело не в том, что путин ни при чем. просто эти письма, даже если это все правда - ничего не меняет. мы уже с нашими СМИ привыкли к такого рода разоблачениям, что я об этом забуду уже через 5 минут после ухода от компа.
вообще надо быть полным валенком (к ватнику очень идет), чтобы держать историю переписки такого рода у себя в ящике...
 
По своей природе любой политик – это просто телепередача
Да все политики пидары, и наши и западные, и российские.
Я создал тему только из-за макет бюллетеня для референдума на Юго-Востоке. А так пусть россияне его почту читают, как он запросы в ФСБ шлет об усилении цензуры, как он генерирует идеи "досудебной блокировки сайта". Т.е. суда еще не было но сайт уже заблокирован. :рл: Пусть россия (страна-террорист) это читает

дело не в том, что путин ни при чем. просто эти письма, даже если это все правда - ничего не меняет.
Да понятно... но не говорить и молчать тоже нельзя... :( Вода камень точит. Что-то да может и меняет...
Я вчера общался с россиянами, они мне говорят - "У вас американцы убивают украинцев" и пиздец. Я даже не сразу понял с какой стороны американцы убивают украинцев.
 
Я вчера общался с россиянами, они мне говорят - "У вас американцы убивают украинцев" и пиздец. Я даже не сразу понял с какой стороны американцы убивают украинцев.
то хоть россияне. у меня такой вася рядом в офисе сидит и свято уверен в том же.
 
Я создал тему только из-за макет бюллетеня для референдума на Юго-Востоке.
по поводу бюллетеня - удивлен, потому что: больше одного вопроса (это ж пиздец надо думать еще с ручкой в руке) и еще потому что в федеративный округ не включены восточные области, где сейчас война. и еще - раз уже спрашивается про федеративный округ, то какой смысл в вопросе о федеративном устройстве Украины?... может это не все вопросы из бюллетеня конечно.
 
Сейчас у россиян любимое слово по поводу подобных новостей - фейк. И хоть ты лоб разбей. Знакомым уже кучу фото, видео скидывал - похуй. Фейк, монтаж и т.п.

у них в голове не укладывается, что СМИ могут так нагло и цинично пиздеть на многомиллионную страну. + еще мозг психику бережет - отключает уши и сознание во время этого потока информации. потому как если в это все поверить - может крыша поехать...
 
Сейчас у россиян любимое слово по поводу подобных новостей - фейк. И хоть ты лоб разбей. Знакомым уже кучу фото, видео скидывал - похуй. Фейк, монтаж и т.п.
а у нас что лучше? одно и тоже
 
Интересно, что думали немцы, когда начали понимать, что проиграют вторую мировую?

Ведь аналогия с Германией 30-х очевидная.
И вот ослепленные какой-то идеей о каком-то третьем рейхе, простые немцы убивали миллионами, стреляли детям в затылки.

Надо пересмотреть "Гитлер. Восстание зла" с Карлайлом.

Как они пришли к отрезвлению?
 
А вы заметили, как тихо сошел на нет вопрос про 300 иностранцев и русский бук?
 
Сибирской Народной Республике БЫТЬ!
 
Почта

а что там было, в переписке Кличка?

Та ничего особого, заговор против россии:D

А вы заметили, как тихо сошел на нет вопрос про 300 иностранцев и русский бук?

Куда сошел? И про кого сошел?

Они только свох закладывть умеют , то солдаты свои фотки выложат то депутаны проколятся но ватники верят Путину! РАЗ фюрер сказал что Грады в магазине прдаются значит так и есть! Вот поинтресуйтесь в РФ у друзей где в РФ грады продаются!
 
им хоть факты надежные как гранит... все равно переврут.

Надежных как гранит нет ни одного.
Иначе была бы другая ситуация и другие взаимоотношения.
А пока идет поливание вбросами каждой из сторон.
 
Назад
Зверху Знизу