взаимоотношения с братским народом

Троллить изволите?

нет. прошу подкрепить ваши доводы реальными фактами. пока это похоже на попытку посрать ватной пропагандой. итак, ссылки на источники о том, что украина не платит россии? данные по задолженности по годам? какой долг на сегодня?
 
Между ненавистью к России и любовью к Бандере пролегает большое расстояние!

Вам на ВСУ молиться надо. Потому. что если ваши попочленцы окажутся возле АЭС вместе с нами и вы ляжете. Некому будет радоваться.
 
Трусливые бандеровцы никогда не сражались с "врагом" в открытую. Они резали поляков, когда те не могли защититься, и стреляли советским солдатам в спины. Вот и весь героизм.

Нда девчоночка ты наша болезная, порушили тебе моск конкретно. А кто же тогда горы российских десантников на удобрения украинских черноземлв переработал? Неужели ты веришь в то, что американцы или польские наемники будут рисковать жизнями, что бы это ваше дерьмо на удобрения перерабатывать?
 
ну все. пошли жмакать.. щас ее забанят и пиздец. если допустить, что это не российское трололо, то так и не перевоспитаем. вернется в свой хуйлостан и пойдет всем доказывать, какие укры твари и как их надо резать. чтоб потом друг друга снова любить.
 
ВСУ же послал в Донбасс враждебный России режим.

Дура, не?

Кто, кого куда послал?
Какое отношение россия имеет отношение к донбассу?

ВСУ никуда не ходили, они защищают свою страну согласно Конституции от вооруженных наемников соседской страны.
 
Так кого их, я спрашиваю? россия (страна-террорист) не стреляет по мирным жителям! Да, мы помогаем ополченцам - и активно помогаем. Они воюют с ВСУ. ВСУ же послал в Донбасс враждебный России режим.

я не буду отвечать на ваши вопросы, до тех пор, пока вы не перейдете от воды к конкретике. я дал ссылку. повторяю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто эти люди? что они делают в украине? почему они убивают украинцев? почему на харьковском ода вы подняли российский флаг? почему вы аннексировали крым? почему ВСУ не должны защищать украинскую землю от российского вторжения? откуда у ополченцев российская артиллерия и танки? почему россия поддерживает сепаратизм в украине? почему ВСУ по мнению россии не могли свободно маневрировать на донбассе? в чем заключается враждебность режима россии? если вам не нравится сша, почему вы не воюте в нью йорке и вашингтоне? лосанжелесе и техасе? почему вы воюте в украине? за что вы убиваете украинцев? почему убивая украинцев, вы говорите, что вас тут нет? с какой целью ты сюда пришла?
 
Так вы и были слабые. Что-то не помню чтоб Америка на вас нападала и территории аннексировала.
 
Что за чушь?! А почему же поляки нам никаких претензий не предъявили?

Знаете что, я лучше знаю как русские относятся к полякам, так что не надо сочинять. Поляки - очень даже неплохой народ. Между прочим, хотя они имели тоже непростую историю, пожалуй одну из самых несчастливых в Европе, они не озверели, и не опустились ни до состояния бандеровцев, ни усташей.

почему чушь? это документальное видео с места событий. почему поляки претензий не предъявили? потому что в результате этой операции вы посадили в кресло президента польши комаровского - ярого сторонника россии. иначе зачем нужно было убивать качиньского?

прокомментируй документальное видео. что ты на нем видишь и что это означает? почему русские на территории россии добиваю поляков? на видео отчетливо слышны пистолетные выстрелы. за что вы убили польскую делегацию?
 
Я совсем наоборот говорю, что вовсе не все украинцы - бандеровцы, и даже не большинство.
от окк
Я совсем наоборот говорю, что вовсе не все украинцы - бандеровцы, и даже не большинство.
у вас бандера просто страшилка. а ведь именно кацапня бесчинствовала на наших землях.

честно гововоря, это уже не важно, руки я вам больше не подам.
 
не баньте барышню. ребенок действительно хочет разобраться в ситуации. она в личке подтвердила свою подлинность. просто мозги пропагандой засраны.
 
ну все. пошли жмакать.. щас ее забанят и пиздец. если допустить, что это не российское трололо, то так и не перевоспитаем. вернется в свой хуйлостан и пойдет всем доказывать, какие укры твари и как их надо резать. чтоб потом друг друга снова любить.


Вообще ты создаешь впечатление взрослого человека и при этом несешь бредок на тему того, что они подлежат перевоспитанию. Забудь. Этот человеческий материал называть людьми в полном смысле этого слова уже нельзя. Это уже нечто, что попадает под определение "биомасса аморфного планктона" скорее "быдломасса", это по вкусу. Термин это я сам вывел пообщавшись здесь с представителями этой быдломассы из числа бывших россиян проживших в Канаде и США по 10 - 15 лет. Казалось было все нормально, живем все в цивилизовонном мире, чего уже делить, Но как только началась эта путлеровская фантасмагория их мозги начали с нарастающей скоростью усыхать а вместо глаз иногда стали просматриваться пустые глазницы зомби. Мы поначалу были не готовы к этому, в некоторых случаях к реальному шквалу ненависти по национальному признаку возникшему казалось бы ниоткуда. Еще больше удивляют их антипутлеровцы, Они только услышат мои речи так сразу типа того, что ты парень помолчи, мы сами разберемся, что с вами делать, а когда в ответ на это слышат мою, специально для них разработанную теорию о генетической неполноценности 83 процентной быдломассы наполняющей Россию становятся реальными путерастами. У нас слава богу нет компактных поселений и нет русского гетто как в Торонто. Но волею судеб соседом через стенку попался узбек из России, были очень добрососедские отношения до поры. Потом тоже заболел и начал при встречах хрень всякую нести. У меня через стенку его спальня, теперь он каждое воскресенье в 8 утра просыпается под гимн "Слава Украине" в исполнении Ореста Лютого, а я с удовлетвореним наблюдаю потоки ненависти из его глазенок. Отакие дела, ребята, это уже существа из другого мира, мира фантасмагории, им атрофировали способность слышать и сделали из них нечто типа попугайчиков способных только транслировать блеватину кремлевских гебельсов закачанную в их черепушки из зомбояциков.
 
Вообще ты создаешь впечатление взрослого человека и при этом несешь бредок на тему того, что они подлежат перевоспитанию. Забудь. Этот человеческий материал называть людьми в полном смысле этого слова уже нельзя. Это уже нечто, что попадает под определение "биомасса аморфного планктона" скорее "быдломасса", это по вкусу. Термин это я сам вывел пообщавшись здесь с представителями этой быдломассы из числа бывших россиян проживших в Канаде и США по 10 - 15 лет. Казалось было все нормально, живем все в цивилизовонном мире, чего уже делить, Но как только началась эта путлеровская фантасмагория их мозги начали с нарастающей скоростью усыхать а вместо глаз иногда стали просматриваться пустые глазницы зомби. Мы поначалу были не готовы к этому, в некоторых случаях к реальному шквалу ненависти по национальному признаку возникшему казалось бы ниоткуда. Еще больше удивляют их антипутлеровцы, Они только услышат мои речи так сразу типа того, что ты парень помолчи, мы сами разберемся, что с вами делать, а когда в ответ на это слышат мою, специально для них разработанную теорию о генетической неполноценности 83 процентной быдломассы наполняющей Россию становятся реальными путерастами. У нас слава богу нет компактных поселений и нет русского гетто как в Торонто. Но волею судеб соседом через стенку попался узбек из России, были очень добрососедские отношения до поры. Потом тоже заболел и начал при встречах хрень всякую нести. У меня через стенку его спальня, теперь он каждое воскресенье в 8 утра просыпается под гимн "Слава Украине" в исполнении Ореста Лютого, а я с удовлетвореним наблюдаю потоки ненависти из его глазенок. Отакие дела, ребята, это уже существа из другого мира, мира фантасмагории, им атрофировали способность слышать и сделали из нечто типа попугайчиков способных только транслировать блеватину кремлевских гебельсов закачанную в их черепушки из зомбояциков.

если человек ищет истину, значит он не безнадежен. а вот тебя можно в этом переубедить, воинствующий ты наш?
 
если человек ищет истину, значит он не безнадежен. а вот тебя можно в этом переубедить, воинствующий ты наш?

У меня не сложилось впечатление, что она истину ищет. Переубедить меня можно, но встречал я и здесь якобы истину ищущих и все равно на клинику наталкивался. Как только открываешься перед ним как бы переходя на доверительные отношения он сразу тебя лечить начинает и пытается внушить тебе все величие России и ее справедливость по отношению к украинцам. Чет типа того о чем несет Доренко. "Ну, что вам нужно, мы все сделаем так, что бы вам с нами было хорошо, только забудьте про евросоюз и этих проклятых пиндосов".
А воинственным меня сделали.
 
А почему же поляки нам никаких претензий не предъявили?
так ещё все впереди,милочка.Не льстите себе мыслью,что грешки вам прощены будут.
они не озверели, и не опустились ни до состояния бандеровцев
Я считаю,что Бандера герой,да.А поляки не опустились до состояния русских типа тебя,дорогуша-так мысль корректней будет.И полякам в страшном сне видится ваша 140-онная орда оголтелых орков.
Почему вернули голые тела с того самолета?Где банковские карточки?Где черный ящик?Все вполне по-рюзъге,убили и обокрали.
Мы призываем на ваши ватные бОшки все то,что вы несли своим соседям.
 
У меня не сложилось впечатление, что она истину ищет. Переубедить меня можно, но встречал я и здесь якобы истину ищущих и все равно на клинику наталкивался. Как только открываешься перед ним как бы переходя на доверительные отношения он сразу тебя лечить начинает и пытается внушить тебе все величие России и ее справедливость по отношению к украинцам. Чет типа того о чем несет Доренко. "Ну, что вам нужно, мы все сделаем так, что бы вам с нами было хорошо, только забудьте про евросоюз и этих проклятых пиндосов".
А воинственным меня сделали.

послать всегда можно. это не требует никаких усилий.
 
Когда я читаю такое:
0_11eeac_c065b42b_XL.jpg

я вижу фашизм.
О! Я смотрю ещё один мастер спорта по фашизму! Где ты его видишь? Давай по признакам, по пунктикам выкладывай. Я тут от вашей пидзоты уже давно признаний ожидаю.
Я вижу фашизм, потому что кроме оголтелой ненависти там нет ничего.
Где нет? И какое отношение фашизм имеет к ненависти?
А теперь, расскажите мне про ненависть, стоящую в основе устройства страны, которую вы ненавидите.
Ты про Россию? Тогда опять путаешь тёплое с мягким. Кури общепринятую терминологию, а не киселёвско-соловьёвские самокрутки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
 
Казалось было все нормально, живем все в цивилизовонном мире, чего уже делить

Правда , всё прям только цивилизованно .................

Прочитай историю создания этой песни............


Radiohead — I Will (lyrics)
I will
Lay me down
In a bunker
Underground
I won’t let this happen to my children
Meet the real world coming out of your shell
With white elephants
Sitting ducks
I will
Rise up
Little babies eyes, eyes, eyes, eyes
Little babies eyes, eyes, eyes, eyes
Little babies eyes, eyes, eyes
Radiohead — I Will (перевод)
Я буду
Лежать убитым
В бункере,
Под землей,
Я не хочу, чтобы это случилось с моими детьми
Познакомьтесь с реальным миром, выбирайтесь из своей раковины.
Бесцельные надежды,
Легкая добыча,
Я буду
Подниматься
Глаза маленьких детей, глаза, глаза, глаза,
Глаза маленьких детей, глаза, глаза, глаза,
Глаза маленьких детей, глаза, глаза, глаза..
 
Назад
Зверху Знизу