Выживальщики - ваше мнение. БФ.

  • Автор теми master_den
  • Дата створення
А что тут думать организуемся в продотряды и пойдем грабить выживальщиков
 
А что тут думать организуемся в продотряды и пойдем грабить выживальщиков

Тебе же говорят, что выживальщики это не те кто в бункирах прячется и продуктами на пятилетку затарится может. Но такие действительно, станут второй целью охоты.
 
Останнє редагування:
выживальщик, это тот кто и с простым кухарем и коробком спичек пристроится. это все с собой носить можно, или подобрать денить...

запас карман не тянет, окда?
если не успеешь добраться - то добрые люди тебя помянут добрым словом, когда найдут твою дачу.
если успеешь - ну хоть пожрать чо будет на первых порах
 
Нормальная тема. Вон в Новом Орлеане тоже п@здуны сидели, тоже думали - мы живём в самой великой стране,где каждого спасёт государство. И что? Наводнение. И пришёл всем большой п@здец. Так что быть готовым к худшему надо всегда. Или вы на Гепу с Янеком рассчитываете? Так они сцуки кто на историческую родину сразу подорвёт, а кто на туманный альбион:)
 
В Новом Орлеане произошло то, чего не ожидали - полиция принудительно изъяла оружие у населения оставив его бандитам, вот тогда и начался настоящий пиздец с мародерством, грабежами и стрельбой по спасателям. А наводнение это так, лужа посреди города.
 
ды ты шо! ездить же по пустошам!

При зрыве атомной бомбы возникает электромагнитный импульс который выврдит всю электронику из строя. Так что машины станут не пригодными для передвижения.
А сели америкосы нападут то скорее вход пойдут электромагнитные авиабомбы.
Выводит все электронику из строй на 10 километров. Дешево и без жертв.

В Новом Орлеане произошло то, чего не ожидали - полиция принудительно изъяла оружие у населения оставив его бандитам, вот тогда и начался настоящий пиздец с мародерством, грабежами и стрельбой по спасателям. А наводнение это так, лужа посреди города.

Да уж там у них все на селение до зубов вооружено. Даже у бабушек есть пистолеты и шотганы. Забрать у америкоса ствол это равносильно что у нас забрать дом.
 
При зрыве атомной бомбы возникает электромагнитный импульс который выврдит всю электронику из строя. Так что машины станут не пригодными для передвижения.
А сели америкосы нападут то скорее вход пойдут электромагнитные авиабомбы.
Выводит все электронику из строй на 10 километров. Дешево и без жертв.
.
:рл:
ты прав только весьма и весьма частично. Моторы без мозгов будут нормально ездить
 
Как, интересно? Как ты себе представляешь управление впрыском в современном автомобиле без рабочего "мозга"?

В первую очередь накроется электроинжектр. хотя наши старые Зилы можно заводить в ручную.

Но это нам уже не пригодится. Если начнется перестрелка ядерным оружием. Вот что нас ждет.
images

И такой пейзаж будет по всей планете. Выжить не реально.
 
Останнє редагування:
норм тема... просто онлайн вариоры не понимают одной простой вещи... что если ппц то надо:
1 быть морально готовым к этому (ТС прав что поднял эту тему)
2 сбиватся в кучи одному не выжить (а то будешь Пятниц чпокать)
3 сохранить интилектуальную собственность (книги схемы и тд.)
4 и старатся оставатся людми...
ИМХО
 
1 быть морально готовым к этому (ТС прав что поднял эту тему)
Быть морально готовым превратится в пепел!!:D:D

Учись правильно составлять предложения, чтобы не было двусмысленности
Да да правельно
Это в первую очередь пригодится при холодной войне :D:D
 
кстати о спасении. Один охотник на метал. Расказывал что где то на ХТЗ есть заброшенный бункер и мов там дверь есть которая не открывается.
Кто знает есть ли такой бункерок. И стоит ли туда шимится в случаи чего ?
 
кстати о спасении. Один охотник на метал. Расказывал что где то на ХТЗ есть заброшенный бункер и мов там дверь есть которая не открывается.
Кто знает есть ли такой бункерок. И стоит ли туда шимится в случаи чего ?

А зачем в заброшенный, если есть нормальные бункера со всеми удобствами.
 
Хызы про хтз знаю есть на комсомольском шоссе там тоже дверь закрыта...
а вот щемится чем открывать буш???

А зачем в заброшенный, если есть нормальные бункера со всеми удобствами.
там все занято ншими которые для "народа живут" ((((
 
А зачем в заброшенный, если есть нормальные бункера со всеми удобствами.

Ага и мне билетик закажи:D:D

Плазмаганом. Или лазерной винтовкой

Я предпочитаю лазерным мечем Джедаев.

Хызы про хтз знаю есть на комсомольском шоссе там тоже дверь закрыта...
а вот щемится чем открывать буш???

Автогеном можно попробовать.
 
так а смысл тогда насколько я помню прикол убежища еще и в герметичности....
и еще вроде бы в метро тоже можно жить... где то...

а поповоду меча Джедаев тогда нах убежище в альфу центавру съебывать нуно)))
 
так а смысл тогда насколько я помню прикол убежища еще и в герметичности....
и еще вроде бы в метро тоже можно жить... где то...
Кстати про метро я тоже слышал, кажись на маршала жукова есть туннель ведуший куда то глубоко под землю.
 
Назад
Зверху Знизу