Выходить за муж за лоха который живет у родителей.

ипать,да это МЕГАТСЕ на всем форуме
по ее темам можно просто разложение ее мозга описать
курица ты наша розовая,что ты делаешь в нашем сером и неуютном Крякове?Тебя уже заждались в Киеве,езжай поскорее,мож тебя там дядя азер найдет и перекрутит на кучу мяса,коим ты с рождения ес-но являешься
 
парень сиди дальше играй в комп и дрочи на порнуху.
Ну и темы у этой мадам.
Обладать таким пацанско-гопническим стилем общения и предъявлять столь резкие претензии всему мужскому полу - это надо быть очень упитанным троллем:)
 
Чё интересная такая девица. Не для всех. На любителя.
Среднестатичтическая женщина вряд ли создаст столько очаровательных поводов в реале чтоб её справедливо били головой об шкаф. И соответственно есть мужчины которые умрут в муках если не будут пиздячить ногами бабёнку. А тут такой подарок судьбы. Промысел вышний.
 
)Кто хочет квартиру и машину пусть пашет и не достает другого.

вот и вся проблема.
 
Эта ситуация снится мне в жутком сне.Что я вышла за муж за чмо,который к 25-30 годам не смог заработать на свое жилье и сидит как грач у родителей в холупе. И вот мы живем в халупе,толкаемся со свекрухой жопами на кухне, про секс в ванной равно как и про романтику со свечами можно забыть раз и пока его предки не сдохнут.За дверью его маман будет давать ему советы что бы он учил меня как жить что бы я стала такой же чмошницей как его маман которая не сумела воспитать в своем сыне лидера и добытчика а вскормила гавно с членом инфантильного полупедика.
Снимать жилье работая в двоем и живя на одну чью то зарплату,-парень сиди дальше играй в комп и дрочи на порнуху. Я не собираюсь работать наверстывая упущенное за мужика который не сделал это сам.Сидел ждал бабу,которая прийдет и будет за него делать пол работы.Вали на заработки в москву,а потом посмотрим.А то попривыкали что девченок больше чем мудаков,булки расслабили.
Боже ,что люди перед сном принимают.((
 
не сумела воспитать в своем сыне лидера и добытчика а вскормила гавно с членом инфантильного полупедика.
эээ..я просто видела много полупедиков с квартирами. мне лишь бы не полупедик))))))))))))
 
Эта ситуация снится мне в жутком сне.Что я вышла за муж за чмо,который к 25-30 годам не смог заработать на свое жилье и сидит как грач у родителей в холупе. И вот мы живем в халупе,толкаемся со свекрухой жопами на кухне, про секс в ванной равно как и про романтику со свечами можно забыть раз и пока его предки не сдохнут.За дверью его маман будет давать ему советы что бы он учил меня как жить что бы я стала такой же чмошницей как его маман которая не сумела воспитать в своем сыне лидера и добытчика а вскормила гавно с членом инфантильного полупедика.
Снимать жилье работая в двоем и живя на одну чью то зарплату,-парень сиди дальше играй в комп и дрочи на порнуху. Я не собираюсь работать наверстывая упущенное за мужика который не сделал это сам.Сидел ждал бабу,которая прийдет и будет за него делать пол работы.Вали на заработки в москву,а потом посмотрим.А то попривыкали что девченок больше чем мудаков,булки расслабили.

Это твоя судьба. Смирись.
 
самый страшный мой кошмар:

что нашел я себе даму которая заебывает меня тем, что ей хочется жить в мною, а не ею купленной квартире (поскольку она сама работает продавцом в киоске "Кулиничи" и квартира ей нихуя не светит, но она прикрывается лозунгом "это не женское дело"), которая только и думает как бы ее трахали то в ванной со свечками, то в постели с розами, то у камина на шкурах - одним словом в голове кроме ебли и тупого антуража к этому процессу ничего нет, которая ни в хуй не ставит моих родителей и считает что советы более умудренных жизнью людей это хуйня, потому что она блядь самая умная и лучше всех все знает, а остальные тупицы - после таких кошмаров я просыпаюсь в холодном поту с криками "ну тебя нахуй!" и однозначно понимаю что лучше дрочить у компа на порнуху чемжениться на такой мрази ради того чтобы такой дуре всунуть 1 раз в неделю на 20 минут мне надо будет просто-напросто угробить свою молодость и всю свою жизнь!!!!
Красавчик)повеселил!
 
Девушка, читаем классиков: Гоголь, Чехов, Достоевский, Бунин. Везде у них проходит тема, что БЕЗ ПРИДАНОГО порядочный жених свататься не будет.
Доказательство. Алсу (дочь миллиардера) вышла замуж, так было приданое. Дочь Михалкова Надя вышла замуж, так имела приданое.
 
Эта ситуация снится мне в жутком сне.Что я вышла за муж за чмо,который к 25-30 годам не смог заработать на свое жилье и сидит как грач у родителей в холупе. И вот мы живем в халупе,толкаемся со свекрухой жопами на кухне, про секс в ванной равно как и про романтику со свечами можно забыть раз и пока его предки не сдохнут.За дверью его маман будет давать ему советы что бы он учил меня как жить что бы я стала такой же чмошницей как его маман которая не сумела воспитать в своем сыне лидера и добытчика а вскормила гавно с членом инфантильного полупедика.
Снимать жилье работая в двоем и живя на одну чью то зарплату,-парень сиди дальше играй в комп и дрочи на порнуху. Я не собираюсь работать наверстывая упущенное за мужика который не сделал это сам.Сидел ждал бабу,которая прийдет и будет за него делать пол работы.Вали на заработки в москву,а потом посмотрим.А то попривыкали что девченок больше чем мудаков,булки расслабили.

Все зависит от семьи мужа. Знаю МЧ за 30, который живет с родителями, хотя зарабатывает достаточно чтоб сразу без кредитов купить квартиру. Просто семья у них нормальная, никто никому мозг не компасирует.
 
Назад
Зверху Знизу