Вывод с кошелька QIWI в Украине

Здравствуйте.
Все сделал по данному совету

Проще простого.

Киви-вывод-Платежи и Переводы Visa-ФИО и номер карты (я пишу миттеву VISA кару привата) Оплатить. Всё! :yahoo:
Комиссия с 10.000 руб. обычно около 200руб. Деньги на карте через 10 секунд в среднем. Идете в банкомат и снимаете, 1% комиссия банкомата.
Всё. Наличка в руках. :клас:
И не слушайте всяких посредников. Только больше потеряете процент. Проверено на опыте. :yahoo:
[/U]

выводил на карточку стороннего банка, не приват.
деньги с системы снялись.

проверить смогу к примеру завтра либо через 2-3 дня. как осуществляется у них зачисление.

у меня вопросы:
1. если карточку отклонит = это происходит сразу или позже деньги вернуться?
2. и второй момент. после подтверждения всех операций там выскочило = отслеживать статус перевода можете по ссылке.
но я случайно закрыл страницу.

Может кто подскажет где искать данный перевод. в счетах пока ничего не отображается.
спасибо.



проблема закрыта. действительно верный способ.
деньги пришли моментом.
 
Останнє редагування:
Re: Вывод с кошелька QIWI в Украине

Попробуйте отличный сервис obmenka.ua вывел более 7 000$, и все нормально, только выводил не с QIWI, а с WM, но QIWI они тоже выводят.

Підтверджую. В обидва боки працює і з Qiwi, і з Yandex.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk 2
 
Привет всем!
Столкнулся с новой проблемой.

Где можно обменять WMZ = QIWI без привязки WMID к киви..
для жителей Украины это вроде недоступно.

раньше был один обменник. сейчас закрыли это направление..

подскажите кто как решает проблему????
 
Дивись на два-три пости вище. Ваш WMID треба прив’язати не до QIWI, а до цієї обмінки.
 
Дивись на два-три пости вище. Ваш WMID треба прив’язати не до QIWI, а до цієї обмінки.

я не могу понять проблему.
ответ.
Неправильное имя, или кошелек не привязан: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID**********

все соответствует.
в чем может быть ступор?
 
Формальний атестат отримали? Подивіться на своєму акаунті WebMoney: документи від вас прийняті? Зелені галочки напроти них стоять? Якщо так, то зверніться до служби підтримки обмінки.
 
Формальний атестат отримали? Подивіться на своєму акаунті WebMoney: документи від вас прийняті? Зелені галочки напроти них стоять? Якщо так, то зверніться до служби підтримки обмінки.

у меня аттестат с 2008 года. Бл 48
а в чем причина - понять не могу. спасибо. буду разбираться с ними.
 
Спасибо за инфу. Все очень просто и быстро, раньше все время через обменку ua переводил, но там мне написали что месяц еще невозможно будет выводить.
На сайте киви ввел номер, имя и фамилия (вводил на русском) и через 5 мин выводим в пункте переводы - получить перевод - priavatmoney
 
Есть нюансы. Если карта Привата кредитная, а не дебетная — перевод на неё возможен только через PrivatMoney. Иначе нужно выбрать другой способ вывода на сайте QIWI, не помню как точно называется, но он там есть. Сам напоролся.

Кстати, пользуясь случаем, меняю немного QIWI на наличку, карта пока недоступна.
 
у меня аттестат с 2008 года. Бл 48
а в чем причина - понять не могу. спасибо. буду разбираться с ними.

Вчера думал через обменник вывести на карту привата.
Не знаю, как раньше, а сейчас WM требуют, чтобы были к WMID загружены цветные скан копии всех значимых страниц паспорта и подтвержденные службой поддержки WM. В противном случае обменники отказывают в переводе. Пробовал несколько обменников.

Спасибо за инфу. Все очень просто и быстро, раньше все время через обменку ua переводил, но там мне написали что месяц еще невозможно будет выводить.
На сайте киви ввел номер, имя и фамилия (вводил на русском) и через 5 мин выводим в пункте переводы - получить перевод - priavatmoney

Нужно быть очень внимательным при заполнении данных. Например, там по умолчанию страна получения - россия (страна-террорист). И если не выбрать Украина, то перевод уйдёт в Россию. Придётся ждать месяц, пока перевод вернётся обратно в qiwi-кошелёк. На приватбанк, ни киви не хотят помочь, говорят: "Жди"!

И чтобы переводить qiwi на карту привата, нужно в привате открыть "рублёвую карту для выплат". Ну или получать деньги в кассе. А кассы в некоторых отделениях привата потихоньку закрывают, переводя всех клиентов на самообслуживание.
 
спасибо, но я там общаюсь с поддержкой двое суток и безрезультатно
 
Ребята, а кто переводил с киви на гривневую карточку Райффайзен Аваль банка?
Там нету поля чтоб указать "Украина". Да и Райффайзен там какой то местный))
457d5815472171aa1cf0446648c9d225.jpg

Сторонними менялами неособо хочется пользоватся и давать им свои данные))
 
Ребята, а кто переводил с киви на гривневую карточку Райффайзен Аваль банка?

В прошлом году выводил в райффайзен. Туда деньги доходят через пару дней. (в инет-банкинге вроде сразу видно, что они пришли, но на балансе карты доступны через пару дней)..
А на приват - за 2 минуты.
В обоих случаях пришедшие рубли считаются по курсу покупки рублей и конвертируются в гривну.

ЗЫ: на скриншоте видно, что вы пытаетесь вывести на Банковский счет. А я выводил только на карту Аваля.. Т.е. возможно в киви имеется в виду российский Аваль и будет ошибка..
 
mizantr0p Уточняющий вопрос)
Я так понял Вы об этом поле? где нужно указать 16цифр+3 на обратной стороне карты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просто я помню когда открывал счет в авале, мне вроде говорили что да можно пересыать деньги просто указывая номер, но это если идет перевод с райфайзен аваля на райфайзен аваль) А если с другого банка типо нужно указывать кучу инфы которая в договоре написана, ну кпример ФИО, индификационный номер и т.д.
А вот в Вики хз, тут ненаписано ничего, просто введите номер карты))
 
На обменке прочитал объявление
А как тогда вывести с киви деньги?
Зараз працює: 1000 QIWI RUR => 289.86 UAH PrivatBank. Я маю на увазі обмін на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
з виведенням гривні на картку Приватбанка.
 
Iglin
Так, працює, підтвержую, і цей сайт теж
 
Воспользуйтесь сервисом Smartwm .Курс Вас приятно удивит.скорость обмена тоже.
 
вывод денег

Добрый вечер! Кто выводил деньги с Qiwi кошелька на банковскую карту Привата типа VISA. Как давно? Работает ли сервис?
 
Добрый вечер! Кто выводил деньги с Qiwi кошелька на банковскую карту Привата типа VISA. Как давно? Работает ли сервис?

Только что выводил напрямую с киви на приват, выводится за минуту, но курс не радует
 
Назад
Зверху Знизу