Вытяжка на кухню- какую фирму выбрать

Аналогичная проблема.
Из всего существующего разнообразия асортимента выбрать что-то подходящее очень затруднительно. Сегодня побывал в различных магазинах электроники в районе м.Героев Труда - и всюду видел одни и те же китайские Pyramid'ы, кое-какие испанские, словенские gorenje... но мне толком никто не объяснил что это за вытяжки такие, что они могут и т.д. Прочитать ТТХ по бумажке я и сам могу. Да к тому же у меня печка 55см - а вытяжек такой ширины не встречал.
Попробую на выходных на барабан сходить, может попадется знающий человек.
 
и мени сообщите где выбор вентолюксов большой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
выбираю встраиваемую телескопическую вытяжку (50см). хотелось бы потише и понадежнее, желательно режим отвода + циркуляции. посоветуйте что лучше взять по соотношению цена-качество, присмотрел такое:

- VENTOLUX GARDA 50 WH цена 86уе
- PYRAMIDA TL-50 цена 100уе
- CATA TF 5250 цена 110уе
- Faber FLEXA HIP W/X A 50 цена 150уе
 
Или Ката или Фабер!Лучше поищи Фагор(FAGOR).При выборе телескопа обязательно обращайте внимание ГДЕ и КАК расположены переключатели управления соростями и выключения!
 
а как насчет дешевых вытяжек VENTOLUX GARDA 50 WH, PYRAMIDA TL-50. чем они хуже, есть ли у кого-то опыт использования?

как узнать внутри вытяжки вентилятор или турбина? в cata например.
 
Останнє редагування:
Cossack сказав(ла):
...
кстате cata включается выдвижением телескпа, удобно ли это?
я такой както пользовался на съемной квартире, мне очень понравилось, поэтому домой купили именно сата телескоп.
 
Fagor
еще настоящая итальянская
уже лет 8
месяц назад смазал первый раз
турбина
тихая
 
Fagor, вообщето Испания...:)
 
Fagor, вообщето Испания...:)


Я писал не "где находится главный офис компании", а "где сделана".
В смысле, что не у желтожопых. ))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В настоящее время группа FAGOR насчитывает штат боле 4.600 человек и имеет собственные производственные мощности на 3х континентах – в Европе (Испания, Франция, Италия, Польша), Южной Америке (Аргентина) и Африке (Марокко).

Картинго доказывает :
.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 275
Останнє редагування:
Какую вытяжку купить?

Здравствуйте!Хочу купить вытяжку,но не знаю ,какую!Их так много!Pyramida подойдет?
 
Бестом телескопическим пользуюсь, отличная вытяжка,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тоже присмотрела вентолюкс.
бюджетная, эстетически подходящая.
а вот про надежность - ноль инфо.
все же хотелось отзывов или мнений по этому производителю.:rolleyes:
 
у меня FAGOR. Пока новая была все хорошо было, очень мощная / Но теперь что-то барахлит. После нажатия кнопки не сразу включается, а секунд через 20...Нужно в ремонт нести, что ли.. Но вытягивает пока хорошо.
 
у меня в офисе ... ул. 23-го Августа 27

Звоните, приходите, буду рад помочь в этом вопросе
 
Купили себе Вентолюкс Капри. Меня устроил дизайн, шумность, мощность и цена.
 
Назад
Зверху Знизу