Вытянули iPhone

Может выпал с кармана?
по имей вычисляют вроде, лишь бы в сети появился.
да не выпал, в сумке носит. технично затолкали и пизданули, а он не харьковский, не в теме нашей уличной культуры:D
вот вся надежда что в гаджет попадет симка не с лотка, а живая/юзанная. только это спасет мою грешную душу:D
 
нужно всегда записывать имей на бумажечку
плюс записочку ложить верните по такомуто номеру за вознаградение
нужно пойти нахуй и завалить свое ебало со своими "дельными" советами
 
Некультурно. Так тебе и надо, айфонщик х в.:іржач:
9d40ad8f91854aa68c2f96b468b5fe7b.png
 
спиздят телефон, в который вставят симку - не чистую, а с историей звонков - пиши в лс:кручусь:
Ты про заявление в милицию искать по IMEI?
Так пиши заявление... Какая разница есть там сим карта или нет.
У тебя же есть документы на этот телефон?
 
нужно пойти нахуй и завалить свое ебало со своими "дельными" советами
так если так крут и не нужны советы нах ты тут свое нытье по айфону говеному выложил и батю еще на тралике отправил нищебродина тупая.
малолетний долбодятел.
 
Ладно, хф в своем стиле, хоть и посещаю этот ресурс в ридмионли но 99% быдловатая аудитория типичного харькова слегка пошатывает мою нервную систему. По-этому все кто хочет доебаться и повыебываться - заранее идут нахуй. А если мне удастся найти телефон при благоприятных стечениях обстоятельств - возможно, если мне будет не впадло, отпишу здесь куда подходить тем, кто так же что-то проебал. но это маловероятно, мне будет впадло)))
 
ничо се, мажорохакерорембо какойто. Ищет по симке, вставляет и забирает на раз. Спиздили один, сразу другой покупает.
Прям завидую такой многопрофильности.
 
и про имей на самом деле все владельцы модных гаджетов примите на заметку

да ты тут всех просто ни за что матом и нахуй посылал и еще все кргом быдло.... Офигеть
на вскитку 17 тыш уебать не расстроишся?
 
Назад
Зверху Знизу