Вытянули iPhone

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
Вытянули iPhone

Вообщем, у отца в троллейбусе вытянули iPhone 6s. Без симки, с отпечатком и паролем на вход. Предлагали отправить на такси))) Но как обычно гордость - доеду сам)) Вообщем доехал. Вопрос в чем, была бы симка - нашел бы как 2 пальца. По сути дела если спиздивший лоханется - поймает сеть и номер телефона, но отпечаток и пароль же не сбросить? В том плане что пустят только на запчасти. Западловая ситуация.
P.S айфон заказан новый:D
 
Заблокируй аппарат на iCloud. Там и последнюю локацию посмотришь. Ну и да, только на запчасти.

Вот тут подробно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заблокируй аппарат на iCloud. Там и последнюю локацию посмотришь. Ну и да, только на запчасти.

Вот тут подробно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо, я знаю про эту шнягу. Тут просто дело принципа, если вор по тупости вставит симку - бинго. Главное чтоб не нулячую и так далее.
 
Спасибо, я знаю про эту шнягу. Тут просто дело принципа, если вор по тупости вставит симку - бинго. Главное чтоб не нулячую и так далее.

И что?
Полиция искать не будет без мотивации.
Ну увидишь ты район с парой многоквартирок где его включили и что?

Пусть будет наукой и в будущем отец более бережно относится к имуществу. И вообще зачем ему айфон без симки?
 
И что?
Полиция искать не будет без мотивации.
Ну увидишь ты район с парой многоквартирок где его включили и что?

Пусть будет наукой и в будущем отец более бережно относится к имуществу. И вообще зачем ему айфон без симки?
Съебись нахуй
 
Реально, нагуя ему телефон без симки?
Он пришел к тебе праздновать свой день рождения и вы ему подарили телефон?
 
Спасибо, я знаю про эту шнягу. Тут просто дело принципа, если вор по тупости вставит симку - бинго. Главное чтоб не нулячую и так далее.
если вор тут же продаст, а вставят симку где нибудь за Ужгородом, шкурка выделки стоить не будет... У моего товарища тут в Хаькове тоже вытянули в кафе. Потом у бабки в закарпатье заработал с той же карточкой. Решили забыть про него. Правда не вчера это было три года назад и тел а не iPhone но цена ему 800уе была. Менты посчитали свои расходы они к цене нового приблизительно стали бы..
 
если вор тут же продаст, а вставят симку где нибудь за Ужгородом, шкурка выделки стоить не будет... У моего товарища тут в Хаькове тоже вытянули в кафе. Потом у бабки в закарпатье заработал с той же карточкой. Решили забыть про него. Правда не вчера это было три года назад и тел а не iPhone но цена ему 800уе была. Менты посчитали свои расходы они к цене нового приблизительно стали бы..
да это все понятно, наши местные торчи сливают все кентам и на рынок. при условии наличии карточки и отсутствия айклауда - я б даже не парился. мне заявления писать не надо, для меня это не проблема. и если бы телефон где-то бы отстучал во львове - то понятно что мне это дороже, хотя дело принципа выше, чем вопрос цены. ситуация просто нестандартная. айклауд + без симки
 
тем более отцу айфон
хай с нокией ходит
по тролейбусам
 
где-то бы отстучал во львове - то понятно что мне это дороже, хотя дело принципа выше, чем вопрос цены.
вот и он сперва дело принципа)) а как посчитал и успокоился решил не париться... ежели ты сам мент тогда тебе полегше, а ежели нет на удачу расчитывай что они тут оживят его. Недавно тема была деваха даже фото пастила вора который при попытке включить сфоткал сам себя, есть такая функция... и что тишина...
 
тс сам проебал а на родителя спирает
 
вот и он сперва дело принципа)) а как посчитал и успокоился решил не париться...
я могу успокоиться только по факту результата
не у всех можно пиздить безнаказанно
но в данном случае априори все моменты против моих возможностей
 
Может выпал с кармана?
по имей вычисляют вроде, лишь бы в сети появился.
 
Назад
Зверху Знизу